Гость
Статьи
купе или св или что???

купе или св или что???

еду в сентябре с дочкой 4 лет на юг(украина скорее всего). у меня есть пунктик-не могу расслабиться,когда рядом посторонние. плацкарт-это не моё. дело не в деньгах. а в моём паршивом характере.(люблю одиночество). так вот вопрос-что дешевле-выкупить всё купе на двоих(один детский билет). или купить св. или другие варианты?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю лучше СВ, чем 4 билета выкупать

автор
#2

а в св второе место за полную стоимость или за ребёнка?

Гость
#3

Самолетом лететь-не рассматриваете? СВ или все купе будет стоить ненамного дешевле авиа.

автор
#4
Гость

Самолетом лететь-не рассматриваете? СВ или все купе будет стоить ненамного дешевле авиа.

рассматриваю-но побаиваюсь. на поезде едет подруга. тоже с ребёнком и мамой. но они берут плацкарт. и мне советуют. и не понимают что такого плохого в плацкарте.пробовала уговорить их на купе(было бы идеально)-не хотят.

Дама с горностаем
#5

купите св

если выкупите все ку все равно все дорогу проводники будут трепать нервы подсадками

а еще лучше самолет

2 часа и вы на месте

нафик этот гимор с поездом

ребенок в замкнутом пространстве измучается

автор
#6
Дама с горностаем

купите св если выкупите все ку все равно все дорогу проводники будут трепать нервы подсадками а еще лучше самолет 2 часа и вы на месте нафик этот гимор с поездом ребенок в замкнутом пространстве измучается

да,я боюсь,что будут подсадки. и вообще я человек не конфликтный,не умею быть наглой.так что ...или св или самолёт.

Дама с горностаем
#7
автор

да,я боюсь,что будут подсадки. и вообще я человек не конфликтный,не умею быть наглой.так что ...или св или самолёт.

Дама с горностаем
#8

я как-то считала

св выгоднее, чем вс купе выкупать

потом в вагоне в 2 раза меньше людей едет

общественными местами в 2 раза меньше пользуются

плюс еще и контингент плацкарта и св не сравнить

#9

св

автор
#10

в св надо за два места заплатить взрослых или 2 место по цене детского билета можно? ответьте кто знает,пожайлуста!!!

Гость
#11

за 2 взрослых:( да и, автор, не в каждом поезде есть вагоны св, увы и ах..

Валька
#12

ну вы и мизантроп! а вообще есть деньги -выкупите СВ. Не будете своим ребенком никого доставать

кто эта б?
#13

новый поворот-поеду в купе с подругой с ребёнком,но доплачу за них разницу плацкарт-купе

кто эта б?
#14
Валька

ну вы и мизантроп! а вообще есть деньги -выкупите СВ. Не будете своим ребенком никого доставать

да-я мизантроп. ничего с собой не могу поделать. даже в роддоме брала палату платную(я и ребёнок),также в больницах.в квартире не терплю долго гостей.денег не завались.

Надежда
#15

Ездила недавно с ребенком 3-х лет в Ейск, так брала в купе 37, 38 места - это купе проводников на 2 места и 4 билета выкупать не надо, а проводники занимают 1-е купе. Очень удобно

#16

однозначно купе, там итак сплошая антисанитария в поездах..

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: