Гость
Статьи
Вьетнам или Филиппины?

Вьетнам или Филиппины?

Отпуск в феврале, выбираю между Вьетнамом и Филиппинами. кто был, расскажите где лучше, интересней...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря чего вы хотите. Во Вьетнаме под водой смотреть вообще нечего, голяк полный, вьетнамцы все съели. :)) С Филиппинами и сравнить нельзя.

Гость
#2

вьетнам

Гость
#3

Только не Филлипины ! Вот где отстой-то полный ! Даже жрать нечего .

Чаинка
#4

а я тоже в феврале во вьетнам собираюсь :)

вы откуда?

Гость
#5

Смотря чего хотите. Котиком лежать на пляже или же интересно посмотреть страну?

Гость
#6

4 я из москвы. Котиком лежать не собираюсь, интересно поездить на экскурсии, интересно самостоятельно побродить по городу (желательно чтобы он был в часе езды примерно от отеля),обедать ,ужинать в разных ресторанчиках ( а не в отеле), и очень интересно спа-процедуры .

Гость
#7

Гость ╧3- неужели жрать нечего?расскажите где вы были.

Гость
#8

за Вьетнам: СПА в хороших отелях очень на уровне, массаж превосходнейший, экскурсии на мой взгляд лостаточно интересные, еда замечательная, очень вкусная и малокалорийная, муж похудел(!) хотя и не ограничивал себя, изобилие фруктов, да и шоппинг достаточно интересный (шелк и т.д.). и вьетнамцы - еу такие открытые люди. Здорово!

Гость
#9

в сентябре ездили во Вьетнам на юг страны..моря просто нет, огромные волны. купаться невозможно, рай для серферов. экскурсии все далеко от фантьета, 3-4часа в одну сторону.

Гость
#10

8 гость спасибо за ответ.Но дело в том что я была во вьетнаме, все что вы описываете я знаю. Дело в том, что одна моя клиентка расписывает филиппины как сказку, и ездит туда каждый год.Говорит мне что вьетнам по сравнению с филиппинами ...овно....Хочется и другую страну посмотреть, лететь почти одинаково, не хочется потом плеваться, вон, как гость 3 вообще голодал)))

Гость
#11

А, вы были! Тогда посмотрите этот сайт, я ему доверяю: http://www.tury.ru/country/id/philippines

Гость
#12

спасибо. посмотрю.

Чаинка
#13
Гость

4 я из москвы. Котиком лежать не собираюсь, интересно поездить на экскурсии, интересно самостоятельно побродить по городу (желательно чтобы он был в часе езды примерно от отеля),обедать ,ужинать в разных ресторанчиках ( а не в отеле), и очень интересно спа-процедуры .

Ваш текст

в каких числах едите? с кем?

Тирамису
#14

Лучше Филиппины..Только не в столицу.Манила совсем не интересная..А вот острова филиппинские-Баррокай,Себу,Палаван-правда сказка.

Гость
#15

чаинка, начиная с 10 февраля. еду с мужем. хотите присоединиться?)))

гость
#16

Филиппины, но постарайтесь без Манилы :)

Гость
#17

Постою послушаю, тоже сильно намылилась в феврале-марте в Азию наведаться, на повестке несколько вариантов - Вьетнам, о. Хайнань, о. Бали, Филиппины...

еще нет детей)))
#18

я не была, но мне больше на филлипины)))чего стоят там долгопяты в инете наберите, да и красиво там в сезон ехать, потом шоколадные холмы можно посетить, также бахол остров где долгопяты и еще что что)))

#19

Погода в феврале шикарная и во Вьетнаме и на Филиппинах. Во Вьетнаме -были в Хошимине- не очень понравилось (сумасшедший и грязный город) и во Фантьете, так там очень маленькая экскурсионка, но шикарные отели на первой линии. Куча уличных кафе со смешными ценами. Море чистое, но очень большие волны - рай для серферов. Нет отливов.

На Филиппинах - Манила - понравилась, есть что посмотреть, не плохой шопинг, куча ресторанов с разнообразной кухней. На о.Боракай- отличное море, правда ежедневные отливы и приливы (но они не мешают), отличный пляж. По сравнению с Вьетнамам нет территорий у гостиниц (так как острова). По поводу еды - ее просто КУЧА!!! разные кухни от кур-гриль до мексиканской, японской и итальянской кухни. Хотя они для разнообразия, огромный выбор наисвежайших морепродуктов на любой вкус. Экскурсионка большая, но выезды через Катиклан - 20 минут на речном трамвайчике от острова. СПА - есть везде, начиная от пляжного массажа и заканчивая СПА салонами.

Понравилось и там и там!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема