Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хорватия

дайте совет,какой детский отель выбрать в хорватии?место я тоже пока не выбрала, была на острове бол, ничего так.всё же хочется чтобы было побольше детской развлекаловкию

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я вообще там детской развлекаловки не видела нигде особо, отелей такого плана нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорватия - для пенсионеров (в хорошем смысле этого слова), любителей спокойного отдыха и лёгочников. Детям там скучно, молодёжи развернуться негде. Детское - всё в Турции, понимаю, надоела она, ищите подороже курорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот поэтому и спрашиваю, сама для детей там особо ничего не нашла и не видела...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот много видела детей с родителями в Хорватии, дети занимаются теннисом. Ну понятно, что не грудные дети и уже лет так от 7-8-ми.. С одной мамой разговорилась, у нее дочка занимается большим теннисом и они постоянно ездят в Хорватию летом, там замечательные корты везде и дешево аренда (хорватов много сильных игроков в большом теннисе и игра очень популярна), вот они и совмещают отдых на море с тренировками. Но ни каких-то парков детских, аквапарков хороших там вообще в помине нет..Поехала в какой-то парк национальный на экскурсию в Хорватию, да курам на смех... лес с тропинками и ничего интересного

Нравится0
    Не нравится0
  • Жутко тоскливая страна. Была не раз. Объездила всю от истрии до дубровника и почти все острова. Более менее только црес. Фишка что хорватия очень фотогинична. На деле там скучное море, ничто не пахнет и жратва чаще всего ужасная. Соседняяя словения красивее в мульен раз. Правда моря у них считай что нет. Их Порторож еще хуже хорватии ибо море там грязное. Грязнее чем у нас в центре города, который оттуда видать.
    Плюс там очень острые скалы и без конца режешься. Разумеется все ходят в коралках, но ни к чему не прикоснешься. Короче не понра мне там конкретно. Жратва кстати дорогая, но гчень дешевое жилье.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети