Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Совместный отдых с детьми.

Привет! Я и мой сынуля (1 год и 7 месяцев) хотим поехать в июне-июле отдыхать на Кипр. Ищем единомышленников! Мамочки пишите, вместе отдыхать веселее!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • с мамочка с сынулей на отдыхе не стоит - это проблема для окружающих

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

с мамочка с сынулей на отдыхе не стоит - это проблема для окружающих

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с мамочка с сынулей на отдыхе не стоит - это проблема для окружающих

Вы сами то поняли, что сказали?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сынулю к бабке и не морочь себе голову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор сынулю к бабке и не морочь себе голову.

Я не нуждаюсь в ваших советах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Зачем тогда сюда пришла? Ты думаешь тут все добрые и пушистые бросятся со всех ног вместе с тобой и своими спиногрызами на Кипр??
    Тут тебе только советы и будут давать, причем гадкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

а зачем тогда на форуме тему создавать?Оо

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброжелатели, читайте сообщение лучше. Ни о каких советах речи не идет. Вы ошиблись веткой. На этом мои ответы на ваши странные советы заканчиваются. Отвечу только тем, кто в теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я зашол, ничо? Ну чтоб узнать куда мне НЕ ехать. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сварщик

И я зашол, ничо? Ну чтоб узнать куда мне НЕ ехать. ))

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Сварщик

=))) +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Сварщик

Елена в ящике

+1

не, ну Кипр не маленький, разойдетесь как-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Поезжайте в ***-турцию ,будут вам там и мамашки с кучей детей и пузатые бухие *** папшки.К тому же все нормальные люди едут мама папа ребенок ,а не мама с сыночком ,а папа по бабам в городе

Нравится0
    Не нравится0
  • Олеся

Привет! Я и мой сынуля (1 год и 7 месяцев) хотим поехать в июне-июле отдыхать на Кипр. Ищем единомышленников! Мамочки пишите, вместе отдыхать веселее!

В прошлом году отдыхала с дочей, ей было 1,5 на момент поездки.Мой совет возьмите кого-то из взрослых с собой, со мной муж отправил маму, я ни разу не пожалела, ребенок очень активный. Если у вас сын спокойный можно рискнуть, и еще совет возьмите привычное для него питание, моя ела только то что взяли с собой, каши растворимые и т.д. их еду есть отказалась на отрез. Ой забыла про перелет, это отдельный " кошмар".)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В середине июня начинается пекло. Лучше ехать в конце мая-начало июня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В середине июня начинается пекло. Лучше ехать в конце мая-начало июня.

Спасибо, учту)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Олеся
    В прошлом году отдыхала с дочей, ей было 1,5 на момент поездки.Мой совет возьмите кого-то из взрослых с собой, со мной муж отправил маму, я ни разу не пожалела, ребенок очень активный. Если у вас сын спокойный можно рискнуть, и еще совет возьмите привычное для него питание, моя ела только то что взяли с собой, каши растворимые и т.д. их еду есть отказалась на отрез. Ой забыла про перелет, это отдельный " кошмар".)))

Думаю, все не так страшно))) Мы уже давно нормальную еду едим. Каши растворимые не ели никогда - сразу непонравились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поезжайте в ***-турцию ,будут вам там и мамашки с кучей детей и пузатые бухие *** папшки.К тому же все нормальные люди едут мама папа ребенок ,а не мама с сыночком ,а папа по бабам в городе

Все так, но если она не поедет в ***-турцию, то останется в ***-России, где обитают ***-гости вроде вас, искренне верящие в свою возвышенность и причастие к высшим расам, а это не лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень хочу пойти на фестиваль под названием " Академия материнств аи дества" , но не очень доверяю . Про это я прочитала на одном из форумов . Вдруг это все обман?? Вроде в контакте такая группа действительно есть . Думаю сейчас попробую зарегестрироватся бесплатно . Если это правда , то скажу обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы поехала с вами, в прошлый раз так же с подругой ездили-все норм было, наши дети такого же возраста были. Оформлялись через фирму На 7 холмах, они нам посоветовали конкретное место, где удобнее с детьми отдыхать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если соберетесь, рекомендую фирму медсити, они спецы по санаториям, мы всегда через них летаем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети