Гость
Статьи
Отдых всей семьей!

Отдых всей семьей!

О Природном курорте "Яхонты"
Дорогие девушки!

Приглашаем Вас посетить Природный курорт "Яхонты", который расположен в уникальном живописном уголке Подмосковья, недалеко от старинного города Ногинск (Богородск), в 49 км от Москвы, на 43 га парковой территории в окружении реликтового леса. Жемчужиной курорта "Яхонты" по праву считается необыкновенно красивое ключевое озеро Коверши. Сверху озеро напоминает кому-то бабочку, кому-то - сердце - оно целебно... В одной половине озера растут белые лилии, в другой - желтые кувшинки. Посреди двух половинок озера проходит полоска земли, которую называют "тропой исполнения желаний". Согласно одной из легенд, которыми богат наш яхонтовый край, желания, загаданные на этом мосту, сбываются.

С нетерпением ждем Вас в гости всей семьей!

8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

сколько стоит проживание в сутки на выходных? 2 человека с 3х разовым питанием?

Олька
#2

"озеро "цветет", круто. И как в таком купаться?\n
"

plastylinka
#3

Подруга с мужем ездили в Яхонты, понравилось. А мы в октябре всей семьей поедем в лагерь выходного дня Созвездий, порадуем детей совместным отдыхом в их любимом лагере. Программа как раз для того, чтобы активно и весело отдохнуть на свежем воздухе и поиграть с ребятами в охотников за привидениями.

Алла
#4

А мы домик за городом год тому назад построили, так что и наступающим летом всем семейством перекочуем в его стены. Муж купил [url=http://www.intexpool.ru/show_category.php?id_cat=21]над​увную джакузи[/url] (долго приценивались, правда, но нашли свой вариант), теннисных принадлежностей и прочих игрушек, так что скучать не придётся, ни нам, ни детям. :)

Алла
#5

Горе-программистка я, ну, вы поняли, хотела поделиться потографией джакузи, на intexpool.ru :)

Машуня
#6
plastylinka

Подруга с мужем ездили в Яхонты, понравилось. А мы в октябре всей семьей поедем в лагерь выходного дня Созвездий, порадуем детей совместным отдыхом в их любимом лагере. Программа как раз для того, чтобы активно и весело отдохнуть на свежем воздухе и поиграть с ребятами в охотников за привидениями.

И как оно вам? Я никак не соберусь. Зато сын частый гость Созвездий. Ездит в лагерь с удовольствием. И меня зовет. У них там часто бывают такие семейные программы

РОк
#7

а в ленобласти случайно не знаете приятные лагеря? Чтобы по-домашнему все было и не очень много детей? У меня ребенок очень застенчивый, ему проще в небольшом коллективе

Альбина
#8

А мы были этим летом в Яхонтах, и нам очень понравилось. Путёвки брали через МедСити, в Москве. Жили в хорошем однокомнатном номере стандарт, неделю. Очень запомнился шикарный комплекс трёхэтажный ресторан, караоке бар, мини зоопарк. Всё соответствует своей ценовой категории. Потрясающи вкусная кухня, вежливый персонал. С удовольствием вернёмся сюда снова.

Форум: Дети
Всего: 47 009 тем
Новые темы за все время: 40 479 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем