Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отели в Египте.

Хотим поехать в конце октября в египет. Посоветуйте отели.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Хоть бы район написали или бюджет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы отдыхали в АА Гранд Оазис Резерт. Хороший отель 4*. советую.
    а вообще есть сайт бестхотелс или как-то так называется, там куча инфо и отзывов про разные отели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приезжайте к нам - Шарм эль-Шейх, Sunrise Diamond Beach,я тут работаю, встречу вас как родных!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шарм, Домина корал бей, отличная сеть отелей, поехала бы еще раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • наталья

Шарм, Домина корал бей, отличная сеть отелей, поехала бы еще раз!

Плюсуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • голден файв....отлеь Эмеральд....очень понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • А я собираюсь в египет 1 ноября. почему то все поисковики выдают на эту дату только Табу и МарсАлам. В другие курорты уже нет туров это время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Была Савита Спа Резерт 5* очень прикольный, чистый , море 2 мин но скучновато немного , анимация плохая ( если она вам не нужна, то ехайте)
    Роджана Роял 5*- вот он супер супер, я бы еще туда поехала! Большая территория, горки, море клевое с двумя входами понтон и с берега)анимация хорошая. Я ездила в августе , не знаю может так попала, из еды было все и по многу, осбоенно фруктов и морепродуктов...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это в Шарме

Нравится0
    Не нравится0
  • Клуб эль Фараана, хороший отель)

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто может сказать Египет - в феврале? в море купаться можно и вообще тепло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Домина не очень! Там у пляжа яхты швартуются... и по территории машины ездят!( никакого уединения!

Нравится0
    Не нравится0
  • наталья

Шарм, Домина корал бей, отличная сеть отелей, поехала бы еще раз!

Тоже туда хочу! Жили в другом отеле, а туда заезжали по дороге в аэропорт, очень понравилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • В Хургаде Клаб Азур нормальный, очень хорошая 4, были еще в Арабиа Азур, тоже 4, но похуже, правда там бассейн олимпийский, очень большой. Оба - первая линия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто может сказать Египет - в феврале? в море купаться можно и вообще тепло?

Езжу всегда в феврале. Море очень тёплое, воздух +25+28. Но ветры сильные.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети