Гость
Статьи
Новогодние Ёлки в …

Новогодние Ёлки в Москве

Новый год уже тут :) А мы только сегодня спохватились, что не купили еще детям билеты на Новогоднюю Ёлку. Залезла в интернет, а тут какое-то дикое количество предложений и цены такие, что волосы дыбом.
Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить детей, чтобы и Ёлка была достойная и цена вменяемая. Может быть, по опыту прошлого года?
Спасибо.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А какой возраст у детей?

Ольга
#2

4 и 7, а племяннику 3,5

Туся
#3

Я в прошлом году брала билеты племяннику (было 7 лет) в Крокус Сити Холл на "АБВГДейку". Ходил с мамой. Очень понравилось и мальчику, и маме. Метро рядом, зал удобный.

Два года подряд брала билеты в Царицыно. Ходили папа с сыном. Очень интересное представление, и подарки были интересные. Там только есть разделение для малышей и для детей постарше. В Царицыно каждый год хорошие отзывы слышу. Детей там немного на каждое представление. Билеты быстро разбирают. Цены вполне приемлемые. Билеты я брала в кассах в самом Царицыно (без наценки). Единственный минус - далеко от метро. С машиной проще, там рядом стоянки.

Туся
#4

Сейчас зашла на сайт Царицыно

http://www.tsaritsyno-museum.ru/ru/wed/trees/

Там фотографии есть. Посмотрите. Очень красиво!

гость
#5

А я думаю,для данной возрастной группы отлично подойдет цирк,мы были и на цветном бульваре и на вернадского,ребенку очень нравиться.Правда это конечно представление,а именно елку могу посоветовать в колонном зале дома союзов(посмотрите билеты на сайте тикетлэнд),если подешевле что-то надо можно на спектакль например в театриум на серпуховке,там новогодняя постановка ОГИВО билеты от 200 руб,или в театр гоголя Госпожа метелица или По щучьему велению,билеты от 400руб (в фоей дед мороз,елка).

Фиона
#6

Можно еще в театр Дурова на новогоднее представление - по возрасту подойдет обоим.

Дане4ка
#7

Ольга добрый день!

Мы тоже долго смотрели елки и цены действительно какие то злобные... у сестры подруга работает в одной гостинице, у которой специальные цены на Новый Год, посмотрите вот тут: http://www.maximahotels.ru/%21newyeartickets.htm

Руслана
#8

Не так далеко от нас ресторан "Дон Иван", мы туда захаживаем периодически по выходным с ребенком на детский праздник, а в этом году они устраивают бесплатные новогодние ёлки - представление-сказка + кукольный спектакль. Просят только предварительно записаться по телефону. Инфу нашла в интернете, но на их сайте есть анонс в новостях, я звонила в ресторан - все подтвердили - бесплатный вход, никакой обязаловки, что нужно на определенную сумму по меню заказать нет. Ёлка будет не все дни, а только 4 дня проходить, есть расписание. Детей можно привезти сколько хочешь. Я решила что пойдем обязательно, на праздниках мы бываем, нам очень нравится - теперь посмотрим, что за ёлка такая.

Ольга
#9
Дане4ка

Ольга добрый день!

Мы тоже долго смотрели елки и цены действительно какие то злобные... у сестры подруга работает в одной гостинице, у которой специальные цены на Новый Год, посмотрите вот тут: http://www.maximahotels.ru/%21newyeartickets.htm

Спасибо!

Ольга
#10

А у нас бабуля работает на цветном бульваре, шла к метро, вспомнила мою просьбу какие-нибудь билеты на Ёлку найти, увидела афишу и купила )))

Называется "Ася, Вася и волшебное перышко!". Почитала саму сказку, описание - мне понравилось, во вторник пойдем после школы. А бабуле приглянулось то, что это "мюзикл", она у нас учительница музыки просто. И цена адекватная вполне, и на сцене дети-актеры. Поделюсь, как сходим.

Ольга
#11
Туся

Сейчас зашла на сайт Царицыно

http://www.tsaritsyno-museum.ru/ru/wed/trees/

Там фотографии есть. Посмотрите. Очень красиво!

Очень красивые фотографии, спасибо за ссылочку!

Ольга
#12
гость

А я думаю,для данной возрастной группы отлично подойдет цирк,мы были и на цветном бульваре и на вернадского,ребенку очень нравиться.Правда это конечно представление,а именно елку могу посоветовать в колонном зале дома союзов(посмотрите билеты на сайте тикетлэнд),если подешевле что-то надо можно на спектакль например в театриум на серпуховке,там новогодняя постановка ОГИВО билеты от 200 руб,или в театр гоголя Госпожа метелица или По щучьему велению,билеты от 400руб (в фоей дед мороз,елка).

Вот и наша бабушка между цирком и Асей-Васей выбирала. Сказала, что в цирк на вернадку пойдем в каникулы :)

Полина
#13

Мы пойдем в Ого-Город на Тульской на "Чердак с приведениями". Правда там будут с детки с 5 до 11 лет. Думаю вам туда рано.

Можите посмотреть там другие елки, где дети от 3 до 5 лет.

Мы туда не первый год ходим и нам очень нравится :)

И выбор елок разной тематики хороший )

#14
Ольга

Новый год уже тут :) А мы только сегодня спохватились, что не купили еще детям билеты на Новогоднюю Ёлку. Залезла в интернет, а тут какое-то дикое количество предложений и цены такие, что волосы дыбом. Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить детей, чтобы и Ёлка была достойная и цена вменяемая. Может быть, по опыту прошлого года?Спасибо.

В прошлом году мы были к сожалению только на одной елке и я ее никому не посоветую. Это была елка МАША И МЕДВЕДЬ с ростовыми куклами.

Началось все с плохой организации в раздевалке в пушкинском. Фойе не вмещало всю толпу, была давка и многие дети плакали.

Само представление было нудное. Сюжет высосан из пальца. Длинные диалоги, маленькие дети откровенно скучали. И все время было ощущение, что у медведя вот вот оторвется голова.

#16

мы в олимпийский взяли билеты на цирк! так рады!)

Маришка
#17

У нас давно сложилась традиция отмечать новый год с друзьями (семьями), поэтому мы устраиваем праздник дома! Зовем деда мороза и снегурочку (всегда заказываем здесь http://studiya-prazdnika.ru/uslugi/ded-moroz-i-snegurochka/)​ И получается самый волшебный праздник! И на одного ребенка выходит по 1500р. всего!

Алинка
#18

Согласна с Полиной, в Ого-городе очень хорошо - отмечали там день рождения. Но мы, как Маришка, устраиваем праздник дома. В этом году обращались в компанию skydreamsparty.ru. Дети влюбились в снегурочку за 3 часа и оочень не хотели, чтобы она уходила))

ЯТЫ
#19

Новогоднее представление " ВОЛШЕБНИКИ"- это ёлочный спектакль, полностью построенный на чудесах и превращениях, проще говоря на фокусах.

Во время спектакля, ребята будут принимать активное участие в представлении, а всё потому, что самое большое волшебство это детский смех и улыбки.

Волшебники это не мы, Волшебники это ВЫ!

Приходите и делитесь чудесами!

www.volshebniki.info

Маргарита
#23

Елки на новый год,не покупаю . Предпочитаю искусственные сосны .Лучше взять качественное искусственное дерево,чем тратится каждый год на новые .Вот например хттп://www.садовые-качелки.ру/искусственныие-сосны/ .Большой выбор,украсите и елка московская не нужна)

#24

Читал на сайте http://bilet1.ru, что подарки на Московской чудо-елке будут с родины Деда Мороза. Это с Великого Устюга что ли?

Оксана И.
#25

Написано из Вологодской губернии, наверно оттуда. А что в подарках будет, никто не знает?

Валерия
#26

Я об этом ничего не нашла, пока видно засекречено, а то не интересно детям будет. Да должны быть хорошие подарки. В прошлом году на Шахматной елке в Доме литераторов отличные подарки давали, моя ребятня в восторге была.

Алексей Вавилов
#27

Там вроде конфеты какие-то натуральные и игрушка. Да в любом случае надо брать, не оставишь же ребенка без подарка, слез не оберешься потом.

Екатерина
#28
Ольга

Новый год уже тут :) А мы только сегодня спохватились, что не купили еще детям билеты на Новогоднюю Ёлку. Залезла в интернет, а тут какое-то дикое количество предложений и цены такие, что волосы дыбом.
Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить детей, чтобы и Ёлка была достойная и цена вменяемая. Может быть, по опыту прошлого года?
Спасибо.

Мамочки, скажите, а куда вы пойдете с детками отмечать Новый год?)) Мы идем на Елку Победы в @muzeypobedy !!! Там будет увлекательный квест, выставка новогодних игрушек ВОВ , будет очень интересно и познавательно, а главное - не скучно!)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: