Гость
Статьи
Можно ли ехать …

Можно ли ехать отдыхать в Армению с маленьким ребёнком?

Этим летом так и не удалось отдохнуть - с двухлетним ребёнком отдых сложно организовать. Сейчас вроде бы, возможность появилась: участвую в конкурсе, где разыгрывается поездка в Армению: http://www.kleo.ru/items/rest/bliz_konkurs.shtml
Девочки, кто бывал в этой стране, подскажите, пожалуйста, как там с детским питанием?

9 ответов
Последний — Перейти
М
#1

ну, я живу в Ереване. детей у меня нет, но вроде бы и в Армении дети растут... в магазинах всего навалом.... цены, не думаю, что тут выше (впрочем, не уверена). А Вас куда обещали поместит?

М
#2

поместить

Гость
#3

В Ереване ок, там много крупных супермаркетов с очень широким ассортиментом. Цены на импорт правда высокие (по крайней мере 2 года назад так было). В других городах, думаю, похуже (крупных магазов особо не видела), но страна-то маленькая, в кучу мест можно на 1 день ездить.

алла
#4

там просто класс лучше ни где не может быть

Марина
#5

да я тоже так думаю

Anna
#6

Квартира в центре Еревана, улица Саят - Новы 4 , 4 этаж, 3 комнаты, балкон, размещает 5 человек. Новый капитальный ремонт, система отопления , постоянная вода, кабельное телевидение, интернет, новая мебель, посуда, постель, кондиционер, видеодомофон. Для детей до 4 лет предлагается детская кроватка. Рядом с домом бары, кафе, рестораны, магазины, бутики, центры развлечений. karapetyananna82@mail.ru +37491001990 skype annasashka2011

http://www.youtube.com/watch?v=knLhwIsbIjs&feature=playe​r_embedded .

Azeriqizi
#7

Пфффф нашли где отдыхать!

Гость
#8

А гле надо дибил!!!! В персяндии твоей вонючей!

annasashka
#9

[Аренда квартир на сутки в городе Ереван – это отличная альтернатива номерам столичных гостиниц.Мы предлагаем различные варианты – от небольших квартир в центре города и до шикарных апартаментов в Ереване, предусматривающих полный комплекс услуг.Все квартиры в аренду на сутки созданы для того, чтобы дарить Вам уют и тепло домашнего очага, способствуя максимально приятному время провождению в столице Армении.
Телефон +37491001990 viber, whats App, skype annasashka2011

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы
Предыдущая тема