Гость
Статьи
Куда сводить ребенка …

Куда сводить ребенка на выходные?

Про спектакли и мьюзиклы я молчу - о них даже в метро куча информации всегда. А вот про постоянно действующие места отдыха информации немного.
Например. Я с сыном хожу в Хэппилон (аттракционы, видеоигры под крышей в ТЦ). По моим данным, ничего ближе нету. Но возможно я ошибаюсь. Живу на Студенческой, езжу в Happylon в Фили. Кто что может посоветовать?

9 ответов
Последний — Перейти
Zzz
#1

Дарвиновский, Палеонтологический музеи, шоу тропических бабочек на ВВЦ (сейчас не знаю, работает ли, год назад работало). 12 июня открылся планетарий, но пока еще туда большие очереди. Прогулка по Москве-реке на корабле тоже вариант

Анастасия
#2

Да мы ходили в планетарий там просто супер. Советаю сходить в музей занимательных наук."Эксперементариум" Просто класс. И мне и ребёнку понравилось, там можно трогать почти все экспонаты. Зайдите на сайт.

Вероника
#3

Мы ходим на экскурсии, посмотрите, большой выбор какой, скоро опять идем сюда: http://www.na7xolmax.ru/tour/3085

Но если вам по возрасту такие не подойдут, там еще куча для дошкольников есть!

КраМида
#4

Для таких случаев есть классная интернет справочная - Superinform Baby. Здесь масса вариантов экскурсий и туров выходного дня. Причем, на портале можно и скидку получить. Мы на прошлые выходные брали здесь тур "Кимры-Гадово", сэкономили 3% от стоимости. И на январь берем путевку, на "Оленью ферму", с такой же скидкой.

#5

Планетарий, Третьяковка, "Бункер-42" (http://camps.superinform.ru/2081 ), Оружейная палата, Останкино...

#6

Коломна Музей пастилы. Интересная экскурсия, мы в декабре ездили. На январь тож есть. Вот тут можно глянуть http://camps.superinform.ru/1961. Теперь сестра собралась со своими.

#7

Наши на днях были на оленьей ферме. Тож на Суперинформ Бэби нашли экскурсию, при том и скидку получили. В начале февраля будет еще один выезд. Можете присоединиться.

#8

В гости к хаски :) Точнее в питомник, где живут эти ездовые собаки (можно поинтересоваться на http://camps.superinform.ru/2092). На экскурсии можно и покатать ребенка на собачьей упряжке

Анастасия17
#9

Да, я бы с удовольствием ещё в Коломну съездила в музей пастилы)). Там взрослому и вкусно и интересно, а ребёнку так и подавно, плюс ещё историю узнает)). Мы, кстати, осенью там были через агентство на семи холмах заказывали http://www.na7xolmax.ru/tour/2696 . Советую это агентство проверенно организация отличная и цены недорогие.