Гость
Статьи
семейный отдых

семейный отдых

Хотим полететь отдыхать с ребёнком, в египет. посоветуйте кто уже летал,

ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Дана бич (Хургада) нам понравилось. Правда, мы без детей отдыхали, но там было очень много малышни и развлекали их хорошо, есть детский бассейн с горкам и лежаками вокруг, много детских площадок, есть мини-гольф. Единственное, отель на 95% заселен немцами, австрийцами, шведами, поэтому вся анимация на немецком. Еда там отличная, обслуживание тоже на высоте.

Вообще, советую сайт http://www.tophotels.ru/, на нем смотрите отзывы об отелях. Только фильтруйте информацию, бывает, что отзыв подложный и либо охаивает хороший отель, либо восхваляет плохой.

Lizz
#2

Ребенку сколько лет?

Гость
#3

Я на самом деле очень сильно сдетьми устаю. У меня их трое . И все мальчики , сорванцы такие. Вечно мне истерики с драками устраивают , особо любят пошалить где нибудь в магазине . Хорошо что прочитала в группе" академия материнства и детства" про технику отвлечения внимая . Хоть чем то помогло ю там вообще очень много интересных статей.

КлаваН
#4

С ребенком были в Египте, не советую все-таки, тяжеловато там ему из-за климата! Лучше посмотрите у медсити есть прекрасные санатории. Мы теперь только с ними сотрудничаем.

Петя
#5

Мы своих вывозили смело! заказывали тут: http://www.na7xolmax.ru, рекомендую!