Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

купе или св или что???

еду в сентябре с дочкой 4 лет на юг(украина скорее всего). у меня есть пунктик-не могу расслабиться,когда рядом посторонние. плацкарт-это не моё. дело не в деньгах. а в моём паршивом характере.(люблю одиночество). так вот вопрос-что дешевле-выкупить всё купе на двоих(один детский билет). или купить св. или другие варианты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Думаю лучше СВ, чем 4 билета выкупать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а в св второе место за полную стоимость или за ребёнка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Самолетом лететь-не рассматриваете? СВ или все купе будет стоить ненамного дешевле авиа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самолетом лететь-не рассматриваете? СВ или все купе будет стоить ненамного дешевле авиа.

рассматриваю-но побаиваюсь. на поезде едет подруга. тоже с ребёнком и мамой. но они берут плацкарт. и мне советуют. и не понимают что такого плохого в плацкарте.пробовала уговорить их на купе(было бы идеально)-не хотят.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите св
    если выкупите все ку все равно все дорогу проводники будут трепать нервы подсадками
    а еще лучше самолет
    2 часа и вы на месте
    нафик этот гимор с поездом
    ребенок в замкнутом пространстве измучается

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама с горностаем

купите св если выкупите все ку все равно все дорогу проводники будут трепать нервы подсадками а еще лучше самолет 2 часа и вы на месте нафик этот гимор с поездом ребенок в замкнутом пространстве измучается

да,я боюсь,что будут подсадки. и вообще я человек не конфликтный,не умею быть наглой.так что ...или св или самолёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

да,я боюсь,что будут подсадки. и вообще я человек не конфликтный,не умею быть наглой.так что ...или св или самолёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • я как-то считала
    св выгоднее, чем вс купе выкупать
    потом в вагоне в 2 раза меньше людей едет
    общественными местами в 2 раза меньше пользуются
    плюс еще и контингент плацкарта и св не сравнить

Нравится0
    Не нравится0
  • в св надо за два места заплатить взрослых или 2 место по цене детского билета можно? ответьте кто знает,пожайлуста!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • за 2 взрослых:( да и, автор, не в каждом поезде есть вагоны св, увы и ах..

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы и мизантроп! а вообще есть деньги -выкупите СВ. Не будете своим ребенком никого доставать

Нравится0
    Не нравится0
  • новый поворот-поеду в купе с подругой с ребёнком,но доплачу за них разницу плацкарт-купе

Нравится0
    Не нравится0
  • Валька

ну вы и мизантроп! а вообще есть деньги -выкупите СВ. Не будете своим ребенком никого доставать

да-я мизантроп. ничего с собой не могу поделать. даже в роддоме брала палату платную(я и ребёнок),также в больницах.в квартире не терплю долго гостей.денег не завались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездила недавно с ребенком 3-х лет в Ейск, так брала в купе 37, 38 места - это купе проводников на 2 места и 4 билета выкупать не надо, а проводники занимают 1-е купе. Очень удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно купе, там итак сплошая антисанитария в поездах..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети