Гость
Статьи
Как вам с детьми …

Как вам с детьми живется? что изменилось?

мы поженились 2 месяца назад
и переехали в мск из Питера
Никогда не любила мск(по работе пришлось)
считаю что город грязный(( друзей тут мало и все работают
Детей с мужем …

Арина
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да кончено обуза!!! Я просто вовремя не читала нужной информации, вот и не знала куда лезу!

Респект Чайлдфри, счастливые люди!!!

Я была абсолюстно счастливой, красивой, любимой, а теперь все это ушло, провалилось в жо-пу! Кроме маленького ублюдка интересов не должно быть. ТЫЖЕМАТЬ, вот что я слышу целыми днями!!!

Висячие сиськи, растяжки, живот огромный после кесарева (и это через 7!!! месяцев), оруще-срущее постоянно требующее внимания существо, не выйти даже в магазин, все делать в пределах квартиры и то только когда личинка спит. Из нормального, адекватного, жизнерадостного человека я превратилась в змученное, неадекватное, психически нездоровое, неудовлетворенное жизнью существо, и причина тому именно ***!!!!

Да лучше быть бесплодной - это самое счастье!!!!!!!

Ещё один пример, когда нужно было сделать аборт. Матери написавшего это.

Гость
#52

блин, люди, да поймите, что понятие счастья для каждого свое!!!! для кого-то ребенок, для кого-то тусовки и фигура- и те, и другие имеют право и ничего страшного в этом нет!

Тэш
#53

когда не здоровые психически, вечно списывающие свои трудности на других. экстроверты-холерики рожают - да, это грустно. Самое печальное, что при этом передаются их гены, и потом твой ребёнок может на такого или такую психованную по жизни.

Тут ведь проблема не в ребёнке, не в том, что он вас молодости лишил, а в том,что вновых условиях, вы не можете адаптироваться, приспособиться и прогнуть эти условия под себя.

Тут дело даже не в ребёнке. Придёт к вам новый начальник, заселятся шумные соседи, ко-то косо посмотрит на вас в маршрутке - и всё, вы не довольны, вас ущемляют, жить мешают и прочее.

Таки как вы - вымрут или впадут в депрессию, станут недееспособными, при малейшем изменении окружающей среды.

Лечитесь, реально оценивайте себя, и не списывайте с больной головы на здоровую. И не рожайте, не нужно сеять среди человечества свои психически не устойчивые гены.

гостья
#54
Гость

блин, люди, да поймите, что понятие счастья для каждого свое!!!! для кого-то ребенок, для кого-то тусовки и фигура- и те, и другие имеют право и ничего страшного в этом нет!

С*ки, ЗАЧЕМ РОЖАЕТЕ???????????? Делайте аборты, а лучше кастрацию!!!!!! От вас только психически нездоровые люди могут родиться! ЗАЧЕМ?????? Плюньте на всех - живите себе в радость, только не калечте деткам жизни!!!

Барышня
#55
Гость

гостья

да отдай ты его куда-нибудь, даже я тебя пойму, ну нафиг таких мамаш. а кто у тебя?



Девка

А как бы вы отнеслись, если бы ваша мама в своё время сделала аборт?

Над девочкой хоть не издеваетесь?

Гость
#56
Гость

Ужас, начитаешься такого и не хочется никаких детей. Вот как так? кто-то пишет, что дети - это счастье, а кто-то - что это обуза...

это пишут от злости те, у кого забеременеть не получается. Вообще ЛЮБАЯ мать своего ребенка любити заботится.

Так что не верьте троллю. Это несчастная бесплодная женщина.ю которая дико завидует автору и была бы рада. если бы автор напугалась от ее поста и сделала бы аборт.

Гость
#57
Гость

Автор ты попала, но у тебя еще есть шанс все исправить, искренне тебе говорю.. вот этот шанс не использовала и теперь вою белугой уже 7-ой месяц, ребенок это ад и зло. На *** я вообще его родила, лучше бы он у меня выкидышем был или умер, ненавижу (((

это пишут от злости те, у кого забеременеть не получается. Вообще ЛЮБАЯ мать своего ребенка любити заботится.

Так что не верьте троллю. Это несчастная бесплодная женщина.ю которая дико завидует автору и была бы рада. если бы автор напугалась от ее поста и сделала бы аборт.

Гость
#58
Гость

Да кончено обуза!!! Я просто вовремя не читала нужной информации, вот и не знала куда лезу!

Респект Чайлдфри, счастливые люди!!!

Я была абсолюстно счастливой, красивой, любимой, а теперь все это ушло, провалилось в жо-пу! Кроме маленького ублюдка интересов не должно быть. ТЫЖЕМАТЬ, вот что я слышу целыми днями!!!

Висячие сиськи, растяжки, живот огромный после кесарева (и это через 7!!! месяцев), оруще-срущее постоянно требующее внимания существо, не выйти даже в магазин, все делать в пределах квартиры и то только когда личинка спит. Из нормального, адекватного, жизнерадостного человека я превратилась в змученное, неадекватное, психически нездоровое, неудовлетворенное жизнью существо, и причина тому именно ***!!!!

Да лучше быть бесплодной - это самое счастье!!!!!!!

врешь. врешь, все врешь!

На самом деле ты - бездетная одинокая женщина в возрасте около 40, у которой ни надежды нормально выйти замуж, ни возможности завести ребенка нет. Вот ты и злобствуешь, и юродствуешь от зависти.

Иди лучше в музей сходи. Может. развлечешься.

Гость
#59
Гость

гостьяМне с моим сокровищем очень хорошо, большего счастья в жизни нет. Иногда хочется на работу, но потом забываешь, и время очень быстро летит. Не успела оглянуться, а сынишке 4 месяца уже.

Но я не люблю тусовки, да и вообще общественные места. Люблю быть с семьей.Вам повезло, вы по природе домашняя клуша, а вот я другая, заядлая тусовщица! Как только мой *** подрастет спихну на бабушек (благо они не против) и буду жить в свое удовольствие. И больше НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не буду рожать, потому что это утопия.

Чтобы связать маленькому засранцу жизнь, нужно полностью распустить свою, да только поздно я это поняла! Я родилась еще пожить не успела и тут не тебе в 24 года конец света, ну уж нет!!!

про 24 года это вы у автора прочитали, чтоб правдоподобней вышло.

и если вас начать расспрашивать про "вашего" ребенка, вы сразу спутаетесь, потому что нет у вас никакого ребенка, это-то вас и гложет, съедает злостью

Гость
#60
Гость

Ага, новый уровень жизни - ТЫЖЕМАТЬ называется.

Взаимность и любвь - три ха-ха, какая уж тут любовь, когда только трусы сняли сразу заорет ваш опарыш и все испортит.

Мне всегда нравились дети, чужие, пока не родила своего, и только тогда я поняла какие это гаденыши. Самый настоящий вирус, который отравляет твою жизнь, причем ПОЖИЗНЕННО, пока не сдохнешь эта пиявка к тебе будет присосана...

опять сплошное вранье болезненной истеричной женщины. Ненависть к детям - это от бессилия иметь своих. как бы ни хотелось. Не получается. От этого и ищете типа недостатки в наличии детей.

Но ни одна мать не считает,что ребенок ее - что-то из тех слов,которые вы употребили в своих постах.Ребенок,как только рождается - это маленький человечек. Маленький беззащитный комочек.

А насчет того,что типа "только трусы сняли" - дети спят очень много, и совершенно не мешают плотским радостям. Если вы и ваш муж любите друг друга,то желание быть вместе у вас не испарится, если "этого" не произойдет в сию же секунду и сейчас. Даже если и придется подождать, пока ребенок заснет, то это только добавит интереса друг к другу.

Гость
#61
гостья

Гость Ага, новый уровень жизни - ТЫЖЕМАТЬ называется.

Взаимность и любвь - три ха-ха, какая уж тут любовь, когда только трусы сняли сразу заорет ваш опарыш и все испортит.

Мне всегда нравились дети, чужие, пока не родила своего, и только тогда я поняла какие это гаденыши. Самый настоящий вирус, который отравляет твою жизнь, причем ПОЖИЗНЕННО, пока не сдохнешь эта пиявка к тебе будет присосана...

***, читать тебя страшно...

не принимайте всерьез - это же все неправда.

Гость
#62
Гость

гостьяГость Ага, новый уровень жизни - ТЫЖЕМАТЬ называется.

Взаимность и любвь - три ха-ха, какая уж тут любовь, когда только трусы сняли сразу заорет ваш опарыш и все испортит.

Мне всегда нравились дети, чужие, пока не родила своего, и только тогда я поняла какие это гаденыши. Самый настоящий вирус, который отравляет твою жизнь, причем ПОЖИЗНЕННО, пока не сдохнешь эта пиявка к тебе будет присосана...

***, читать тебя страшно...А что не так то написано???

Ну сформулируй своими приятными, прекрасными словами! Что тут неправда??? Все правда, от того и охуеваете!

ах, как бы вам хотелось, чтобы то, что вы написали, было правдой!...

Я допускаю, что у вас в жизни случилосьт такое, что ваш муж - или любимый человек - бросил вас, потому что дожил с вами до 40 лет и понял,что детей у вас быть не может и уже не будет, что лечение не приносит результатов, и вы обречены на бесплодие.

По вашему мнению, поступил как подлец (хотя это тоже с какой стороны посмотреть) и ушел к другой, лет на 10 - 15 моложе вас, которая родила ему долгожданного наследника.Их ребенку уже 7 месяцев, и доброхоты рассказали вам, что малыш уже начал ползать....

Вам это - вполне понятно - как нож острый.

Отсюда и ненависть к беззащитному малышу. Вы ассоциируете автора с новой женой вашего бывшего и желаете - страстно желаете ей аборта. Чтобы ее малыш НИКОГДА не пополз. Чтобы она прошла потом через все то жэе, что и вы, возможно,сделавшая аборт по глупости в ее возрасте....

И вы, наверное,кажетесь себе ТАКОЙ умной.... что обманули тут всех. и все бросятся делать аборты и сдавать детей в детдома.

Гость
#63
Гость

Когда я озвучиваю вою ненависть и отношение к ребенку, мне все говорят, а *** представь если он сильно заболеет и умрет? Что тогда? Да тогда счастье! Вот такая я ТЫЖЕМАТЬ. Потому что я у себя одна и жизнь у меня одна и прожить я ее хочу, а не просуществовать, вернуть меня на 1,5 года назад - аборт. И была бы убежденная Чайлдфри, и фигуру бы зазря не портила, потому как было что портить, теперь чтобы восстановить придется столько бабок отдать маманегорюй, надо работать для этого, да пока личинка мешает. Короче всю жизнь себе обос-рала, теперь буду платить за ошибку и морально и материально.

опять не в кассу. Сейчас большинство родивших женщин возвращают свою фигуру и выходят на работу. Ребенка оставляют с бабушками и нянями, а кто хочет или жаль расставаться - сами сидят.

Гость
#64
Гость

ГостьГость Ага, новый уровень жизни - ТЫЖЕМАТЬ называется.

Взаимность и любвь - три ха-ха, какая уж тут любовь, когда только трусы сняли сразу заорет ваш опарыш и все испортит.

Мне всегда нравились дети, чужие, пока не родила своего, и только тогда я поняла какие это гаденыши. Самый настоящий вирус, который отравляет твою жизнь, причем ПОЖИЗНЕННО, пока не сдохнешь эта пиявка к тебе будет присосана...еще раз говорю тебе, выкинь свою личинку в мусорку. че ты теряешь-то? че, cсышься?! только здесь и можешь ядом плеваться, курица! тусовщица она видите ли... до седых мудeй собралась тусоваться чтоль? :)) флаг те в руки и попутного ветра в горбатую спину.До седых мудей мне еще жить и жить, мне всего 25.



И правильно называют беременных овуляшками, потому что по ходу у меня и правда была овуляция головного мозга, иначе никак я не пойму до сих пор ну как, как я могла на это подписаться??? Ведь это на всю жизнь!!!!!!!

налицо асоциация себя с автором,которой 24.

Сейчас в новом посте мы узнаем, что у вас "тоже" мужу 28 и вы "тоже" переехали из Спб в Мск )))

не убедительно.

Пишете.что у вас "девка", а постами раньше, что "пополз_".... тоже путаетесь.

Сыро и неубедительно.

Гость
#65
гостья

так а муж, родня знает про твои наклонности?

автор, не слушай ее, не все так страшно. Дети - это радость, если они здоровы. Если вы не такая, как она, не делайте аборт!

согласна с вашим постом - дети это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радость.Как они обнимают тебя своими ручками, тоненькими, как веточки, закидывают их тебе далеко за шею... как смотрят тебе в глаза, как любое твоесловодля них - истина в последней инстанции: А вот МОЯ МАМА СКАЗАЛА.... Мамочка, я ТАК тебя люблю! И целует тебя везде - в глаза, в щеки, в волосы... ночью приходит к тебе под бочок: мамочка,мне страшно - там у меня баба яга под кроватью,пойдем, ты ее выгонишь! И смотрит на тебя как на Бога,которому даже БабаЯга не страшна.

а сколько смешных фраз от них можно услышать! Утром как ляпнет что-нибудь по дорогев садик. рассмешит,на весь день настроение у мамы хорошее!

Гость
#66

В общем, автор, вывод такой, что дети - это действительно радость. Не надо быть их рабыней - должен быть разумный баланс между своей жизнью. карьерой, интересами, увлечениями, и ребенком. Но ребенок должен получать от вас пример для подражания. понимание жизни, совет и поддержку. И чем дальше - тем больше он будет для вас значить. тем интересней вам с ним будет, тем больше вы будете радоваться, что он у вас есть.

Всем желаю человеческого счастья и просто любви.

Мирра
#67
Гость

согласна с вашим постом - дети это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радость.Как они обнимают тебя своими ручками, тоненькими, как веточки, закидывают их тебе далеко за шею... как смотрят тебе в глаза, как любое твоесловодля них - истина в последней инстанции: А вот МОЯ МАМА СКАЗАЛА.... Мамочка, я ТАК тебя люблю! И целует тебя везде - в глаза, в щеки, в волосы... ночью приходит к тебе под бочок: мамочка,мне страшно - там у меня баба яга под кроватью,пойдем, ты ее выгонишь! И смотрит на тебя как на Бога,которому даже БабаЯга не страшна. а сколько смешных фраз от них можно услышать! Утром как ляпнет что-нибудь по дорогев садик. рассмешит,на весь день настроение у мамы хорошее!

Матери, как вы не понимаете, что есть женщины, которым это всё наhрен не сдалось, у них другие ценности в жизни и ваше "детиетощасте" для них ад. Многие бездетные не имеют детей совсем не потому что не могут, а потому что НЕ ХОТЯТ!!!!

Гость
#68
Мирра

Гость

согласна с вашим постом - дети это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радость.Как они обнимают тебя своими ручками, тоненькими, как веточки, закидывают их тебе далеко за шею... как смотрят тебе в глаза, как любое твоесловодля них - истина в последней инстанции: А вот МОЯ МАМА СКАЗАЛА.... Мамочка, я ТАК тебя люблю! И целует тебя везде - в глаза, в щеки, в волосы... ночью приходит к тебе под бочок: мамочка,мне страшно - там у меня баба яга под кроватью,пойдем, ты ее выгонишь! И смотрит на тебя как на Бога,которому даже БабаЯга не страшна. а сколько смешных фраз от них можно услышать! Утром как ляпнет что-нибудь по дорогев садик. рассмешит,на весь день настроение у мамы хорошее!Матери, как вы не понимаете, что есть женщины, которым это всё наhрен не сдалось, у них другие ценности в жизни и ваше "детиетощасте" для них ад. Многие бездетные не имеют детей совсем не потому что не могут, а потому что НЕ ХОТЯТ!!!!

я вас пекрасно понимаю - я сама НЕ ХОТЕЛА детей. пока их у меня не было.Объяснять бездетному человеку, что дети это щастье - это тоже самое, что и описывать слепому красоту заката.

Но автор ругательных постов представляет себя тут ДЕТНОЙ женщиной - уже на протяжении 7 месяцев (!) имеющей ребенка. после 9 месяцев беременности.

То есть она якобы уже прошла через весь гормональный взрыв при беременности и рождении ребенка.

Ну и то, что она описывает - совершенно не совпадает с тем, что испытывают женщины уже РОДИВШИЕ детей.

Поэтому однозначный вывод - у этой женщины НЕТ детей.Более того,она, видимо, от этого искренне СТРАДАТ.Потому что если бы она их не имела потому что не хотела бы - klz нее тема детей небыла бы настолько болезненной.

А что вы НЕ ХОТИТЕ детей - я вполне верю. Я тоже не хотела когда-то

Гость
#69

Мирра- смысл моих постов в том,что все эти эмоциональные посты на самом деле враньё....

Гость
#70
Мирра

Гость

согласна с вашим постом - дети это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радость.Как они обнимают тебя своими ручками, тоненькими, как веточки, закидывают их тебе далеко за шею... как смотрят тебе в глаза, как любое твоесловодля них - истина в последней инстанции: А вот МОЯ МАМА СКАЗАЛА.... Мамочка, я ТАК тебя люблю! И целует тебя везде - в глаза, в щеки, в волосы... ночью приходит к тебе под бочок: мамочка,мне страшно - там у меня баба яга под кроватью,пойдем, ты ее выгонишь! И смотрит на тебя как на Бога,которому даже БабаЯга не страшна. а сколько смешных фраз от них можно услышать! Утром как ляпнет что-нибудь по дорогев садик. рассмешит,на весь день настроение у мамы хорошее!Матери, как вы не понимаете, что есть женщины, которым это всё наhрен не сдалось, у них другие ценности в жизни и ваше "детиетощасте" для них ад. Многие бездетные не имеют детей совсем не потому что не могут, а потому что НЕ ХОТЯТ!!!!

Да знаем, мы уже, знаем, что не хотите и т.д и т.п. Только во весь этот бред , написанный Гостем 2951094553 я тоже не верю. Ну неадекват ведь полнейший. Даже самая никудышная мать никогда не скажет таких вещей о своём ребёнке. Это выдумка психопата от начала и до конца.

Мирра
#71

У меня есть сын 3 годика с копеечкой. Хотя никогда не хотела детей. Родила под нажимом мужа и наших с ним мам (тыпа "тыжедолжна"). С его рождением жизнь к чертям. Я его люблю, но проводить с ним много времени не хочу. У нас няня полного дня. И я с огромным удовольствием передаю по утрам сынишку в её руки и лечу счастливая на работу. И с каждым днём яснее понимаю, что, если бы была возможность возвратить время вспять, то я бы ни за какие коврижки не согласилась на ребёнка. Гость, не все хотят детей, и далеко не для всех материнство счастье. Так что если девушка не хочет ребёнка, то не нужно уговаривать её рожать, счастливая бездетная женщина лучше несчастной детной.

Гость
#72
Гость

МирраГость

согласна с вашим постом - дети это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радость.Как они обнимают тебя своими ручками, тоненькими, как веточки, закидывают их тебе далеко за шею... как смотрят тебе в глаза, как любое твоесловодля них - истина в последней инстанции: А вот МОЯ МАМА СКАЗАЛА.... Мамочка, я ТАК тебя люблю! И целует тебя везде - в глаза, в щеки, в волосы... ночью приходит к тебе под бочок: мамочка,мне страшно - там у меня баба яга под кроватью,пойдем, ты ее выгонишь! И смотрит на тебя как на Бога,которому даже БабаЯга не страшна. а сколько смешных фраз от них можно услышать! Утром как ляпнет что-нибудь по дорогев садик. рассмешит,на весь день настроение у мамы хорошее!Матери, как вы не понимаете, что есть женщины, которым это всё наhрен не сдалось, у них другие ценности в жизни и ваше "детиетощасте" для них ад. Многие бездетные не имеют детей совсем не потому что не могут, а потому что НЕ ХОТЯТ!!!!Да знаем, мы уже, знаем, что не хотите и т.д и т.п. Только во весь этот бред , написанный Гостем 2951094553 я тоже не верю. Ну неадекват ведь полнейший. Даже самая никудышная мать никогда не скажет таких вещей о своём ребёнке. Это выдумка психопата от начала и до конца.

эта дурочка во всех темах о детях уже засветилась - вчера особенно много ее было.

Конечно,фуфло.

Мирра
#73
Гость

Только во весь этот бред , написанный Гостем 2951094553 я тоже не верю. Ну неадекват ведь полнейший. Даже самая никудышная мать никогда не скажет таких вещей о своём ребёнке. Это выдумка психопата от начала и до конца.

Люди разные бывают, может это действительно излишне эмоциональная молодая мать с несложившейся жизнью. А верить или не верить - это личное дело каждого.

Гость
#74
Мирра

У меня есть сын 3 годика с копеечкой. Хотя никогда не хотела детей. Родила под нажимом мужа и наших с ним мам (тыпа "тыжедолжна"). С его рождением жизнь к чертям. Я его люблю, но проводить с ним много времени не хочу. У нас няня полного дня. И я с огромным удовольствием передаю по утрам сынишку в её руки и лечу счастливая на работу. И с каждым днём яснее понимаю, что, если бы была возможность возвратить время вспять, то я бы ни за какие коврижки не согласилась на ребёнка. Гость, не все хотят детей, и далеко не для всех материнство счастье. Так что если девушка не хочет ребёнка, то не нужно уговаривать её рожать, счастливая бездетная женщина лучше несчастной детной.

фигня.

Я вот тоже с детьми не сижу своими с утра до вечера, так же как и вы работаю, дома няня. Для бюджета безболезненно, детей люблю - вы же вот тоже любите! - а как не любить кровиночек? )))

А эта истеричная особа пытается тут представить, что она же мать,но ненавидит собственную частичку до такой степени, что поливает своего же собственного ребенка такими ужасными словами.

Поэтому еще раз - неправда все в ее постах от начала и до конца.

А что есть женщины, СОЗДАННЫЕ для матеинства в ущерб всему остальному и другой тип женщин (как мы с вами), которые имеют детей, любят их, гордятся ими, но не посвящают себяим без остатка - здесь я с вами полностью согласна.

И это не хорошо и не плохо, это нормально.

Можно не быть зацикленной на детях, но не любить и не гордиться своим ребенком нельзя.

Гость
#75

Мирра 71 - вы пишете, что если бы была возможность возвратить время вспять.... я встречала в жизни женщин, взрослых женщин, сделавших аборты по молодости.Практически ВСЕ жалеют. А кто не жалеет в открытую,жалеют в душе.

Ядумаю, что вы правильно сделали, родив своего сына.

Насчет себя я даже и не сомневалась никогда - несмотря на то, что не провожу и не проводила с детьми кучу времени.

Гость
#76
Мирра

Люди разные бывают, может это действительно излишне эмоциональная молодая мать с несложившейся жизнью. А верить или не верить - это личное дело каждого.

не, это не мать. это фуфло.

Гость
#77
Гость

эта дурочка во всех темах о детях уже засветилась - вчера особенно много ее было.



Конечно,фуфло.

Уже несколько раз натыкалась на подобные комментарии - все в том же стиле. Мне кажется эту чушь пишет один и тот же тролль- развлекается, либо с психикой проблемы у человека.

Мирра
#78
Гость

Можно не быть зацикленной на детях, но не любить и не гордиться своим ребенком нельзя.

На самом деле есть женщины, которые не любят своих детей или равнодушны к ним. Это суровая правда жизни. Я люблю своего малыша, но жалею о его рождении и зачастую чувствую себя несчастной в своём материнстве, меня тяготят эти узы. Неужели это хорошо? Поэтому я поддерживаю тех, кто не хочет детей и твёрдо стоит на своём, не давая родне и обществу давить на себя.

Гость
#79
Мирра

На самом деле есть женщины, которые не любят своих детей или равнодушны к ним. Это суровая правда жизни. Я люблю своего малыша, но жалею о его рождении и зачастую чувствую себя несчастной в своём материнстве, меня тяготят эти узы. Неужели это хорошо? Поэтому я поддерживаю тех, кто не хочет детей и твёрдо стоит на своём, не давая родне и обществу давить на себя.

мне кажется, у вас это может быть от гиперответственности.А действительно ли я хорошая мать? А все ли я даю своему ребенку, что могла бы дать? А может быть, я недостаточно хорошо справляюсь со своими обязанностями? А справлюсь ли я? Смогу ли?

Не знаю, как у вас,а у меня такое было.

Но дети любят нас любыми - даже если мы, по нашему мнению, не справляемся со своей ролью родителей.Дети нас прощают за наше несовершенство. И так же тянут к нам свои тоненькие ручки.

А почему некоторые матери как будто не любят своих детей...может,потому что боятся,что ребенок не будет ИХ любить? Что они не заслуживают любви? ...вопрос глубокий и неоднозначный.... не знаю. Они любят,мне кажется, но не признаются.И боятся, что недостойны ответной любви,поэтому и сами вроде как не раскрываются ребенку....

Мирра
#80

Не знаю, может оно действительно всё к лучшему. Буду растить и воспитывать своё маленькое "наказание" и стараться быть не худьшей из мам. Но, я в вопросе рождения детей всё же выступаю за личный выбор женщины, чтоб не было потом в жизни таких сомнений и печалей как у меня.

Гость
#81
Мирра

Не знаю, может оно действительно всё к лучшему. Буду растить и воспитывать своё маленькое "наказание" и стараться быть не худьшей из мам. Но, я в вопросе рождения детей всё же выступаю за личный выбор женщины, чтоб не было потом в жизни таких сомнений и печалей как у меня.

согласна с вами по поводу свободы выбора и все такое. Но своим дочерям ни за что не желала бы абортов.

Гость
#82

Все не читала только первую страницу.

Меня конечно поразили грубости гостя (которая родила, а теперь не хочет) , но ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА.

У меня история немного другая- я замужем уже 9 лет и муж ооочень хочет детей.... уговаривает, настаивает, ругается со мной и иногда в минуты слабости я думаю- ой да гори все синим пламенем- рожу и занимайся сам... но потом разум берет верх- я понимаю (и подтверждение тому миллион историй с вумена) что сегодня папаша настаиваит на ребенке и горит желанием , а завтра не вспомнит даже, как его ребенка зовут... и все это расхлебывать мне... даже если ребенка куда то удастся пристроить(бабушки , муж и проч.) , то последсвия родов- это только моя проблема, их никому не пристроишь... расхлебывай потом и плохую фигуру и более серьёзные проблемы(недержание мочи, геморой, выпадеие матки). Так что нафик.

Согласна с Гостем!
#83

Мирра, совершенно согласна! Есть такие люди, как Гость, и нас, как я вижу, немало. Просто не принято об этом говорить, везде насаждают эту безумную любовь к детям, вот и приходится изображать то, чего нет, или молчать о истинном отношении. Но себя-то на обманешь. А этот форум на то и анонимный форум, что тут можно прямо и искренне все сказать.

Гость
#84
Гость

Все не читала только первую страницу.

Меня конечно поразили грубости гостя (которая родила, а теперь не хочет) , но ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА.

У меня история немного другая- я замужем уже 9 лет и муж ооочень хочет детей.... уговаривает, настаивает, ругается со мной и иногда в минуты слабости я думаю- ой да гори все синим пламенем- рожу и занимайся сам... но потом разум берет верх- я понимаю (и подтверждение тому миллион историй с вумена) что сегодня папаша настаиваит на ребенке и горит желанием , а завтра не вспомнит даже, как его ребенка зовут... и все это расхлебывать мне... даже если ребенка куда то удастся пристроить(бабушки , муж и проч.) , то последсвия родов- это только моя проблема, их никому не пристроишь... расхлебывай потом и плохую фигуру и более серьёзные проблемы(недержание мочи, геморой, выпадеие матки). Так что нафик.

вы что, серьезно думаете что абсолютно все женщины после родов имеют растяжки, недержание, геморрой и выпадение матки? :)) тут несколько лет назад была одна звязда ОУС (очень умная стерва)... дык она после родов всем пророчила разрывы влагалища от уха до уха, выпадение прямой кишки, недержание гамна и прочие радости. и вы по-ходу из той же оперы.

#85
Арина

паника!!!а вырастет - до 18 будет жить с вами (так еще и не пожившими "для себя") взрослый человека то еще и не до 18 , а до 30А вам как живется?, что изменилось?

В 17 лет из родительского дома - вон. Школу закончил? Свободен!

Гость
#86
Гость

вы что, серьезно думаете что абсолютно все женщины после родов имеют растяжки, недержание, геморрой и выпадение матки? :)) тут несколько лет назад была одна звязда ОУС (очень умная стерва)... дык она после родов всем пророчила разрывы влагалища от уха до уха, выпадение прямой кишки, недержание гамна и прочие радости. и вы по-ходу из той же оперы.

я понимаю что не у всех... но я тоже не родилась с тех паспотром в котором четко прописанно "вот у вас девушка, конкретн оу вас юудет при родах все ок ,так шо не ссыте" ))))). У кого то може т ивсе ок .н оя то не застрахованна, правильно...? а вдруг у меня будет все плохо? и что мне потом, думкой багатеть что так не у всех а тольк оу меня... нда уж утешеньеце...

Гость
#87
Гость

Все не читала только первую страницу.

Меня конечно поразили грубости гостя (которая родила, а теперь не хочет) , но ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА.

У меня история немного другая- я замужем уже 9 лет и муж ооочень хочет детей.... уговаривает, настаивает, ругается со мной и иногда в минуты слабости я думаю- ой да гори все синим пламенем- рожу и занимайся сам... но потом разум берет верх- я понимаю (и подтверждение тому миллион историй с вумена) что сегодня папаша настаиваит на ребенке и горит желанием , а завтра не вспомнит даже, как его ребенка зовут... и все это расхлебывать мне... даже если ребенка куда то удастся пристроить(бабушки , муж и проч.) , то последсвия родов- это только моя проблема, их никому не пристроишь... расхлебывай потом и плохую фигуру и более серьёзные проблемы(недержание мочи, геморой, выпадеие матки). Так что нафик.

вот на таких, как вы, неродивших еще, и рассчитаны посты тролля. Чтобы напугать и никто бы не рожал.

Гость
#88
Согласна с Гостем!

Мирра, совершенно согласна! Есть такие люди, как Гость, и нас, как я вижу, немало. Просто не принято об этом говорить, везде насаждают эту безумную любовь к детям, вот и приходится изображать то, чего нет, или молчать о истинном отношении. Но себя-то на обманешь. А этот форум на то и анонимный форум, что тут можно прямо и искренне все сказать.

ну и чё - вы бы тоже назвали своего ребенка всеми теми словами, что и Гость? Вопрос имеет смысл только если у вас УЖЕ есть дети.

Гость
#89
Гость

ГостьВсе не читала только первую страницу.

Меня конечно поразили грубости гостя (которая родила, а теперь не хочет) , но ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА.

У меня история немного другая- я замужем уже 9 лет и муж ооочень хочет детей.... уговаривает, настаивает, ругается со мной и иногда в минуты слабости я думаю- ой да гори все синим пламенем- рожу и занимайся сам... но потом разум берет верх- я понимаю (и подтверждение тому миллион историй с вумена) что сегодня папаша настаиваит на ребенке и горит желанием , а завтра не вспомнит даже, как его ребенка зовут... и все это расхлебывать мне... даже если ребенка куда то удастся пристроить(бабушки , муж и проч.) , то последсвия родов- это только моя проблема, их никому не пристроишь... расхлебывай потом и плохую фигуру и более серьёзные проблемы(недержание мочи, геморой, выпадеие матки). Так что нафик.

вы что, серьезно думаете что абсолютно все женщины после родов имеют растяжки, недержание, геморрой и выпадение матки? :)) тут несколько лет назад была одна звязда ОУС (очень умная стерва)... дык она после родов всем пророчила разрывы влагалища от уха до уха, выпадение прямой кишки, недержание гамна и прочие радости. и вы по-ходу из той же оперы.

ха-ха, в итоге она сама родила потом. сменила ник и переметнулась в лагерь местных Овуляшек - вот была хохма :) ее разоблачили по стилюи биографическим данным.

Гость
#90
Гость

я лично как и вы автор не представляю чт ов нашу с мужем жизнь вклинится чужой человек, которые еще и под себя застави твсе подстроить... мне кажется это жесть.... Но я и не беременнюю слава богу!

ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК???? Это ребенок т ваш это чужой человек???

Таким как вы нельзя иметь детей. Предохраняйтесь.

Согласна с Гостем!
#91
Гость

ну и чё - вы бы тоже назвали своего ребенка всеми теми словами, что и Гость? Вопрос имеет смысл только если у вас УЖЕ есть дети.

Да, у меня есть ребенок, и беременна вторым. Я же уже написала выше. Ну в шутку назвала бы))Не вижу ничего ужасного в словах Гостя. Личинка, опарыш, засранец, пиявка- разве не так до определенного возраста? Что овуляшки-то прям сразу в обморок попадали?))

Я кстати своему мужу и в реале так говорю, что вот, паразит теперь во мне развивается, на всю оставшуюся жизнь присосется. Он тоже сначала в шоке был, потом попривык.

Гость
#92
Согласна с Гостем!

Да, у меня есть ребенок, и беременна вторым. Я же уже написала выше. Ну в шутку назвала бы))Не вижу ничего ужасного в словах Гостя. Личинка, опарыш, засранец, пиявка- разве не так до определенного возраста? Что овуляшки-то прям сразу в обморок попадали?))

А вы скажите это не в шутку, а на полном серьёзе так, со злостью, как гость. К тому же она пишет что для неё смерть собственного ребёнка-будет счастьем- это для вас тоже нормально?

Гость
#93
Согласна с Гостем!

Да, у меня есть ребенок, и беременна вторым. Я же уже написала выше. Ну в шутку назвала бы))Не вижу ничего ужасного в словах Гостя. Личинка, опарыш, засранец, пиявка- разве не так до определенного возраста? Что овуляшки-то прям сразу в обморок попадали?))

Я кстати своему мужу и в реале так говорю, что вот, паразит теперь во мне развивается, на всю оставшуюся жизнь присосется. Он тоже сначала в шоке был, потом попривык.

И ещё, я может что пропустила- зачем вы детей рожаете, если вы их не хотите?

Гость
#94

Почитаешь Вас тут.. Брррр. И страшно становиться.. У меня муж запросил ребенка /я сторонник того, что ребенок должен рождаться ТОЛЬКО по желанию мужчины/, я не могу иметь детей, мне нужно будет лечиться.. У нас нормальный брак. Нагулялись, натусовались до тошноты. Браки вторые. Он первый раз стал отцом как раз вне сознательного возраста - в 20. А сейчас в свои 40 реально захотел ребенка, захотел его воспитывать.. И мне если все получиться на момент родов будет 35-36. И вот почитала я тут и поняла, что действительно наверное правильно сделала, что не шла к врачам в свои 20-25. Не возраст это для детей. Это возраст молодости, им нужно наслаждаться. А когда уже до горла дошло - тогда можно рожать. Я хочу ребенка тоже. Меня уже ни тусовки, ни карьера /да провались она пропадом, полжизни тратишь, а потом из-за очередного шиздеца в нашей чудной родине все накрывается тазом.. медным.. быстро/ не интересуют.. А рожать в 20-25 да рановато.. даже сказать ничего не могу, я противник абортов /не навязываю/, я бы никогда его сделать не смогла, но допускаю, что моя позиция - позиция женщины с проблемами с деторождением, поэтому я отношусь трепетно к детям.. Мне кажется, что это действительно счастье.. В 20 так не казалось, в 25 тоже. А вот когда уже стукнуло за 30, я это поняла. Когда вижу малышей, у меня сердце останавливается.. Вот схватила бы и себе бы забрала, особенно когда на этих малышей орут.. Но против такого варианта муж, он хочет только кровного ребенка.. усыновление не рассматривает вообще никак..

Согласна с Гостем!
#95
Гость

А вы скажите это не в шутку, а на полном серьёзе так, со злостью, как гость. К тому же она пишет что для неё смерть собственного ребёнка-будет счастьем- это для вас тоже нормально?

Нет, смерть, конечно, не будет нормально. Я снабжена огромной долей эгоизма, мучиться беременность, рожать в муках - а потом смерть- ну уж нет. Это тоже нечестно по отношению ко мне! Уж пусть живет, коли, как вы говорите, Бог в этот мир призвал.

Согласна с Гостем!
#96
Гость

Согласна с Гостем!Да, у меня есть ребенок, и беременна вторым. Я же уже написала выше. Ну в шутку назвала бы))Не вижу ничего ужасного в словах Гостя. Личинка, опарыш, засранец, пиявка- разве не так до определенного возраста? Что овуляшки-то прям сразу в обморок попадали?))

Я кстати своему мужу и в реале так говорю, что вот, паразит теперь во мне развивается, на всю оставшуюся жизнь присосется. Он тоже сначала в шоке был, потом попривык.И ещё, я может что пропустила- зачем вы детей рожаете, если вы их не хотите?

И первый раз залет, но муж очень хотел, и второй раз также. Аборт не решилась делать, но от этого же желания и любви к детям автоматически не прибавилось. Ну и потом со вторым попроще хотя бы потому, что уже знаю, что это такое, и готовлюсь к этому, как к досадной обязанности, просто, потому что так получилось, но розовых соплей не лелею.

Согласна с Гостем!
#97

Кстати, коли я искренне детей сама не хочу и рожаю именно по желанию их папаш, поэтому и не считаю предосудительным после развода их с папашами же и оставлять. С первым так и поступила, общаюсь с ним только на выходных и то мне этого более, чем хватает! И со вторым, если вдруг что с браком не так, тоже мужу уже об этом намекнула. А то мужики хотеть-хотят, а потом, значит. в кусты. Ну уж нет- раз настоял, не предохранялся, аборт делать не разрешил, брак не сохранил, воспитывай. Разве такая позиция не имеет право на существование? Или всегда только женщина должна отдуваться, только потому что природой так устроено, что ребенок именно из нее вываливается?

Гостья
#98

Автор, советую аборт пока не поздно! Если не хочешь жизнь в канализацию!

Хотела написать от себя, но Гость мои мысли озвучил.

Любовь к ребенку так и не пришла (2 мес). Не понимаю, тех кто пишет "Частичка тебя, мужа, свое-родное". Ну а как почувствовать это самое родство? Это отдельный, совершенно другой человек. Ну вот муж мне не родной, а дороже всех на свете. Еще я мальчиков не выношу, лучше бы взяла девку из детдома.

Больше всего бесит, что приходиться притворяться и лгать. Ненавижу это!

Амели
#99

Не мучь ребенка, сделай аборт. такие как ты потом становятся плохими матерями.... тусуй, трахайся с мужем, вкалывай на работе, катайся по разным странам... живи "для себя". А потом в один прекрасный день, когда наконец обзаведешься мозгами, поймешь что хочешь ребенка... а забеременеть не сможешь

Амели
#100
Гость

Гость Да кончено обуза!!! Я просто вовремя не читала нужной информации, вот и не знала куда лезу!

Респект Чайлдфри, счастливые люди!!!

Я была абсолюстно счастливой, красивой, любимой, а теперь все это ушло, провалилось в жо-пу! Кроме маленького ублюдка интересов не должно быть. ТЫЖЕМАТЬ, вот что я слышу целыми днями!!!

Висячие сиськи, растяжки, живот огромный после кесарева (и это через 7!!! месяцев), оруще-срущее постоянно требующее внимания существо, не выйти даже в магазин, все делать в пределах квартиры и то только когда личинка спит. Из нормального, адекватного, жизнерадостного человека я превратилась в змученное, неадекватное, психически нездоровое, неудовлетворенное жизнью существо, и причина тому именно ***!!!!

Да лучше быть бесплодной - это самое счастье!!!!!!!

.

дура?)))))