Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я люблю смотреть на звезды в телескоп!

а соседи из соседнего дома напротив думают что я за ними подглядываю. как объяснить им что мне интересны звезды а не они?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Если бы у меня был телескоп, я тоже бы смотрела на звезды. Ну и к соседям тоже заглядывала, иногда)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• они к вам с претензиями приходили что ли?)) ну так им и скажите..

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а какие звезды (шоу бизнеса или балета) живут рядом с вашими соседями, которые жалуются?

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно к соседям заглядываете. Какие еще звезды с небольшого домашнего телескопа, да еще и из города, где света до фига

Нравится0
    Не нравится0
  • )))
    можно сказать, что после первыx двуx подглядываний совершенно потеряли к ним интерес - анстолько скучна и банальна иx жизнь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • да пусть думают. Вам-то что. я тоже люблю в телескоп смотреть, только на луну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с тобой похожи в этом,я также люблю смотреть в телескоп на них,и живу я на 24этаже и звезды ближе!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети