Гость
Статьи
Кто прав мама или я

Кто прав мама или я

Надоело объяснять маме, хочу чтоб мне подсказали может и действительно я не права... Ситуация такая у мамы юбилей 55 лет, она работает со мной в коллективе но в разных отделах, хочет отпраздновать свой день рождения в ресторане но чтоб были и родственники и коллеги со вторыми половинами, я ей говорю твой день рождения приходится на пятницу можно как раз с коллегами отпраздновать, а в выходные с родственниками, наш коллектив состоит из разных возрастов это 23-28, 30-36, 40-43 года ну и она 55лет, родственники представьте мои тети, дяди, двоюродные сестры и их малые дети, как бы вы поступили отпраздновали одним днем, или разделили, я просто думаю что когда 2 получается разные компании уже разделение и не интересно, плюс разница возрастов, ну и еще немаловажный фактор у меня папа вчера выписался из больницы месяц назад у него был обширный инфаркт, он тоже говорит что все одним днем надо делать, его наверное напрягает что его 60 летие в 2011 году мы отмечали, я говорю что ему вообще нельзя будет туда где шум приходить нужен покой еще несколько месяцев... короче пишите так совместно или раздельно с коллегами, спасибо

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Думаю, так как хочет мама. Это ее день рождения, Ваше желание тут неуместно

Гость
#2

такой толпой... играйте свадьбу сразу...

Гость
#3

Правда, КОЛХОЗ какой-то собирается: лучше, как Вы предлагаете.

козырная буба
#4
мики

Думаю, так как хочет мама. Это ее день рождения, Ваше желание тут неуместно

согласна

Татьяна-автор
#5

вот-вот свадьба как раз и получится как в прошлый раз на папин день рождения она тамаду со свадьбы пригласила , может я поэтому боюсь ее ДР...просто в прошлый раз тамада нам стопку не дала поднять, стала историю их знакомства рассказывать и тд до его 60летия все что было кто родился, где он работал, короче я и правда в шоке наверное до сих пор

Гость
#6

Судя по размаху торжества, мама, как минимум, финансовый директор)

Гость
#7

у вас с мамой тут разный интерес, так сказать. Вы не хотите светить перед коллегами свою родню и всякий семейный хлам, а маме хлопотно и затратно устраивать два праздника подряд. Но ее слово тут решающее. Как ей удобно, так она и сделает естественно!

Минчанка
#8

Лично мое мнение - это как Вы предлагаете. Потому что, если все вместе, то не будет того праздника, о котором мама думает, все будут скованы.

Татьяна-автор
#10

Спасибо большое большинство меня поддержало, насчет скованности и колхоза, вот отпразднуем напишу как получилось, у нее ДР 26 октября:) насчет финансов, она уже накопила на свое торжество и деньги у нее есть, а вот я сижу и прикидываю кол-во там кроме родственников оказывается соседи по даче будут, ее подруга детства с сестрой и сыном и еще с женой, ну ваще капец!!!, конечно я напрягаюсь, я действительно не хочу чтоб весь этот колхоз на всеобщее обозрение, они ведь не устраивают такие праздники и никто ни куда не приглашает с родственниками, я кстати не одна с ней не согласна, насчет практичности дважды отмечать, а какая разница, расход идет по кол-ву человек просто сумма разделилась бы и все

Татьяна-автор
#11

Я ей говорю тоже самое в итоге никто не отдохнет, все будут стесняться лишнюю стопку или бокал выпить

Форум: Дети
Всего: 47 613 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем