Гость
Статьи
Снова про детский …

Снова про детский отдых.. конец сентября

Дано- конец сентября, ребенок двух с половиной лет. Что выбрать? Испания, Турция, Греция.... теплое море, хороший пляж, детский стол... Не длительный перелет, близость от аэропорта (относительная хотя бы)).
Не знаю, так ли важна анимация в таком возрасте... подозреваю, что наличие всяких горок-площадок и других детей вполне удовлетворит наши запросы )))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В Тунис наверное далеко лететь... ребенок в первый раз полетит, не знаю, как поведет себя

Гость
#3

мне в Греции понравилось)

Джи
#4

А мы решили в этом году не ехать.Ребенку тоже два с половиной. Решила - подожду до следующего лета, мороки меньше будет. Сейчас у него возраст непонятный, куда ни полети. Через год хотя бы полностью перейдем на взрослый стол, и говорить нормально будет.

Гость
#5

Нам по состоянию здоровья море показано, поэтому надо вывозить непременно. Хотя бы на пару недель. Все таки Тунис и Египет не пойдут... наверное так выбор стоит- Греция или Турция. С точки зрения пребывания там ребенка. Т.е. экскурсии и прочий культурный отдых не рассматриваются

Ольга
#6

2 года назад ездила с сыулей 2,5 лет в конце сентября в Турцию, отель

Long Beach Resort & SPA! Отдохнули супер! Погода супер! Семьям с детьми очень советую! У меня сын потом Турцию до следующего лета вспоминал и говорил, что хочет туда обатно!

Гость
#8
Зябка

В Тунис может на полчаса-час дольше, чем в Грецию. Зато там точно будет тепло.

я уже посмотрела, почти как в Испанию лететь....

Но все таки Египет и Тунис пока не смотрим... там сложно будет найти детское меню, чтоб утром каши были, и может быть напротив- очень жарко )))

Гость
#9

из всех вариантов однозначно Турция, причем Средиземноморье. На Эгейском побережье может быть уже прохладно.

Тина
#10

автор в конце сентября в школу ребенку надо ходить.

Гость
#11

правда? в школу надо? ))) вы своего в 3 года в школу отдали? )))

Гость
#12

По теме- остановились таки на Турции...

Тамира
#13

Мои уже не маленькие, поэтому сами себе нашли вариант отдыха между учебными днями. Решили воспользоваться приглашением от танцевального Данскемпа и в следующие выходные отправиться в лагерь. Наше участие детки ограничили оплатой, подвозом до места и возвращением их домой :). А я и рада, что ребятня отдохнет, все-таки первый месяц учебы после длинного лета - это трудный период.

#14

"да, путешествовать с детишками - это то, что надо. но не у всех есть деньги :( можно развлекательную программу и в городе устраивать. например 30 октября в чаплин-клубе будет детское представление "Пи-Лю-Ля", с лицедеями и Клоун-Герлз! должно быть весело! кто с нами?"

Светлана
#15

мы с вами!) "клоун-герлз" уже давно знаем, приглашали в детсад не раз, сначала когда старший туда ходил, теперь вот к младшему. В общем, идти обязательно надо!

Лиза
#16

Греция, Турция....дороговасто получается:(

Может лучше в России найти? Просто мне кажется, что и с родным языком будет легче общаться, да и по цене повыгоднее.

Виктория
#17

Лиза

Если вам заграница не нравится своей дороговизной и возможной небезопасностью, тогда могу посоветовать подмосковный детский лагерь "Счастливые лица"- уровень на высте, а цены более чем приемлимые. Просто наш ребетёнок там был и в полном восторге (можно посмотреть в соседней ветке).

Noname
#18

Ага, мы нашего в Счастливые лица в прошлом году отправляли, ему понравилось.

В этом году никак не получилось, но может вот сейчас будем уже думать над новой путевкой.

Милена
#19

Виктория

полностью согласна, нам то же там понравилось, а главное цена и качество отличные:)

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем