Гость
Статьи
Где лучше отдохнуть …

Где лучше отдохнуть беременной?

Может, кто-нибудь посоветует где лучше отдохнуть, будучи на 6 месяце беременности?Чтоб было хорошее питание, свежий воздух. Желательно, не очень далеко от Москвы.

5 ответов
Последний — Перейти
Artemis
#1

Мне в пансионате "Сосновый бор" понравилось, номера хорошие, на территории сосны, другие деревья, рядышком водоем какой-то. Это в Щелковском районе. там бассейн есть, но сама туда не ходила в виду длительных семинаров. 5 небольших разноцветных корпусов, хорошая столовая: завтрак-обед-ужин хорошими были на мой взгляд, не знаю как для беременных, там же вроде специальное меню?

И далеко от города! http://www.alean.ru/object/1796/

Гость
#2

в роддоме.

Саня
#3

Я выбирала санатории тут: http://www.medcity-m.ru

#4

Санаторий вятичи посмотрите http://camps.superinform.ru/2060 (тут можно скидку взять на путевку). Моя подруга ездила сюда как раз в положении. Осталась довольна своим отдыхом. Очень хвалила центр красоты, правда, ей многое было недоступно в связи с беременностью.

#5

В Подмосковье УДП есть специальная программа для беременных. В подробностях не расскажу. Мы деда возили, у него проблемы с желудком. Я с женщиной разговорилась, она как раз лечилась на этой программе. Если уточнить, то можно на http://camps.superinform.ru/773. Или выйти через портал на турфирму.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема