Гость
Статьи
хорватия

хорватия

дайте совет,какой детский отель выбрать в хорватии?место я тоже пока не выбрала, была на острове бол, ничего так.всё же хочется чтобы было побольше детской развлекаловкию

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Я вообще там детской развлекаловки не видела нигде особо, отелей такого плана нет

Кура
#2

Хорватия - для пенсионеров (в хорошем смысле этого слова), любителей спокойного отдыха и лёгочников. Детям там скучно, молодёжи развернуться негде. Детское - всё в Турции, понимаю, надоела она, ищите подороже курорт.

Гость
#3

вот поэтому и спрашиваю, сама для детей там особо ничего не нашла и не видела...

Гость
#4

Я вот много видела детей с родителями в Хорватии, дети занимаются теннисом. Ну понятно, что не грудные дети и уже лет так от 7-8-ми.. С одной мамой разговорилась, у нее дочка занимается большим теннисом и они постоянно ездят в Хорватию летом, там замечательные корты везде и дешево аренда (хорватов много сильных игроков в большом теннисе и игра очень популярна), вот они и совмещают отдых на море с тренировками. Но ни каких-то парков детских, аквапарков хороших там вообще в помине нет..Поехала в какой-то парк национальный на экскурсию в Хорватию, да курам на смех... лес с тропинками и ничего интересного

Гость
#5

Жутко тоскливая страна. Была не раз. Объездила всю от истрии до дубровника и почти все острова. Более менее только црес. Фишка что хорватия очень фотогинична. На деле там скучное море, ничто не пахнет и жратва чаще всего ужасная. Соседняяя словения красивее в мульен раз. Правда моря у них считай что нет. Их Порторож еще хуже хорватии ибо море там грязное. Грязнее чем у нас в центре города, который оттуда видать.

Плюс там очень острые скалы и без конца режешься. Разумеется все ходят в коралках, но ни к чему не прикоснешься. Короче не понра мне там конкретно. Жратва кстати дорогая, но гчень дешевое жилье.