Гость
Статьи
Мамы из Москвы., …

Мамы из Москвы., давайте вместе в парк аттракционов ходить

Не знаю, будет ли эта информация полезной для всех читательниц, но я, например, живу на Студенческой, и если свободного времени выдается несколько часов, стараюсь сводить сына в парк аттракционов. В Парк Гроького страшновато - все-таки сколько случаев когда советские аттракционы застревают. Поэтому хожу в новый парк, в Филионе (м. Фили). Он весь под крышей ТЦ, что хорошо, например, в плохую погоду. Там, тем не менее, есть такие аттракционы, как американские горки.
Куча видеоигр (стрелялки, гонялки) и игровых аппаратов, вроде пинбола или баскетбольного кольца.
Говорят, такой же парк есть в ТЦ Вегас на Каширке, но туда я никогда не ездила.
Праздновали в Хэппилоне день рождения, для 6-летнего пацана с друзьями самое оно, я считаю. Если кто-то хочет со мной ходить - давайте кооперироваться, там для троих детей можно купить тайм-карту на 2 часа за 3000 рублей, и они будут там кататься втроем. А мы тем временем развиртуализируемся с молодыми мамами (компанию собираем одно-возрастную, 5-7 лет).

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в парке горького аттракционов уже нет

Марта
#2

а я уже так давно там не была, что и не знаю, что есть, чео нет. 1 июня там пробка была, помнится, все хотели приехать покататься, неужели облом всем вышел?

Песчаная буря!
#3

Лучший парк - это ДИСНЕЙЛЕНД В ПАРИЖЕ!!!

И В США!!!!

Марта
#4

Была в Парижском. Согласна, там восторг. Но до Филей ехать 2 станции метро :)

Гость
#5

В париже не диснейленд, а недоразумение. Старые, дряхлые атракционы прошлого века, все облупленное и тошнотой пахнет. Никакой безопасности, очень скудный выбор атракционов.

Лучший парк атракционов в европе - это испанский, за ним идет под Лондоном с сумасшедшими горками.

Но, автору как я понимаю, далековато туда ехать, ей удобнее в Москве.

С удовольствием бы к вам присоединилась, автор, но мои еще маленькие:)

Лапуля
#7

На data.mos.ru можно посмотреть список разрешенных аттракционов.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем