Гость
Статьи
Куда поехать?

Куда поехать?

Вообщем вопрос в теме,куда поехать летом к морю?Можно дикарем,А можно в гостиницу

Юляня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно в Турцию! И познакомиться с горячим турецким мачо!

Гостья
#2

В Крым!!!

Мы всегда ездим в Крым... самой мне надоело искать пансионаты и отели (не люблю отдыхать в одном и том же месте). Теперь обращаюсь всегда в МЕдСити http://www.medcity-m.ru/kurorty_kryma.htm

Ксения
#3

Крым рекомендую! Тоже через медсити путешествуем с детьми, там и скидки есть!

Катька
#4

Рекомендую, была там: http://www.na7xolmax.ru/category/26

terryas
#5

Если дикарем, то однозначно не в турцию - это не выгодно, туда выгоднее покупать тур, но... я тут не соглашусь с этим "конечно же в турцию!" - заезженное уж очень направление. По мне так лучше в Европу, или если море - то на Средиземное, в Испанию ту же - очень можно неплохо съездить, вот тут еще можно по списку пройтись topnews.ru/news_id_50946.html как раз сравнивают дикарский отдых и по путевкам.

В Росии, к слову, тоже можно неплохо отдохнуть, главное отель найти - там вообще можно ультрабюджетно обойтись, если самостоятельно забронировать - в те же Сочи поехать, отели с них сейчас и на крупных платформах для бронирования можно легко найти. Визы - не надо. Билеты - купить легко. Мы в том году в 15 тысяч на человека съездили.

Правда, у нас родители - за 20 штук уже в Чехию катались, а это все таки другая страна. :)

Ивенра
#6

Что-то вы совсем дешево, в палатках что-ли там жили? Мне кажется, сейчас на нашем русском юге отдохнуть как раз дороже чем в тех же Карловых Варах, в Чехии, потому что да - нам девяти тысяч хватило на поездку, то есть, я была с сыном - на двоих у нас ушло где-то чтоб не соврать те же 15 штук, это с учетом еще там в кафе сходить, мороженое, на лошадках покататься и т.д. Я отказалась от экскурсий, так как они ему не интересны, интересно - посмотреть другую страну и развлечься. В одном месте нас бесплатно какой-то дядечка-смотритель по замку поводил, все рассказал. Очень понравилось. Думаю, как раз туда самостоятельно и стоит съездить, тем более что в Чехии русский язык - как второй государственный, особенно на курортах.

А статья интересная, конечно, но на самом деле стран куда именно путевкой дешевле, а не дикарем - не так уж и много, и в основном это страны в которые от нас улететь сложно. А вся Европа сейчас - очень легкодоступная. Правда - не шибко пока у нас популярная почему-то. Наверное, потому что про Египет - много рекламы по телевизору, а про Македонию или Чехию - мало.

terryas
#7

Да нет, не в палатках. Там отель был, с завтраками, три звездочки. Так бы я его никогда не нашла, но система и правда хорошая - в Сочах очень много вариантов было, и легко было сориентироваться. Оператор, конечно, нам много больше считала, тем более там еще дорога же... мы доехали спокойно на поезде, с пересадкой (не было прямого). Теперь думаю тоже в Восточную Европу съездить, и тоже на поезде. Говорят у них там вообще классные поезда есть междугородние, по типу наших электричек, только комфортнее. Но это все уже ближе к осени, сейчас такой загруз, последние дни перед отпуском. ) Кстати, плюс самостоятельной организации в том еще, что можно подорваться и за пару дней все подготовить )))

Aleksandra
#9

Почему-то считается, что Турция – это одна из последних стран, которую выбирают для отпуска, если уж совсем нет других вариантов. А мне вот больше всего нравится отдых в Турции. И пляжный отдых, и экскурсии по разным древним достопримечательностям и по деньгам достаточно бюджетно. Вот здесь мой рассказ про отдых в Турции - http://интурист.org/blogi-turistov/marmaris-ogon-ili-s-detmi-vkhod-zapreshchen. Классный отдых! Обязательно поеду еще раз!

Лариса
#10

На Кубу конечно же!)) Хоть дикарем, хоть по тур пакету, но на Кубу! Мы в этом году там отдыхали, до сих пор вспоминаю с некоторой грустью о том что отпуск закончился и пришлось возвращаться! Какая же это шикарная и колоритная страна, не зря Кубу раем называют!) Города такие красивые с необыкновенной архитектурой, ретро автомобили 50-х годов разъезжают по улицам Гаваны. Многочисленные живописные пляжи, необыкновенного цвета теплое море с температурой воды близкой к температуре воздуха, куча всяких экскурссий, а по вечерам дискотеки и танцы до утра!)) Мы ездили и на рыбалку и подводным плаванием занимались, и с маской ныряли в кораловых рифах, и на табачную фабрику ездили, в музее рома побывали , навезли с собой сигар, ром конечно же, футболки с портретом Чегевары, кофе и много др.всякой мелочи.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: