Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Семейный отдых на Бали

Дорогие мои! Я по делам службы уезжаю на Бали (Индонезия) и заодно буду заниматься туристическим проектом. Вы все знаете, что я люблю путешествовать долго и по максимуму. Ни одно интересное место не ускользнет от моего объектива : -). Все денежные и ненужные траты времени я всегда свожу к минимуму. Кто не хочет переплачивать турфирмам и быть свободным от обязательных «бонусов» экскурсий, обращайтесь ко мне. С удовольствием помогу арендовать дом, байк и прочее, без безумных накруток. Кто не хочет или пока не может ехать на Бали, но заинтересован в заработке на этом проекте, тоже звоните по skype: Helga_erbe

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Как-нибудь и без тебя разберёмся . Всегда без посредников удавалось и байк арендовать и жильё снять . Предложение для лохов .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• только идиот не найдет сам себе на Бали жилье

Нравится0
    Не нравится0
  • там вообще не проблема найти жилье и арендовать байк, по крайней мере у нас никаких проблем не было в любой части острова

Нравится0
    Не нравится0
  • К слову о Бали - с 13-по 27 ноября будем проводить там семейный лагерь Wonder Camp возможны разные варианты участия с проживанием и без (просто купить интересующие курсы:арт терапия, бейби-йога, кундалини, семинар "Осознанное родительство". Можете поселиться рядом и приходить к нам на день. http://wonder-camp.com/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети