Гость
Статьи
выбор мобильного

выбор мобильного

помогите, хочу подобрать телефон.. уже полно обзоров смотрела и всё больше разочаровываюсь(
хочу телефон, именно телефон. Аська, позвонить, музыку послушать и с хорошей батарейкой (чтобы хоть на день хватало)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я уже пару месяцев мечтаю о нокии Е6 (которая с йцукен клавиатурой) надоели все эти сенсорные....

Грибочек
#2

галаски S 2, я в восторге. S 3 еще лучше, но уж очень большой!

Вредная Юлька
#3

я недавно создавала темы здесь, советовалась, тоже рассматривала ЙЦУКЕН - клавиатуру. Читала отзывы, смотрела видео, остановилась на SonyEricsson Xperia arc S/ я люблю эту марку. Это мой первый сенсорный телефон, первый смартфон. Я думала, что пол года разбираться буду. Разобралась за день!! Веселый, такие клевые приложения, экран, все супер! Я советую)

Небеса.
#4

нокия 3310 именно телефон.

#5

Nokia X2

МАрья Ивановна
#6

Привет, девчонки! Тоже хочу написать свой опыт. Уже два месяца я пользуюсь новеньким Нокиа Люмиа, в первый аз в жизни поддалась рекламе ))). Телефон - очень легенький, стильный, для девушки подходит замечательно, напичкан разнообразными нужными и ненужными функциями, цена - конечно кусается - на техпорте мне обошелся в 23 тысячи, а в местных магазах еще дороже. В принципе покупкой довольна, по-моему это лучший после I-phone вариант на современном рынке.