Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

В Зельден с годовалым ребенком

Добрый день! Кто-нибудь ездил на этот горнолыжный курорт с таким маленьким ребенком? Кроме катания на лыжах, чем можно заняться? Есть, где погулять? И главное, что делать с питанием, если жить в отеле? В магазинах есть фрукты? Или хотя бы баночное? Заранее спасибо за ответы!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Тьфу ты! Автор, а я прочитала: "В. Зельдин с годовалым ребенком". Думаю, ну он-то куда почти в 100 лет?))Прошу прощения)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В таких местах детей очень любят, на многих больших горнолыжных станциях есть детские комнаты, посмотрите на сайте станции. Питание в супермаркете купить тоже не проблема, в отеле вам его и разогреют и в тарелочку положат. Если малыш уже ходит, не бойтесь ставить на лыжи ( с вами, конечно - ставите ноги на ширине плеч, впереди ребенок, берете лыжную палку двумя руками, прижимаете ей малыша к себе - и вперед и с песней!) тренировочные горки есть везде, также на 99 % станций есть детске площадки с зимними забавами, посмотрите на сайте, может, там есть и горка для катания на санках. Главное - крем от солнца не меньше 50, + балзам от солнца для губ + очки от солнца.

Нравится0
    Не нравится0
  • marie

В таких местах детей очень любят, на многих больших горнолыжных станциях есть детские комнаты, посмотрите на сайте станции. Питание в супермаркете купить тоже не проблема, в отеле вам его и разогреют и в тарелочку положат. Если малыш уже ходит, не бойтесь ставить на лыжи ( с вами, конечно - ставите ноги на ширине плеч, впереди ребенок, берете лыжную палку двумя руками, прижимаете ей малыша к себе - и вперед и с песней!) тренировочные горки есть везде, также на 99 % станций есть детске площадки с зимними забавами, посмотрите на сайте, может, там есть и горка для катания на санках. Главное - крем от солнца не меньше 50, + балзам от солнца для губ + очки от солнца.

хорошо, что про крем от солнца написали, возьму на вооружение, конечно я не ребенок, но еду тоже, в первый раз на горн. лыжн. курорт

Нравится0
    Не нравится0
  • Крем это самое главное! Наносить несколько раз в день. Я один раз забыла, за 3 дня как рак стала, а дочка 6летняя ожог получила с волдырями, даже на губах - неделю есть не могла, а пила только через трубочку - рот было невозможно открыть. Но мы с ней обе белокожие. Меня педиатр с аптекарем чуть в полицию не сдали за такое издевательство над ребенком. Слава богу, очки от солца были, а то можно и нехилый ожег глаз получить. До сих пор с ужасом вспоминаю. В горах солнце очень сильное.

Нравится0
    Не нравится0
  • marie

Крем это самое главное! Наносить несколько раз в день. Я один раз забыла, за 3 дня как рак стала, а дочка 6летняя ожог получила с волдырями, даже на губах - неделю есть не могла, а пила только через трубочку - рот было невозможно открыть. Но мы с ней обе белокожие. Меня педиатр с аптекарем чуть в полицию не сдали за такое издевательство над ребенком. Слава богу, очки от солца были, а то можно и нехилый ожег глаз получить. До сих пор с ужасом вспоминаю. В горах солнце очень сильное.

подскажите,пжл, шлем можно взять в аренду а подшлемник купить или они могут не подойти. Не хочу покупать шлем

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все беру в прокате. Но на станции, это, конечно подороже. Посмотрите их сайт, наверняка, там все есть. Это ведь Австрия, если не ошибаюсь? Я просто в Австрии ни разу не была, но название на слуху. Думаю, что все европейские г/л курорты более-менее похожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Австрия

Нравится0
    Не нравится0
  • В Зелдене 2 супермаркета, детское питание в продаже есть. Город вытянут вдоль реки и дороги. Кроме горных лыж есть еще равнинные лыжи, места для катания на санках, "ватрушках". Брать лучше апартаменты. Лыжные школы для детей есть, но для годовалого малыша - это рано. Вроде есть детские клубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все там есть - и питание, и развлечения. Только переться туда с годовалым все равно идиoтизм. Ни на лыжах покататься нормально, ни потусить. ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети