Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

выбор мобильного

помогите, хочу подобрать телефон.. уже полно обзоров смотрела и всё больше разочаровываюсь(
хочу телефон, именно телефон. Аська, позвонить, музыку послушать и с хорошей батарейкой (чтобы хоть на день хватало)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • я уже пару месяцев мечтаю о нокии Е6 (которая с йцукен клавиатурой) надоели все эти сенсорные....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• галаски S 2, я в восторге. S 3 еще лучше, но уж очень большой!

Нравится0
    Не нравится0
  • я недавно создавала темы здесь, советовалась, тоже рассматривала ЙЦУКЕН - клавиатуру. Читала отзывы, смотрела видео, остановилась на SonyEricsson Xperia arc S/ я люблю эту марку. Это мой первый сенсорный телефон, первый смартфон. Я думала, что пол года разбираться буду. Разобралась за день!! Веселый, такие клевые приложения, экран, все супер! Я советую)

Нравится0
    Не нравится0
  • нокия 3310 именно телефон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, девчонки! Тоже хочу написать свой опыт. Уже два месяца я пользуюсь новеньким Нокиа Люмиа, в первый аз в жизни поддалась рекламе ))). Телефон - очень легенький, стильный, для девушки подходит замечательно, напичкан разнообразными нужными и ненужными функциями, цена - конечно кусается - на техпорте мне обошелся в 23 тысячи, а в местных магазах еще дороже. В принципе покупкой довольна, по-моему это лучший после I-phone вариант на современном рынке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети