Гость
Статьи
санаторий или на …

санаторий или на природу с палаткой

на море "дикарями" или в санаторий ? что ему будет полезней ( 4 года )

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно санаторий. Там и накормят и напоят ребенка, и помыться нормально можно. Ребенку то везде может быть хорошо, но вот родителям точно будет удобнее.

Гость
#2

наверное дикарями, для ребенка это веселее.. но я бы сейчас во взрослом возрасте - только комфорт выбрала.. но по детству для меня палатки это было прикольно

Катюша
#3

На природу !!! Клещи сейчас голодные !

#4

дикарём я бы в жизни не поехала, в санатории всё включено : уберут, постель и полотенца регулярно меняют, питание, а в палатке что? думать чем бы себя побаловать ролтаном со вкусом курицы или креветки? одним полотенцем и лицо и ноги вытирать? так как всё запачкалось, я не люблю не организованный отдых!

Гость
#5

гость 2, сейчас другие дети. Им обязательно развлекаловки нужны: аквапарки, детские площадки, аттракционы и общение со сверстниками. А это в санатории осуществить проще.

#6

ну аттракционы ему такому маленькому еще не обязательно необходимы... просто поехать на море выйдет дешевле и на дольше...вот я и думаю

Гость
#7

по мне, то лучше дикарями, тк ощущения просто супер, но так как ребенок маленький, то лучше в санаторий, чтобы не рисковать. но как подрастет- обязательно на природу

Гость
#8

А на какое море дикарями?? на Черное? а там вообще есть где встать в диком месте то?))) остались вообще такие?

Я вот вспоминаю фильм "3+2" - эх, вот в такое место я бы с удовольствием поехала с палаткой и с ребенком. Но что-то мне кажется, что сейчас таких диких мест уже не осталось, все берега давно обсижены, и там этих палаточников друг у друга на голове. Есть кемпинги, но по мне так там тоже не айс, никакого уединения. Если вы знаете хорошее местечко - можно и с палаткой, а если нет - лучше в санаторий.

У самих сыну почти 4. С палатками мы ездим на севера, в Карелию, там можно найти красивые одинокие места, хорошенько поковырявшись в грязях на внедорожнике. А на море мы едем в отель.

дай пять!
#9

санаторий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lizz
#10

Если Вы сможете продумать все бытовые мелочи, как то - готовка еды для ребенка, душ/баня чтоб помыться, стирка, развлечения и т.п. - тогда палатки (при условии наличия нормальной снаряги) - хороший вариант. Если нет - тогда санаторий.

Гость
#11

В 4 года одназначно в нормальном доме спать, есть и мыться. Никаких палаток.

Ольга
#12

Приглашаем на отдых в солнечный Крым. Предлагаем Вам комфортное жилье по доступной цене в Феодосии, Коктебеле, Судаке рядом с пляжем и набережной. Уютный дворик, беседка, мангал, наше радушие сделают Ваш отдых незабываемым и оставят у Вас чувство желания приехать к нам Вам и Вашим друзьям не единожды. Вашем распоряжении двух-, трех-, четырехместные номера класса люкс, полулюкс и эконом класса. А так же комфортная квартира со всеми удобствами ╚под ключ╩. С удалением от пляжа и набережной не более 5 минут свободной ходьбы. Встретим и довезем до места отдыха с комфортом по Феодосии БЕСПЛАТНО, в Коктебель и Судак по цене ниже стоимости такси. Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по телефону +380505960997 Андрей, +380501556002 Ольга или по электронной почте mauer09@mail.ru или mauer08@ngs.ru

МедСити
#13

Для оздоровления детей советуем выбрать санаторий.

Обратитесь к нам в МедСити и мы подберем подходящий вариант.

http://www.medcity-m.ru/

тел: (495) 997-82-48

E-mail:info@medcity-m.ru

Вика
#15

Как раз заказывала в Медсити санаторий-очень понравилось!

Милена
#16

Однозначно санаторий! Посмотрите для вас: http://www.na7xolmax.ru/category/26

#17

Еснно, санаторий. Для "дикого" отдыха деть, имхо, маловат пока. Вот тут http://camps.superinform.ru/ можно найти отличное место отдыха, в том числе и санаторий

#18

Посмотрите "Русь". Мы в прошлом году отдыхали с мальчишками, чудесное место. Рядом Руза с чистым песчаным пляжем. Хотите - на катамаранах, нет, можно на лодке покататься. Есть детский зал, можно, когда понадобится, малого пристроить. А вообще развлечений достаточно, для отдыха даже более чем. По нынешней стоимости лучше уточнить на http://camps.superinform.ru/779, мы-то брали в прошлом году. Но тоже со скидкой

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: