Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто прав мама или я

Надоело объяснять маме, хочу чтоб мне подсказали может и действительно я не права... Ситуация такая у мамы юбилей 55 лет, она работает со мной в коллективе но в разных отделах, хочет отпраздновать свой день рождения в ресторане но чтоб были и родственники и коллеги со вторыми половинами, я ей говорю твой день рождения приходится на пятницу можно как раз с коллегами отпраздновать, а в выходные с родственниками, наш коллектив состоит из разных возрастов это 23-28, 30-36, 40-43 года ну и она 55лет, родственники представьте мои тети, дяди, двоюродные сестры и их малые дети, как бы вы поступили отпраздновали одним днем, или разделили, я просто думаю что когда 2 получается разные компании уже разделение и не интересно, плюс разница возрастов, ну и еще немаловажный фактор у меня папа вчера выписался из больницы месяц назад у него был обширный инфаркт, он тоже говорит что все одним днем надо делать, его наверное напрягает что его 60 летие в 2011 году мы отмечали, я говорю что ему вообще нельзя будет туда где шум приходить нужен покой еще несколько месяцев... короче пишите так совместно или раздельно с коллегами, спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Думаю, так как хочет мама. Это ее день рождения, Ваше желание тут неуместно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такой толпой... играйте свадьбу сразу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, КОЛХОЗ какой-то собирается: лучше, как Вы предлагаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Думаю, так как хочет мама. Это ее день рождения, Ваше желание тут неуместно

согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • вот-вот свадьба как раз и получится как в прошлый раз на папин день рождения она тамаду со свадьбы пригласила , может я поэтому боюсь ее ДР...просто в прошлый раз тамада нам стопку не дала поднять, стала историю их знакомства рассказывать и тд до его 60летия все что было кто родился, где он работал, короче я и правда в шоке наверное до сих пор

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по размаху торжества, мама, как минимум, финансовый директор)

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас с мамой тут разный интерес, так сказать. Вы не хотите светить перед коллегами свою родню и всякий семейный хлам, а маме хлопотно и затратно устраивать два праздника подряд. Но ее слово тут решающее. Как ей удобно, так она и сделает естественно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мое мнение - это как Вы предлагаете. Потому что, если все вместе, то не будет того праздника, о котором мама думает, все будут скованы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое большинство меня поддержало, насчет скованности и колхоза, вот отпразднуем напишу как получилось, у нее ДР 26 октября:) насчет финансов, она уже накопила на свое торжество и деньги у нее есть, а вот я сижу и прикидываю кол-во там кроме родственников оказывается соседи по даче будут, ее подруга детства с сестрой и сыном и еще с женой, ну ваще капец!!!, конечно я напрягаюсь, я действительно не хочу чтоб весь этот колхоз на всеобщее обозрение, они ведь не устраивают такие праздники и никто ни куда не приглашает с родственниками, я кстати не одна с ней не согласна, насчет практичности дважды отмечать, а какая разница, расход идет по кол-ву человек просто сумма разделилась бы и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ей говорю тоже самое в итоге никто не отдохнет, все будут стесняться лишнюю стопку или бокал выпить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети