Гость
Статьи
Нужно отдохнуть в …

Нужно отдохнуть в Москве в августе меняю свою квартиру у моря в Одессе на квартиру в Москве на 2 недели

2 недели, поэтому решила разместить такой вопрос, может кто хочет сэкономить в отпуске в Одессе на море на жилье, но взамен дать свою квартиру? Моя квартира находится возле моря, в Аркадии, сталинка, меблированная, кондиционер раздельный с/у, большие комнаты, бытовая техника, постель, полотенца, стиралка, скоростной интернет, самое лучшее расположение в Одессе для отдыхающих. спальных мест - на 5 человек. В Москве интересует только север Москвы, нормальная квартира, с нормальным ремонтом, постельными принадлежностями, чтобы не возить свое туда-сюда.

Молнышка
25 ответов
Последний — Перейти
Чуча из Бамбуча
#1

пардон, постель и полотенца меня смутило...

Эоли
#2

Очень люблю путешествовать, поэтому тема ваша мне очень нравится, но тут вы уж точно ничего не найдете.

Посмотрите здесь http://www.obmendomami.ru/

Марина
#3

это как в том фильме, с Камерон Диаз)

пРулька
#4

Интересно. Рада, что у нас тоже такое есть.

Штучка
#5

Жуткое словосочетание "отдых в Москве"....

Молнышка
#6

ну в общем про полотенца и постель что не понятно?? я оставлю и то и другое несколько комплектов нормального белья, чтобы не возить с собой в Москву, ну и тоже хочу, чтобы в квартире были такие принадлежности.

по поводу жуткого словосочетания, стало интересно , чем оно такое жуткое, или в москве нечего посмотреть и не где пройтись?? )) отдых в Одессе для меня? работающего человека, наверно тоже жуткое словосочетание ))) Штучка, возможно поэтому вы так отреагировали??

Молнышка
#7

Эоли, спасибо за подсказку!! Попробую там разместиться ))

Молнышка
#8

у сожалению на сайте размещение платное, а мне надо не на постоянной основе

Мама
#9

А почему строго север Москвы? Северо-запад не рассматриваете?

Молнышка
#10

Мама, я там не была, но надо в районе Дмитровского шоссе, может это тот же район?

Мама
#11

Нет, увы, район другой. До Дмитровки от нас ехать либо по МКАДу либо через ТТК, если на машине, и на метро совсем другая ветка ((((((

Молнышка
#12

Мама, я еще спрошу у мужа, так как его мастерская находится на Дмитровском шоссе, ваш район какой? и как далеко метро и какая станция?? Думаю в крайнем случае еще центр подойдет так как из центра можно добраться в любую сторону Москвы мне кажется. МОжет кто то есть у вас из знакомых в этом районе, кто планирует отпуск у моря??

Молнышка
#13

Девочки с 18 августа и весь сентябрь - самое классное время в одессе! Нет этой жары как сейчас в тени 39 на солнце за 45 (просто мой градусник выше не показывает), и море тепленькое в конце августа-сентябре, вышлю фотки на ваш ящик кому интересно!

Мама
#14
Молнышка

Мама, я еще спрошу у мужа, так как его мастерская находится на Дмитровском шоссе, ваш район какой? и как далеко метро и какая станция??

Строгино. Два варианта метро: Строгино (синяя ветка, пешком до дома 10-15 минут), Щукинская (сиреневая ветка, до дома 10-15 минут трамваем или на автобусе-маршрутке). Мы пользуемся обоими вариантами, в зависимости от того, куда нужно ехать, чтобы делать потом меньше пересадок в метро. Еще есть вариант, до метро Войковская (зеленая ветка) на трамвае полчаса, это если нужны какие-то станции на той ветке.

Но честно вам скажу, врать не буду :))) до Дмитровки от нас только через центр или через кольцевую, если своим ходом - примерно час, как и до любого другого конца Москвы. А на машине я уже вам писала как.

Молнышка
#15
Мама

Строгино. Два варианта метро: Строгино (синяя ветка, пешком до дома 10-15 минут), Щукинская (сиреневая ветка, до дома 10-15 минут трамваем или на автобусе-маршрутке). Мы пользуемся обоими вариантами, в зависимости от того, куда нужно ехать, чтобы делать потом меньше пересадок в метро. Еще есть вариант, до метро Войковская (зеленая ветка) на трамвае полчаса, это если нужны какие-то станции на той ветке.

Но честно вам скажу, врать не буду :))) до Дмитровки от нас только через центр или через кольцевую, если своим ходом - примерно час, как и до любого другого конца Москвы. А на машине я уже вам писала как.

я перешлю ваш маршрут мужу, я хотела вас спросить , если вы хотите отдыхать в одессе, то на какие даты вы рассматриваете ваш отдых?? мне в пронципе подходит после 18 августа, а вам? или сентябрь? можем обменяться фотографиями квартир, вышлите ваш адрес я вам отправлю фотографии и буду ждать вашу.

Мама
#16

Я как раз тоже вас хотела спросить по датам. Мы можем ехать после 6 и нам надо вернуться домой к саду и школе, то есть в последних числах августа. Вообще, если квартира у вас будет свободна только после 18, то поздновато для нас получается, я подразумевала именно август, не сентябрь...

Гость
#17

Сколько стоит снять квартиру в Одессе на две недели?

В Москве аренда задрипанной однушки на краю света около 15 тыр будет стоить.

Всяко думаю, что обмен неравноценный.

Молнышка
#18

моя квартира на 2 недели выходит 900 у.е. это сколько в рублях? неравноценный в какую сторону??? Квартира в самом престижном месте Одессы. Но все равно желающих я не нашла, думаю перенести этот процесс на сентябрь - октябрь, а если нет, так нет, выше головы не прыгнешь ))

Молнышка
#19

кстати сентябрь замечательная пора в Одессе, самая лучшая я бы сказала, мы только на велосипедах уезжаем в крым на 2 недели... в общем если что, оставляйте координаты. проверить почту смогу везде.

артур
#20
Молнышка

2 недели, поэтому решила разместить такой вопрос, может кто хочет сэкономить в отпуске в Одессе на море на жилье, но взамен дать свою квартиру? Моя квартира находится возле моря, в Аркадии, сталинка, меблированная, кондиционер раздельный с/у, большие комнаты, бытовая техника, постель, полотенца, стиралка, скоростной интернет, самое лучшее расположение в Одессе для отдыхающих. спальных мест - на 5 человек. В Москве интересует только север Москвы, нормальная квартира, с нормальным ремонтом, постельными принадлежностями, чтобы не возить свое туда-сюда.

артур
#21

квартира в центре метро новокузнецкая или третьяковская как хотите походите по Третьяковке да где угодно от центра Москвы можно доехать куда угодно за минуты меняем трешку в москве на равноценную в одессе на две недели приезжаете в москву ,размещаем вас устраиваем показываем и выезжаем к вам

Молнышка
#22
артур

квартира в центре метро новокузнецкая или третьяковская как хотите походите по Третьяковке да где угодно от центра Москвы можно доехать куда угодно за минуты меняем трешку в москве на равноценную в одессе на две недели приезжаете в москву ,размещаем вас устраиваем показываем и выезжаем к вам

артур, а когда вы планируете свой отдых? мы уже с 1 сентября можем ехать, до этого уже не получается, и можем предоставить вам квартиру и на 3 недели, мы можем и на даче пожить неделю, так как в сентябре у нас еще ЛЕТО!!!!!

артур
#23

сентябрь это извините поздно для нас у меня дети школьного возраста так что для нас август вариантов больше нет а лето знаю у вас долго все детство в одессе

Гость
#24
Молнышка

моя квартира на 2 недели выходит 900 у.е.

Слабо верится.

В Москве за 900 баксов можно снять квартиру на месяц.

А в сраной Одессе за 2 недели. Брехня.

Молнышка
#25

Гость, я не говорю, что Одесса пуп земли, вот средняя цена на квартиру в моем районе на неделю и это именно такая цена за неделю а не за две, http://vlasne.ua/city/Odessa/realt/9037/, моя квартира столько стоит на 2 недели, но это не предел, россияне снимают и подороже от 150 доларов в сутки и этих квартир нет в наличии в августе, не утверждайте то, в чем не понимаете.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: