Гость
Статьи
И она хочет, чтоб я …

И она хочет, чтоб я хорошо к ней относилась?

Перестала общаться на работе с коллегой после ее выходки. Обижается теперь еще, странная такая. А по-моему я права что не горю желанием общаться с ней. Когда в начале года планировали отпуска я записала для себя июнь. Она выбрала себе отпуск в августе. Все всех устроило. Мы с мужем собирались в июне ехать отдыхать. У него отпуск выбирать нельзя, распределяется строго по графику, а мне можно выбрать как удобнее, лишь бы работа не страдала и было кому вместо меня поработать. Вот и подгоняла свой отпуск к отпуску мужа. И вдруг на днях я узнаю, что эта дамочка пошла к руководству и попросила перенести ей отпуск с августа на июнь. И даже сказала что со мной говорила и я не против. Пришлось идти к начальству, нервничать и даже голос повышать, чтоб вернули все как было или объяснили что там за причина такая уважительная. Ну и ничего там такого уважительного с моей точки зрения нет. Ее сын будет сдавать экзамен после 9-го класса и она хочет отпуск на июнь ради этого переносить. А о чем зимой думала? Или не знала об экзаменах? Да и вообще какой смысл брать отпуск когда сын в 9 классе экзамен сдает? Это ведь не поступать в институт и даже не в 11 классе ЕГЭ сдавать. Бред какой-то. И ей пошли навстречу даже не спросив меня! Просто вот она сказала что я не против и все поверили. У нас теперь совместный отпуск с мужем не получается, я изнервничалась, а ей хоть бы что. Считает что она ничего такого не сделала из-за чего бы я с ней не разговаривала. Пусть подавится этим отпуском в июне, завидовала наверняка, что у меня планы на отпуск вот и напакостила. У меня и в августе будет возможность съездить отдохнуть, только вот работать с ней и знать, что может наврать и подвести в любой момент как то не комфортно.

анонима
7 ответов
Последний — Перейти
ЧД
#1

А зачем ей отпуск брать на экзамены сына?она с ним над учебниками сидеть собралась?мои родители меня никогда не принуждали и не проверяли сколько билетов я перед экзаменом выучила или не выучила, все было всегда под моим контролем, а уж про отпуск я вообще молчу, честно, первый раз слышу!

А если сын ее сам не может себя организовать, то это уже ее собственные пробелы в воспитании, советую Вам ожидать от этой работницы в будущем много ИНТЕРЕСНОГО, ведь это еще начало только, 9 класс...

А муж у этой дамы есть?и правда походит на зависть..

Пешеходка
#2

никакой зависти тут нет, просто подлось

гость
#3

Свинья она самая настоящая,хавронья.

Mari
#4

Добивайтесь, чтобы все вернули как было, иначе с вами вообще не будут считаться, сядут на голову.

Онемечивание Конечностей
#5

а начальник что, дурак, не понимает ситуации?

Гость
#6

а я бы сказала руководству, что со мной никто ничего не согласовывал, а у меня уже путевки куплены, или за свой счет взять (или на больничный) в июне, и в отпуск пойти в августе, даже нервничать не стоит

Гость
#7

Да, она не права. Изначально договор был, менять уже поздно, даже если у нее поменялись планы. Вы то не виноваты и изначально договорились и строили свои планы .

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем