Гость
Статьи
Как ехать отдыхать с …

Как ехать отдыхать с детьми?

Девочки! Подскажите, а с какого возраста детей вы начали вместе ездить отдыхать заграницу? И еще вопрос для тех, кто самостоятельно подбирает туры дома. Уже второй раз все подбираю, прихожу в агентство, а мне говорят, что у них нет договоров с этими гостиницами, которые я хочу. Я просто психую уже! Короче ну очень куда-нибудь съездить с детёнком уже хочется!

22 ответа
Последний — Перейти
Аманда
#1

Моей дочи было 8 месяцев, когда мы в конце мая поехали в Черногорию на долгий период(3 месяца), жили в квартире, не в отеле)и всё хорошо было, она там начала делать первые шаги.но морской отдых и покой, отдых от мегаполиса для меня и ребенка был очень важен, но она тем не менее играла с детишками на площадке,но мы жили в туристическом поселке, поэтому народу было не так много.Я считаю, что морской воздух очень полезен и даже важен для здоровья.детишке, которые бывают на Море с малолетства, гораздо меньше болеют,чем их сверстники.поэтому если есть возможность , и в финансовом, и в плане здоровья(аллергии и прочих болезней,когда нужно часто наблюдаться у доктора)то месяцев с 6-8 я думаю можете ехать.удачи вам))будут вопросы-задавайте.

Гость
#2

ну еще пару раз тему создай

Гость
#3

///но она тем не менее играла с детишками на площадке,но мы жили в туристическом поселке/////

"тем не менее" тут каким боком, а? Да и весь текст с непонятной какой-то "претензией". Мамашку очень сильно зашкалило от своей исключительности.

Аманда
#4

///но она тем не менее играла с детишками на площадке,но мы жили в туристическом поселке/////



"тем не менее" тут каким боком, а? Да и весь текст с непонятной какой-то "претензией". Мамашку очень сильно зашкалило от своей исключительности.

Некоторые слова исправил айфон, а тем не менее, написала потому что , несмотря на то , что ребенок был заграницей и мы жили в небольшом туристическом поселке, ребенок играл с сверстниками.это очень важно для развития ребенка.

Аманда
#5

///но она тем не менее играла с детишками на площадке,но мы жили в туристическом поселке/////



"тем не менее" тут каким боком, а? Да и весь текст с непонятной какой-то "претензией". Мамашку очень сильно зашкалило от своей исключительности.

С претензией по-моему ваш текст, вы по теме сказать ничего не можете, вам тут делать ничего.

Милисса
#6

///но она тем не менее играла с детишками на площадке,но мы жили в туристическом поселке/////



"тем не менее" тут каким боком, а? Да и весь текст с непонятной какой-то "претензией". Мамашку очень сильно зашкалило от своей исключительности.

Ты кто вообще такой.давайдосвидания

Гость
#7

Так бы сразу и сказали, что вместо мозгов айфон. Все вопросы снимаются.

Гость
#8

Светик7, сколько лет ребенку? Куда хотите отправиться и на сколько? Если имеются (т.т.т.) внутричерепное давление, ЛОР-заболевания, нейродермиты, то при первых двух перелеты запрещены, при последнем - пребывания на солнце противопоказано.

А от этих всех "были с дочей" Вам никакой полезной информации не будет. Все индивидуально, так что Вы поподробнее расскажите о ребенке и не психуйте. Сколько на курортах встречается иностранцев с малыми детишками, и ничего - детишки веселые, родители расслабленные, и все счастливы.

Гость
#9

Так бы сразу и сказали, что вместо мозгов айфон. Все вопросы снимаются.

))))))))))

Милисса
#10

Так бы сразу и сказали, что вместо мозгов айфон. Все вопросы снимаются.

А у тебя ни мозгов, ни Айфона.

Милисса
#11

Светик7, сколько лет ребенку? Куда хотите отправиться и на сколько? Если имеются (т.т.т.) внутричерепное давление, ЛОР-заболевания, нейродермиты, то при первых двух перелеты запрещены, при последнем - пребывания на солнце противопоказано.

А от этих всех "были с дочей" Вам никакой полезной информации не будет. Все индивидуально, так что Вы поподробнее расскажите о ребенке и не психуйте. Сколько на курортах встречается иностранцев с малыми детишками, и ничего - детишки веселые, родители расслабленные, и все счастливы.

Я считаю, что у меня много полезной информации и про болезни я тоже упоминала.У автора был вопрос подскажите с какого возраста вы начали ездить,я на него ответила и рассказала про мой первый отдых.так что ни надо обобщать.

Гость
#12

если "ни надо", то и нИ буду.

"А у тебя ни мозгов, ни Айфона."- ишь ты "айфон" с большой буквы - уважает источник разума.

Гость
#13

А автора все нет и нет, видно уехала без советов...., и правильно сделала.

Милисса
#14

если "ни надо", то и нИ буду.





"А у тебя ни мозгов, ни Айфона."- ишь ты "айфон" с большой буквы - уважает источник разума.

А не пошел бы ты.

Гость
#15
Милисса

.А не пошел бы ты.

Рада за дочу - такой образчик для подражания!

Милисса
#16

Милисса

.А не пошел бы ты.

Рада за дочу - такой образчик для подражания!

За свою дочу порадуешься, если она у тебя когда-нибудь появится.

Лиля
#17

Мы всегда работаем с медсити-они очень хорошие варианты предлагают. Посмотрите у них на сайте. Они кстати, спецы по санаториям. Мне кажется надо сначала фирму найти, а затем выбирать из вариантов.

Рита
#18

Я пока боюсь за границу(нам годик), мы вот здесь приобретаем путевки: medcity-m.ru

Оля
#19

Посмотрите тут много вариантов: na7xolmax.ru

Оксана
#20

С детьми отдыхать хорошо - это очень много и долго времени потратить на поиски и прочитку отзвывов. Про Медсити слашал много хорошего. Мы с детьми у них путвеку купили ( как оказалось - без наценки!!!).

Анна Семеновна
#21

Медсити попробуйте. Огромный список у них, с кем они работают.

Оксана
#22

Аманда, не могли бы дать координаты, у кого снимали квартиру. Заранее спасибо