Гость
Статьи
Подмосковный Дом …

Подмосковный Дом отдыха ( с ребенком 1,3 мес)

Девочки, посоветуйте, плиз, Дом отдыха или подобное в Подмосковье. Может кто был, понравилось. С нами буде дите год и три месяца, поэтому желательно что-то детское, ну и и с незаоблачными ценами. Спасибо заранее.

Финт ушами
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы ездили на майские праздники в том году, ребенку как раз год и 3 было в Яхонты. Недалеко от Москвы. Для семейного отдыха самое то, другим будет скучно. Детскую кроватку дают, в столовой шведский стол - мой ребенок ел без проблем, с собой ничего не везла. Мы снимали домик, он подороже, чем гостиничные корпуса, но с маленьким ребенком удобнее намного и места больше. Если ваш еще не на общем столе, то в домиках есть кухня. можно готовить самим. На территории мини-зоопарк, детская площадка, есть бассейн с лягушатником. Да и просто погулять приятно. Обязательно поедем еще раз туда. Там конечно не дешево, но и не заоблачные цены. Рекомендую

Финт ушами
#2

Спасибо большое!! Посмотрела сайт, думаю...))

Алевтина
#3

А я бы посоветовала Царьград - просто шикарное место! А сколько там развлекушек для детей.... причем для любого возраста.

А вот здесь можно скидку получить к ним http://camps.superinform.ru/1317

Кукушка
#4

Советую обратиться в фирму МедСити, они обязательно вам подберут хороший вариант.

Сама через них в прошлом году ездила в Бекаосо, очень все понраивлось

Гость
#5

Парк Дракино, это где-то часа полтора езды от москвы. Были с ребенком год и 4 мес, зимой. Мини-зоопарк, санки, ледянки, багги (летом), огромная территория, хорошо кормили. Очень понравилось. Рядом Приокско-террасный заповедник, съездили посмотреть зубров.

Зая
#6

Рекомендую санаторий, посмотрите Подмосковье http://www.na7xolmax.ru/category/26

Маринка-картинка
#7

Бекасово, конечно же. Вот смотрите: http://www.medcity-m.ru/bekasovo.htm

С детьми это идеальный вариант. Но готовьтесь - дискотек, ночных баров и прочего не будет. Природа роскошная, питание, процедуры. В общем, самый отличный семейный отдых. Вернулась в начале сентября, теперь еще хочу :)

#8

Я - без советов и рекомендаций. Зайдите сами на Суперинформ baby. Это специальный информационно-поисковый портал для родителей и там масса предложений по семейному отдыху. И в Подмосковье тоже.

#9

Знакомые с друзьями на выходных отдыхали в пансионате "Буран", очень были довольны. Хвалили и номера, они брали для каждой семьи двухместные люксы в первом корпусе, и питание. В общем отдохнули на славу и нам советовали съездить. Как они нам сказали, путевки лучше брать через http://camps.superinform.ru/2168, тогда скидка будет 5%.

marGaRitka
#10

[quote="valusha_ya"]Знакомые с друзьями на выходных отдыхали в пансионате "Буран", очень были довольны. Хвалили и номера, они брали для каждой семьи двухместные люксы в первом корпусе, и питание. В общем отдохнули на славу и нам советовали съездить. Как они нам сказали, путевки лучше брать через http://camps.superinform.ru/2168, тогда скидка будет 5%.[/quote

Мы через портал брали скидочный купон в "Зарю". Отличный пансионат. Ездили с двумя детьми, малому года еще не было. Посмотрите, уверена, что останетесь довольны.

Форум: Дети
Всего: 47 611 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем