Гость
Статьи
Посоветуйте мультики …

Посоветуйте мультики типа "Алладина"

чтоб были такие же веселые, добрые без пошлостей - семейные одним словом. С доченькой любим смотреть мультики ;) Хотя "Алладина" я сегодня одна смотрела пока она была в садике)))))))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это шутка? Идите и пересмотрите всю мультипликацию Диснея.

Гостья
#2

Мулан посмотрите, Покахонтас. Мы в свое время с сыном смотрели, очень нравилось.

Гость
#3
Morgan le Fay

Это шутка? Идите и пересмотрите всю мультипликацию Диснея.

Нет ;)

Гость
#4
Гостья

Мулан посмотрите, Покахонтас. Мы в свое время с сыном смотрели, очень нравилось.

спасибо ;)

#5

почему "нет"? там все добрые, веселые и непошлые....конечно с детства не люблю Красавицу и Чудовище и Король Лев, первый для меня страшноватый, второй грустный...но это я сейчас осознаю, тогда просто не любила их смотреть

Гость
#6

весь дисней к вашим услугам)

Гость
#7

Анастасия, Русалочка, Принцесса и лягушка, Лоракс, Рио, Tinker Bell - про фей, мульты про Барби, тут посмотрите http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=521, торент. Мультов ну очень мнооого...

коекто
#8

красавица и чудовище очень красивый добрый мультик

Гость
#9

"Мне нравится Рататуй, Бэмби две части.\n
Белоснежка и 7 гномов тоже неплохой.\n
Весь дисней смотреть не надо, у них много плохих , галюциногенных, некрасивых и злых мультиков, про слоненка Дамбо, например."

Вероника
#10

Зачем вообще дисней? Неужели советские старые мультфильмы хуже?

Гость
#11

"Дорога в Эльдорадо" посмотрите. Графика оч похожа на Алладина, да и сам по себе мультик классный.

Твикс
#12

Финес и ферб ? Может не похоже, но мой любимый мультик )

Твикс
#13

Тоже дискеевский вроде бы

Катя
#14

Леди и Бродяга. Еще наши советские мультики.

Олеся
#15

Класный мультик

селена гомес
#16

ааааааааааааааааааа ужас

#17

лично для себя я открыла сайт!

уже стоит в закладках, фильмы и мультфильмы все время пополняются, и в основном очень удачные, как новые так и старые. дочке нравится категоря фильмов с животными, у них отдельный большой раздел! очень нравится нам фильм про пса Шейлока! а из мультфимов там Зарафа интересный, про жирафа))

#18

Все мультики Диснея шикарные. Посмотрите Рапунцель. Красиво. Про любовь

Гость
#19

мульти-пульти свобода слову

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: