Гость
Статьи
угрожают написать …

угрожают написать заявление...

2 дня назад отдыхали семьями с друзьями на пляже, друзья привели за компанию молодую пару, то ли родственники они им там или еще кто, неважно вообщем. Так вот, наш сын бегал по пляжу, мы были далеко от людей, поэтому он никому не мешался. И вот когда бежал, видимо на что то отвлекся, споткнулся и упал на этого мужчину, которого привели друзья, мы перед ним извинились, отругали сына, и тут он говорит "это еще не все" и бьет нашего ребенка по затылку!!! Да так что ребенок аж упал!!! ТУт муж не выдержал видимо набросился с кулаками на этого мужика, побил он его не слабо, и вот теперь этот мужчина угрожает написать заявление в милицию, если мы не оплатим моральный ущерб 30 тыс р, друзья встали на их сторону и видимо дали ему наш номер, так что теперь эти звонки продолжаются чуть ли не каждые 2 часа, я уже с ума схожу, что делать(( платить такие деньги нет ни возможности ни желания, судебные разбирательства устраивать тоже не хочется, Подскажите. как найти выход из этой ситуации((

в шляпке
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записывайте звонки,и пишите заяву-вымогательство и шантаж

Гость
#2

записывайте звонки,и пишите заяву-вымогательство и шантаж

и на насилие к ребенку

Гость
#3

все ли было так, как вы описываете? почему друзья (как я понимаю ваши) встали на их сторону?

эхо
#4

правильно вам советуют, запишите звонки, напишите завление о нападении на ребенка

Гость
#5

нападение на ребенка,там еще доказать надо.если друзья встали на сторону этих "пострадавших",то естественно они в свидетели не пойдут. от подзатыльника у ребенка никаких следов,что б можно было побои снять.так что,это не прокатит.

макарошка
#6

какое заявление, у него есть справка с побоями??? в конце разговора по телефону - наш разговор был записан на диктофон, если не перестанете угрожать напишем заявление о вымогательстве и насилие над ребенком, доказательства у нас есть..

#7
макарошка

какое заявление, у него есть справка с побоями??? в конце разговора по телефону - наш разговор был записан на диктофон, если не перестанете угрожать напишем заявление о вымогательстве и насилие над ребенком, доказательства у нас есть..

идиотский совет

Гость
#9
Елена в ящике

Автор, Ваш муж-***! Если у мужика есть справка о побоях, то получите по заслугам!

почему же он интересно ***?! потому что,когда его ребенку неведомый у-й с горы по голове дал,он ему по шее влупил? заступиться за своего ребенка,это теперь ***? вы бы наверное интеллегентно протирая очечки, прочитали ему мораль,да?

Fly
#10

Я б послала писать заявление.

Все равно никто в полиции особенно не будет заморачиваться, тем более по прошествии нескольких дней. Вы не митинговали, разборок с национальным уклоном не устраивали, на место никто никого не вызывал...

Муж скажет: "Ударили ребенка. Я оттолкнул. Один раз. Потом сразу уехали". И пусть совместно с друзьями доказывают, что они между собой еще не подрались после вас.

#11

почему же он интересно ***?! потому что,когда его ребенку неведомый у-й с горы по голове дал,он ему по шее влупил? заступиться за своего ребенка,это теперь ***? вы бы наверное интеллегентно протирая очечки, прочитали ему мораль,да?

"набросился с кулаками на этого мужика, побил он его не слабо" Это избиение уже!Тем более я сильно сомневаюсь, что сильно по голове дал, скорее дал легкий подзатыльник, иначе друзья бы не были на стороне того мужчины

Гость
#12
Елена в ящике

"набросился с кулаками на этого мужика, побил он его не слабо" Это избиение уже!Тем более я сильно сомневаюсь, что сильно по голове дал, скорее дал легкий подзатыльник, иначе друзья бы не были на стороне того мужчины

а у него аффект! бьют его ребенка.почему нет? психика у все по разному срабатывает.

#13

а у него аффект! бьют его ребенка.почему нет? психика у все по разному срабатывает.

Да, вот я и говорю, что он ***.

эхо
#14

Блин..позвонить и сказать..с тебя 100 тыщ, за то что тронул моего ребенка, и за моральный ущерб и за твои звонки..жена вон распереживалась, не выплатишь, прибью к чертовой матери

Гость
#15
Елена в ящике

Да, вот я и говорю, что он ***.

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Гость
#16

Почему все друзья встали на их сторону?

Что-то вы, автор, привираете... Если угрожают заявлением, то, значит, следы избиения сохранились, а вот подзатыльник ребенку уже не доказать. Так что лучше бы заплатить, наверно, а то и в тюрягу загреметь можно. И в дальнейшем держать себя в руках.

Гость
#17

А за ребенка достаточно было б один раз в морду дать, ИМХО...

#18
Гость

Почему все друзья встали на их сторону?

Что-то вы, автор, привираете... Если угрожают заявлением, то, значит, следы избиения сохранились, а вот подзатыльник ребенку уже не доказать. Так что лучше бы заплатить, наверно, а то и в тюрягу загреметь можно. И в дальнейшем держать себя в руках.

+100 Автор либо врет, либо что-то скрывает

#19

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.

Гость
#20
Елена в ящике

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.

А вы как бы поступили,если бы вашему ребенку дали подзатыльник?

#21
Гость

Елена в ящикев чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.А вы как бы поступили,если бы вашему ребенку дали подзатыльник?

Зависит от ситуации. За что дали подзатыльник , с какой силой, кем мне приходится этот человек и пр.

Гость
#22
Елена в ящике

ГостьЕлена в ящикев чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.А вы как бы поступили,если бы вашему ребенку дали подзатыльник?

Зависит от ситуации. За что дали подзатыльник , с какой силой, кем мне приходится этот человек и пр.

В данной ситуации как у автора?

Гость
#23
Елена в ящике

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.

да и ладно) я лучше буду быдлом,чем терпилой. не желаю вам такого конечно,но если на вас маньяк нападет,отымеет,не забудьте ему потом спасибо сказать,что б быдлой не прослыть)

#24
Гость

Елена в ящикеГостьЕлена в ящикев чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.А вы как бы поступили,если бы вашему ребенку дали подзатыльник?

Зависит от ситуации. За что дали подзатыльник , с какой силой, кем мне приходится этот человек и пр.В данной ситуации как у автора?

Не знаю, Автор явно что-то не договаривает...и учитывая, что Автор не отписывается, я думаю, что тема-разводка.

#25

Елена в ящикев чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.да и ладно) я лучше буду быдлом,чем терпилой. не желаю вам такого конечно,но если на вас маньяк нападет,отымеет,не забудьте ему потом спасибо сказать,что б быдлой не прослыть)

Без ваших советов обойдусь.

Гость
#26
Елена в ящике

Елена в ящикев чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.да и ладно) я лучше буду быдлом,чем терпилой. не желаю вам такого конечно,но если на вас маньяк нападет,отымеет,не забудьте ему потом спасибо сказать,что б быдлой не прослыть)

Без ваших советов обойдусь.

тогда нефиг навешивать ярлыки на людей.сама ничем не отличающаяся быдлянка,только другого "мотива".

#27

Елена в ящикеЕлена в ящикев чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Да, Вы тоже ***.да и ладно) я лучше буду быдлом,чем терпилой. не желаю вам такого конечно,но если на вас маньяк нападет,отымеет,не забудьте ему потом спасибо сказать,что б быдлой не прослыть)

Без ваших советов обойдусь.тогда нефиг навешивать ярлыки на людей.сама ничем не отличающаяся быдлянка,только другого "мотива".

Никак не угомонитесь?)))Задела за живое?Правда глаза колит?:)

#28

Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.

Гость
#29
Елена в ящике

Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.

вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.

не смотрите НТВ
#30

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

по ходу, елена сама всех чужих детей бьет по затылку и прочим частятм теал и считает это нормальным

не смотрите НТВ
#31

автор, почему друзья на стороне мужика?

я бы не стала платить.

#32
не смотрите НТВ

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.по ходу, елена сама всех чужих детей бьет по затылку и прочим частятм теал и считает это нормальным

Да, конечно, бью их лопатой!Чушь не пишите.

#33

вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.

Мы с вами на бруденшафт не пили)))))Растыкались)))Нервы сдают?

Гость
#34

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.

Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.

#35
Гость

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.

+много

Гость
#36
Гость

в чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.

т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?

Гость
#37

тема-разводка

Гость
#38

Елена в ящике

Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.

вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.

Я хоть и сама ленку в ящике не особо люблю, но она права. Вы-***, причем довольно таки буйное

Гость
#39

Гостьв чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?

Вы читать не умеете?ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ.В случае с автором ударили один раз,а не избивали.Ударил-собрали вещи-уехали в милицию-написали заявление.Что не ясно?

Гость
#40
Елена в ящике

Мы с вами на бруденшафт не пили)))))Растыкались)))Нервы сдают?

и не будем,не мечтай. на вы перейдем,когда уважение заслужишь.

у меня? конечно сдали) ты вон сколько смайлов лепишь,молодЭц,на конЭ типа!

Гость
#41
Гость

Гостьв чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?Вы читать не умеете?ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ.В случае с автором ударили один раз,а не избивали.Ударил-собрали вещи-уехали в милицию-написали заявление.Что не ясно?

пока милиция приедет,вас уже в реанимацию отправить могут. заявления на что? на подзатыльник? попробуйте,получите билет,в эро путешествие.

не смотрите НТВ
#42

Гостьв чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?

а то как же? еще надо и на телефон зщаснять- чтоб было что в милицию нести.

ну не смешите народ!

я так и представила, как гость - 34 смотрит, как мужик дает подзатыльник его ребкну, а потом приходит в милицию и пишет зачаление, что гражданин такой-то дал ребекну подзатыльник)))

Гость
#43
Гость

Елена в ящике

Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.

вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.

Я хоть и сама ленку в ящике не особо люблю, но она права. Вы-***, причем довольно таки буйное

я уже сказала,что на форумские ярлыки мне до одного места.буду быдлой но не терпилой. буду быдлой, не с двойными стандартами,как у вас.

#44

и не будем,не мечтай. на вы перейдем,когда уважение заслужишь.

у меня? конечно сдали) ты вон сколько смайлов лепишь,молодЭц,на конЭ типа!

Я об этом буду мечтать в самую последнию очередь)))Мне все равно уважаете вы меня или нет, поэтому заслуживать ваше уважение и в мыслях не было)))Но смешно, развесилили)))

Вам бы к психологу, от смайлов так звереть...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не смотрите НТВ
#45
Гость

Гостьв чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?Вы читать не умеете?ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ.В случае с автором ударили один раз,а не избивали.Ударил-собрали вещи-уехали в милицию-написали заявление.Что не ясно?

вы в какой-то другой стране живете, где еще милиция ? наша полиция убийства то не особо расследует, а уж вашим подзатыльником вобще заниматься не будет. у вас и заявление не примут. следов побоев на ребенке нет, не примут у вас заявление. и уж тем более не поедут по вызову к вам "на природу", что кто-то кому-то подзатыльник дал.

муж автора, конечно тоже не прав, но мы не знаем всей ситуации, может они бухие были, что им только причина была нужна, чтоб подраться, может тот мужик как-то на автор смотрел, вот и получил "за все сразу".

не смотрите НТВ
#46

ГостьЕлена в ящике

Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.

вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.

Я хоть и сама ленку в ящике не особо люблю, но она права. Вы-***, причем довольно таки буйноея уже сказала,что на форумские ярлыки мне до одного места.буду быдлой но не терпилой. буду быдлой, не с двойными стандартами,как у вас.

"буду быдлой" - как звучит красивло, прясм как реперская песня "буду будлой, буду! буду!" или как какое-нибуть телешоу или название альбома "буду быдлой!"

Гость
#47

Гость

Елена в ящике Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет. вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй. Я хоть и сама ленку в ящике не особо люблю, но она права. Вы-***, причем довольно таки буйное

я уже сказала,что на форумские ярлыки мне до одного места.буду быдлой но не терпилой. буду быдлой, не с двойными стандартами,как у вас.

нам ваше мнение тоже до одного места.

Гость
#48

ГостьГостьв чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?Вы читать не умеете?ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ.В случае с автором ударили один раз,а не избивали.Ударил-собрали вещи-уехали в милицию-написали заявление.Что не ясно?пока милиция приедет,вас уже в реанимацию отправить могут. заявления на что? на подзатыльник? попробуйте,получите билет,в эро путешествие.

Ну уж я не знаю с кем надо проводить время,чтоб в компании тебя отдубасили до реанимации.Но если у Вас такие знакомые,то,пожалуй,Вам и драться как тетке базарной можно.

З.Ы.Раз их так задело,что их ребенку дали подзатыльник,то могли бы и добиться хода дела.У нас все можно,если хорошо постараться.

#49
не смотрите НТВ

ГостьЕлена в ящике

Что за слово "быдлянка"?Подучите русский язык, вот вам полезный совет.

вот я ж говорю,*** некультурное. тебе лучше знать,как ваша порода зовется.сиди в своем стаде,и тролль таких же. побольше смайликов в конце главное приклепляй.

Я хоть и сама ленку в ящике не особо люблю, но она права. Вы-***, причем довольно таки буйноея уже сказала,что на форумские ярлыки мне до одного места.буду быдлой но не терпилой. буду быдлой, не с двойными стандартами,как у вас."буду быдлой" - как звучит красивло, прясм как реперская песня "буду будлой, буду! буду!" или как какое-нибуть телешоу или название альбома "буду быдлой!"

звучит угрожающе...

Гость
#50
не смотрите НТВ

ГостьГостьв чем?! еще раз спрашиваю)у вас есть ребенок?вот вы как бы себя повели?

вот у меня например нет, но попробуй тронь моего любого близкого,своими кочерыжками,эту кочерыжку моментом оторву,даже не задумываясь.я тоже ***? *** в том,что никогда ни на кого первая не агрессирую,на хамство даже могу просто пальцем у виска покрутить и отойти,но вот трогать своих родных и любимых,извините,я не позволю.Надо разбираться цивилизоваными методами,а то так и будете махать кочерыжками все подряд.Побили вашего близкого?В милицию!...а не выделываться,как гопник на детской площадке.т.е.вы будите стоять и смотреть,как бьют вашего близкого?! молодец,что...может еще советы бьющему дать,куда и как ударить?Вы читать не умеете?ЗВОНИТЬ В МИЛИЦИЮ.В случае с автором ударили один раз,а не избивали.Ударил-собрали вещи-уехали в милицию-написали заявление.Что не ясно?вы в какой-то другой стране живете, где еще милиция ? наша полиция убийства то не особо расследует, а уж вашим подзатыльником вобще заниматься не будет. у вас и заявление не примут. следов побоев на ребенке нет, не примут у вас заявление. и уж тем более не поедут по вызову к вам "на природу", что кто-то кому-то подзатыльник дал.

муж автора, конечно тоже не прав, но мы не знаем всей ситуации, может они бухие были, что им только причина была нужна, чтоб подраться, может тот мужик как-то на автор смотрел, вот и получил "за все сразу".

что милиция была,что полиция-суть не изменилась.Еще раз повторяю,ни к чему ездить на природу с кем попало и пить до посинения.Будьте людьми,живите спокойно и никому не придется кочерыжки отрывать.А то насобирают каких-то отбросов и "атдыхают",а потом разборки.Фу...ублюдство какое.