Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, отель в Турции для отдыха с ребенком (до 90000 на двоих)

Подскажите, пожалуйста, отель в Турции для отдыха с ребенком (до 90000 на двоих).Чтобы были детские водные горки, хорошее питание, пляж не через дорогу, хороший заход в море, анимация на хорошем уровне. Ребенку 7 лет. Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем Турцию брать с таким бюджетом, можно что-то поинтереснее, хотя..можно просто взять 5-звездочный отель

Гость
#2

Мой опыт показывает, что дети очень любят Турцию, т.к. полно русскоговорящих детей, непрерывный поток друзей, не зависимо от их дат заезда, русскоговорящая анимация, персонал и т.д. Мы пытались "по-интереснее", в прошлом году были в Испании, но сыну совершенно не понравилось, было только 3 русскоговорящих ребенка, один из которых быстро уехал, анимации и пр. толком на русском не было. Нам с мужем, конечно было хорошо, а вот сыну не очень

Гость
#3

Акка Антедон в Бельдиби - прекрасный отель но я не знаю как Вы отнесётесь к тому, что заход в море галька, а не песок. В прошлом году люкс сингл обошелся мне в 117000 на 15 суток за "всё про все". В 90000 в обычный номер на троих думаю, уложитесь. Качество отеля очень высокое. Это была моя первая поездка в Турцию и я не разочаровалась. До этого отдыхала только на Карибах.

Гость
#4

Пожалуй, отсутствие песка там единственный существенный минус..

Гость
#5

http://www.booking.com/hotel/tr/akka-hotels-antedon.html?aid​=347748&label=hotel-186905_Pool-6_Slice-0&utm_source​=tripad&utm_medium=SPPC&utm_content=images&utm_t​erm=hotel-186905&lang=ru

Гость
#6

Ах, Вам даже на двоих - точно уложитесь в 90, для детей там просто рай, с мотрите ссылку. Да и для взрослых - один из самых красивейших видов.

flora
#7

Турция для детей действительно в не конкуренции. В Бельдиби не самый хороший пляж. Много больших камней. Ну и для ребенка наверное интереснее когда на пляже песок и можно из него что-то строить. Если камни не пугают, то Зигана очень хороший отель.

Чем дальше от Анталии, тем пляж становится лучше. В Анталии club Sera. и детям интересно, и для взрослых есть развлечения.

В Белеке хорошие пляжи, но зато нет гор и сосен, как в кемере.

Так что определитесь что для вас важнее - еда, развлечения, море или хороший детский клуб, наличие магазинов рядом...

КлаваН
#8

Акка Антедон в Бельдиби - были там с 8-леткой, очень понравилось и мне и ей:) А вообще позвоните в фирму На 7 холмах, мы всегда у них покупаем, там наш менеджер всегда нам советует отличные варианты, еще и со скидкой:)

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы