Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу отметить День Рождения сына

Привет всем родителям!

Хочу обратиться к вам за рекомендацией. Я молодая мама, хочу воспользоваться услугами одной компании, которая занимается организацией праздников. Называются они Империя Шоу. У сынишки через пару дней День Рождения, вот решила устроить ему веселье) Все уже оплачено, но все равно интересно, может кто-то или слышал о них, или уже заказывал у них что-то. Просто обратилась к ним по совету друзей, но о компании говорят разные вещи.

Напишите, если знаете что-то, плиз) Отпишу потом, как все прошло.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я не слышал, но предлагаю услуги нашего агенства "Prime models")

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я в Петербурге, отмечаем все праздники заказывая самые разные программы в "ТоксовоТур". Летом у сынишки день рождения отмечали большим индейским племенем, на НГ поедем в резиденцию деда Мороза. Ребята-инструкторы там классные. аниматоры выкладываются на все сто и видно. что реально детей любят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети