Гость
Статьи
Хочу с детьми в …

Хочу с детьми в санаторий!

Хочу съездить с детьми в санаторий летом, для общего оздоровления, укрепления иммунитета перед садом и школой!
Куда хочу не знаю... точно не в Подмосковье... может в Сочи или в Крым, а может в Кисловодск. Как выбрать, что было хорошо, не запредельно по цене, чтоб принимали детей 3-х летних? И какое все-таки направление лучше?
Всем спасибо за ответы

Любящая мама
27 ответов
Последний — Перейти
Люблю я макароны
#1

На какую сумму рассчитываете? Вообще в Литве хорошо. Посмотрите санаторий Эгле. Обойдется около 100 тысяч.

Любящая мама
#2
Люблю я макароны

На какую сумму рассчитываете? Вообще в Литве хорошо. Посмотрите санаторий Эгле. Обойдется около 100 тысяч.

Неее, заграницу нет. Максимум Крым, т.е Украина.... а вообще верю, что заграницей лучше. (но есть причины ((()

Катя
#3

Здравствуйте, можно поделиться опытом, не хочу Вас сейчас морочить точными цифрами, я тоже мучилась схожей проблемой, Крым, потом Сочи, потом подмосковье как раз грянули пожары :) я, правда, с одним ребёнком и престарелыми родителями "мыкалась", и муж переодически наезжал... Ну так вот волею случая и благодаря повсеместной борьбе за извечное исправление фигуры, я оказалась в составе одного интересного спортивного сбора для взрослых... о нём писали тут... кому интересно что там за места есть фотки... http://www.swimtempo.ru/stat-i/otpusk-so-shkoloy-plavaniya.h​tml , Потом летом приехала с ребёнком и в последствии вызвала туда родителей, очень всё бюджетно, хорошее отношение, рускоговорящие месные очень вкусные свежие продукты, невероятные свежие сыры и молочные продукты, Идеальный отдых с детьми и взрослыми родителями, престарелым людям, там вообще бесплатный проезд везде!!! Есть возможность заняться спортом, да и вообще месяц-другой в горном санатории, помоему при нашей экологи никому не повредят!, я кстати там остаюсь до сентября, ... если интересно пишите, kate1@list.ru

Баба Люба
#4

Я бы вам посоветовала посмотреть на фирму МедСити http://www.medcity-m.ru/ , они специализируются на санаториях и подберут вам точно под Ваши запросы. Если нужно даже могут устроить консультацию врача.

Я через них родителям покупала путевку, остались и я, и родители очень довольны

Татьяна
#5
Любящая мама

Хочу съездить с детьми в санаторий летом, для общего оздоровления, укрепления иммунитета перед садом и школой!Куда хочу не знаю... точно не в Подмосковье... может в Сочи или в Крым, а может в Кисловодск. Как выбрать, что было хорошо, не запредельно по цене, чтоб принимали детей 3-х летних? И какое все-таки направление лучше?Всем спасибо за ответы

Люблю я макароны

На какую сумму рассчитываете? Вообще в Литве хорошо. Посмотрите санаторий Эгле. Обойдется около 100 тысяч.

Посмотрите отзывы про санатории Кисловодска - www.kislovodsk.cc/санатории-кисловодска/

Многие после ознакомления с информацией на данном сайте более реально предстовляли отдых и лечение в Кисловодске.

Леночка Галовина
#6

Я очень хочу с дочкой и сыном поехать в санаторий. Сыну Лёше, 5 лет, а дочке Вике, 4 года. Я накопила на билеты в Турцию, но не знаю детей с собой брать или нет? я живу без мужа, мы с ним расстались....

100% красотка
#7

Лена привет! конечно Викочку и Лёшиньку бери с собой, я тебе как подруга советую!!! когда уедите?

Леночка Галовина
#8

2 апреля, спасибо подруга)))))

#9
Любящая мама

Хочу съездить с детьми в санаторий летом, для общего оздоровления, укрепления иммунитета перед садом и школой!Куда хочу не знаю... точно не в Подмосковье... может в Сочи или в Крым, а может в Кисловодск. Как выбрать, что было хорошо, не запредельно по цене, чтоб принимали детей 3-х летних? И какое все-таки направление лучше?Всем спасибо за ответы

Крымский парк-отель Марат: была прошлым летом с 4-х летним сыном. Здорово! За такие деньги (небольшие) и проживание, и завтрак, и посещение пляжа, и пользование канатной дорогой, и мини-аквапарк. Вспоминаю как сладкий сон наш отдых там!

Любящая мама
#10
moguchaya

Крымский парк-отель Марат: была прошлым летом с 4-х летним сыном. Здорово! За такие деньги (небольшие) и проживание, и завтрак, и посещение пляжа, и пользование канатной дорогой, и мини-аквапарк. Вспоминаю как сладкий сон наш отдых там!

И во сколько вам отдых обошелся?

#11
Любящая мама

И во сколько вам отдых обошелся?

Ездили в конце августа (бархатный сезон), жили в 2-х местном номере с видом на море на 5-ом этаже, отдала за проживание что-то в районе 20 - 25 тыс. руб. за неделю.

sfinks_kmv
#12

подберем Вам санаторий в Кисловодске или в другом городе на КавМинВодах. www.sanatorii-kmv.ru

Лера
#13

Мы на след. год едем в Ай-Петри! http://www.na7xolmax.ru/category/26

Алена
#14

Надо же!:) Мы тоже через это агентство были в Ай -Петри! Были в 11 корпусе! Довольны!

КраМида
#15

У нас на такие случаи есть хорошо осведомленный источник - портал Superinform Baby. С этой интернет справочной вообще без проблем можно найти подходящий вариант. Хоть в Кисловодск, хоть в Крым. А чем Подмосковье-то не угодило? Мы часто отдыхаем и с удовольствием. Мож попадаем удачно? Тоже через портал берем. Еще и со скидками.

GyrinaS
#16

В Крыму могу порекомендовать пансионат Крымские зори и пансионат Лучезарный. Так как отдыхали в них всей семьёй мы не один раз. И всегда хорошо. Насчёт Сочи не знаю в пансионатах не была, раньше ездила к подруге каждое лето ещё до свадьбы очень мне там нравилось даже думала жить там остаться, но потом она уехала и я замуж вышла... Вот если что ссылочки на Крым http://www.medcity-m.ru/krymskie_zori.htm - зори http://www.medcity-m.ru/luchezarniy.htm - лучезарный. Лучше через медсити и заказывать, чем самим или через другое агентство.

#17

В мае купили путевку в Медсити с акцией "Подари жизнь". Приятно и полезное делать людям и самой отдохнуть! Да и санаторий "Сосны" буду теперь рекомендовать всем знакомым.

Галинка*с*Алинкой
#18

Мы с дочерью едем в середине июля в Крым. Санаторий Приморье в Евпатории. Не слышали? Сама я не была, подруга подсватала. Правда, она ездила зимой. Ее все устроило, и сервис, и цена (у нее был одноместный номер, 1410 рэ в сутки), и место расположения. Я только со слов и по каталогу суперинформа знаю, как там и что. А вообще Приморье считается одной из лучших здравниц. Мы с дочкой решили, что нам подходит. И вам вот рассказываю про него :-).

#19
КраМида

У нас на такие случаи есть хорошо осведомленный источник - портал Superinform Baby. С этой интернет справочной вообще без проблем можно найти подходящий вариант. Хоть в Кисловодск, хоть в Крым. А чем Подмосковье-то не угодило? Мы часто отдыхаем и с удовольствием. Мож попадаем удачно? Тоже через портал берем. Еще и со скидками.

Мы свекру брали через портал путевку в Озеро Белое. Ездил реабилитироваться после операции. Удобная штука, портал, в смысле :-) в плане поиска подходящего санатория или пансионата.

Гость
#20
valusha_ya

Мы свекру брали через портал путевку в Озеро Белое. Ездил реабилитироваться после операции. Удобная штука, портал, в смысле :-) в плане поиска подходящего санатория или пансионата.

Причем на многие путевки есть скидка. И раздел специальный есть, можно подыскивать место для отдохнуть сразу со скидками

#21

Еще за новинками и новостями санаториев можно следить в группе по отдыху на мэйле http://my.mail.ru/community/otdix_s_polzoi/573D04DF98E6D4D1.​html

#22

Чет, rosa_amore, не попала по вашей ссылке, куда послали ). А на Суперинформ легко вошла, прям с первой попытки. Мож, не так написали

#23

А я свою дочку возила в Венгрию, там у них новейшее оборудование и процедуры, комплекс на берегу очень красивого озера, так что купаться тоже можно. Тур мы брали тут mvoyage.ru, очень нам все понравилось.

#24
ole32sya

Чет, rosa_amore, не попала по вашей ссылке, куда послали ). А на Суперинформ легко вошла, прям с первой попытки. Мож, не так написали

Переборщила с ссылочкой, пардоньте. Кидаю правильную http://my.mail.ru/community/otdix_s_polzoi

#25

Вот тут http://camps.superinform.ru/at_sea можно посмотреть, какие санатории, пансионаты и лагеря есть на морях :). Страницу полистайте вниз, увидите, что есть конкретно в Крыму

#26

Часто встречаю этот портал на виду, славится скидками он :)

Анастасия
#27

Я бы поехала в Сочи!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: