Гость
Статьи
куда поехать с детьми …

куда поехать с детьми на выходных?

Дамы, я за советом. Подскажите, куда можно поехать с 2 детьми на выходные на экскурсию, чтобы и детям понравилось, и взрослым не скучно? Дети 4 и 7 лет, любознательные, в меру активные. Из недавнего - были в "домике бабы яги" в Калязино. Просят снова что-нибудь подобное...

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если Калязин для Вас недалеко, то съездите в Углич-Мышкин. Очень много маленьких музеев. детям, да и Вам будет интересно

гость
#2

в муром к илье муромцу(кажется так называется),посомтрите в магазине путешествий.

Гость
#3

поезжайте на ферму Северных Оленей за Егорьевском. Есть автобусные экскурсии. Дети будут очень довольны!

Гость
#4

А в домике вам понравилось?

#5
Скотти

Ну если Калязин для Вас недалеко, то съездите в Углич-Мышкин. Очень много маленьких музеев. детям, да и Вам будет интересно

Мы сами из Москвы, но в пределах 200 км - это ничего страшного, если поездка того стоит:) Спасибо за совет! Погуглю про музеи

#6
гость

в муром к илье муромцу(кажется так называется),посомтрите в магазине путешествий.

спасибо!! интересно звучит

#7
Гость

А в домике вам понравилось?

дети в восторге были) Я же больше любитель природы (так что Калязин оказался для меня в этом плане сказочным местом)

#8
Гость

поезжайте на ферму Северных Оленей за Егорьевском. Есть автобусные экскурсии. Дети будут очень довольны!

и Вам спасибо!! примем на вооружение!

Гость
#9

А еще можно в Приокско-террасный заповедник, там зубры и музейчмк небольшой про природу и животных

#10

Если ехать в Приокский, заезжайте в деревню Кузменки на страусиную ферму, понравится.

Гость
#11

парк птиц воробьи (и страусы и животные и птицы), переславль залесский (4 музея интересных), если мальчики - тула - музей оружия и экзотариум

#12

Александров, где при Иване Грозном 16 лет была столица России. На территории кремля воссозданы трапезная, опочивальня, пытошная.

#13

Кстати, по дороге в Александров можно заехать на водопад Гремячий. Очень красивое место, намоленное Сергием Радонежским. Много маленьких детей. Но туда нужно летом.

#14

всем огромное спасиб!!

Другие Вещи
#15

В эти выходные!

Приглашаем Вас!

24-25 сентября 2011 года в московском парке ╚Усадьба Трубецких в Хамовниках╩ состоится фестиваль хендмейда ╚Другие вещи╩.

На фестивале будут представлены:

≈ разнообразные дизайнерские вещи ручной работы: лэмпворк и фьюзинг, текстиль и войлок, декупаж, косметика и мыло, пэчворк, скрапбукинг, квилинг

≈ площадка с мастер-классами по керамике, рисованию, оригами и кулинарии для детей и взрослых

≈ новые тренды в области творчества и развлечений

≈ экологическая акция в пользу охраны окружающей среды

Вход свободный с 11.00 до 21.00

Найти фестиваль: Парк ╚Усадьба Трубецких в Хамовниках╩, м. Фрунзенская, ул. Усачева, д. 1а.

Подробная информация на сайте фестиваля - http://www.drugie-veshi.ru/festival/index7.php

Гость
#16

Я очень много интересной информации беру в группе " академия материнства и детства" Именно там я впервые узнала про детей индиго , и очень заинтересовалась этой темой . Я поняла что и мой ребенок может быть индиго . Побольше бы таких полезных статей.

мопсик
#17

Углич-мышкин +1

мопсик
#18

ох уж этот парк птиц) приехали туда, предварительно отведав майонезных салатов в елках-палках в москве. Всех этих птиц невозможно было видеть, рвало практически у каждой клетки)))) такой ужас))) надо было так траванутся. Благо недалеко аптека была и мы там чудодейственный белый уголь купили)) а то бы вообще прям там бы окочурились, блин((

#19

Мы на выходных в Подмосковье отдыхали. Мне очень понравилось в парк-отеле Воздвиженское http://v-parkhotel.ru. Там есть бассейн 25-ти метровый, он в стоимость входит, еще spa зона классная с сауной, баней Вообще, там много развлечений, найдете, чем заняться. Мы на лодке катались, на квадроциклах и в волейбол играли, в общем, не скучно было )))

машка душная
#20

А в этом басейне вода хлорированная или озонированная?

Мопсик, слышала про белый уголь и про их нынешнюю акцию, в которой можно выиграть сертификат на поездку, но пока никак не дойду до аптеки, чтобы тоже попробовать ))

#21

Всей семьей можно поехать в один из лагерей выходного дня, которые организуются Созвездиями. Мои оба любят такие семейные выезды, на Масленицу еле увезли с праздника. Сейчас вроде готовится программа на Хэллоуин, мы обязательно поедем с детьми охотиться за привидениями, уже сейчас думаем, в кого нарядиться и какой сюрприз приготовить чадам.

#22

Лагерь в Созвездиях откроется на первых ноябрьских выходных, со 2 числа. Мои девочки тоже любят, когда мы выезжаем всей семьей. Правда они постарше, чем дети автора, но на программах выходного дня в Созвездиях скучно не бывает никому, ни ребятам, ни их родителям.

simona_34
#23

Маленькие уточнения, лагерь выходного дня в Созвездиях будет проходить в конце октября и с 9 по 11 ноября, то есть, дети смогут поехать на любых осенних каникулах. Мои поедут в октябре, тоже приглянулась программа с привидениями и другими героями Сумерек.

U_Stasina
#24

Мы с подобными вопросами ходим на информационный портал Superinform Baby и выбираем один из многочисленных вариантов. Там есть раздел Отдыхать, так вот в категории семейный отдых можно подобрать отличный пансионат в Подмосковье. И данные постоянно обновляются.

finita_lya
#25

Можно съездить на выходных в деревню Гадово в гости к Горынычу :). Серьезно. Я нашла этот тур на Суперинформ бэби (спасибо U_Stasina). Отъезд 15 декабря. И скидки есть, и программа интересная. Мы едем.

Машуня
#26

Как вам показалось в гостях у змея? Мы тож хотим

belinda
#27

А вот тут гляньте http://camps.superinform.ru/ Здесь можно найти и поинтереснее, чем гостевание у змей. Хотя в год Змеи ее нельзя обижать :) Я серьезно - каталог портала обновился Можно выбрать увлекательную экскурсию в праздничные выходные

#28
belinda

А вот тут гляньте http://camps.superinform.ru/ Здесь можно найти и поинтереснее, чем гостевание у змей. Хотя в год Змеи ее нельзя обижать :) Я серьезно - каталог портала обновился Можно выбрать увлекательную экскурсию в праздничные выходные

Так и не стоит обижать :) Мы, к примеру, на 8 марта съездим таки в гости к Гадюке Васильевне :). И ее порадуем, и сами с удовольствием походим по интересным местам..

Аннушка
#29

Всей семьей съездили в Загородный комплекс "Отрада ", находится на Пятницком шоссе , недалеко от Митино. Съездили по совету друзей и остались довольны. На территории есть парковка, зоопарк с домиком тропических птиц и капуцинами. Вход для взрослых 300 р , для детей от 7 лет 100 р, также на территории веревочный городок, сейчас тоже работает и огромный отличный каток . Если проголодались, а на свежем воздухе это случается быстро, то есть ресторан - вкусненько. Есть миниотель, но мы поздно узнали. В следующий раз закажем верховую езду.

Аннушка
#30

Кстати более подробная инфа есть www.otradapark.com может что то еще найдете интересное для себя и детей своего возраста

#31

В гости к мини лошадкам на экскурсию http://www.na7xolmax.ru/tour/3332 Такому возрасту будет очень интересно))

ульяна
#32

если тепло можно в аквапарк!ква ква например в москве!

Анастасия17
#33

senestrella, спасибо за ссылку на агентство тоже хочу своих деток сводить. Выбрали уже на 30 марта, так что поедем. Очень рады!!))

lesenоk
#34

Заходите в интернет справочную Суперинформ на http://camps.superinform.ru/ и смотрите, какие есть предложения по экскурсиям и маршрутам выходного дня. На портале вариантов много и самых разных. Практически на любой тематический вкус )))

#35

Приглашаю всех на отдых в Украину!!!

База отдыха "ДнЁпровська затока" !!!!

Охота, рыбалка, прогулка на лодке, уха, шашлыки и все для любителей отдыха на природе!!!)

фотографии базы можно посмотреть по ссылке:

http://dniprovskazatoka.com.ua/index.php?newsid=12

если возникнут вопросы,обращайтесь,буду рада ответить всем)

#36
lesenоk

Заходите в интернет справочную Суперинформ на http://camps.superinform.ru/ и смотрите, какие есть предложения по экскурсиям и маршрутам выходного дня. На портале вариантов много и самых разных. Практически на любой тематический вкус )))

В музей Ледникового периода. Мож кто уже писал, значит, будет повторение - мать учения :D. Очень интересно. Даже мы с подругой засмотрелись и заслушались. А у детей вообще глаза периодически округлялись.

Ворон Фрол
#37

"http:\/\/vk.com\/avtorpesni - самый лучший отдых без коммерции:) Уникальные и нестандартные экскурсионные однодневные путешествия для всей семьи:) В любую погоду и любой день:) "

Дарья1945
#38

Праздновали День рождение ребенка в Мультипарке multiparki.ru в Зеленогорске, пригород СПб. Всё очень понравилось, дети в восторге, да и взрослые не менее! Хочу отметить теплый прием и надежную страховку, внимательное отношение всех сотрудников, не бойтесь, безопасность гарантирована!

Алена
#40

Мамочки, делюсь с вами путеводителем по детским местам города, снимайте ролики с детских мероприятий и участвуйте в розыгрыше поездки на море все семьей!!!

#41

На этих выходных поедем на бесплатные пробные занятия в полицент на динамо. В авиации и космосе проходить будет. Детей от 10 лет приглашают + на первый месяц скидка 50% будет, если купим абонемент.

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы