Гость
Статьи
куда сводить ребенка …

куда сводить ребенка на досуге

с детьми нужно обязательно куда-нибудь ходить, что-нибудь им показывать и делать их жизнь как можно ярче и красочнее. давайте делаться информацией о интересных событиях, на которые можно сходить семьей, чтобы было интересно и весело всем!
вот например 30 октября будет выступление лицедеев и клоун герлз в Чаплин-клубе :) собираемся пойти!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Фу, какая примитивная реклама."

Гость
#2

"Лучше сходите в лес.Там намного сейчас ярче и красочнее.А уж познавательно-то как.Можно научить правильно разводить костер,жарить на нем сосиски.И играть всей семьей в бадминтон или футбол...."

Бэрти
#3

Зоопарк, Цирк, Детский музыкальный театр

Гость
#4
Гость

Лучше сходите в лес.Там намного сейчас ярче и красочнее.А уж познавательно-то как.Можно научить правильно разводить костер,жарить на нем сосиски.И играть всей семьей в бадминтон или футбол....

еще там комары, а летом клещи, осы, лягушки.....

Семёнова
#5

У меня ребенок пока маленький,но планирую в будущем с ним куда нибудь ездить. Естественно цирк,зоопарк,парк аттракционов,кукольный театр,можно на выставку интересную...Конечно все зависит от места проживания и собственно средств. Каждую неделю по театрам да по аквапаркам не находишься...

Семёнова
#6

Еще забыла про море). Оно у нас рядышком практически и вопрос что делать летом частично решен)

Гость
#7
Гость

еще там комары, а летом клещи, осы, лягушки.....

Ну жить вообще вредно.Зато ребенку очень познавательно....

#8
Гость

еще там комары, а летом клещи, осы, лягушки.....

А лягушки то Вам чем навредили? Если уж не смотреть, то жарить можно...

Алена
#9

Дорогие! Очень хочу пригласить Вас на одно мероприятие, которое пройдет в Москве в начале ноября √ 10 числа в парке Музеон. В его подготовке принимала участие одна моя хорошая знакомая, так что я за него ручаюсь и хочу рассказать всем-всем-всем! В этот день будет праздник ╚Оранжевых историй╩ - художники будут наносить детские рисунки на стену парка. Обещаны угощения и оранжевые сюрпризы! А если вы поторопитесь, то можете и в самом конкурсе поучаствовать - информация есть тут

http://www.oscillo.ru/news/208/

Ольга
#10
Алена

Дорогие! Очень хочу пригласить Вас на одно мероприятие, которое пройдет в Москве в начале ноября ? 10 числа в парке Музеон. В его подготовке принимала участие одна моя хорошая знакомая, так что я за него ручаюсь и хочу рассказать всем-всем-всем! В этот день будет праздник ?Оранжевых историй? - художники будут наносить детские рисунки на стену парка. Обещаны угощения и оранжевые сюрпризы! А если вы поторопитесь, то можете и в самом конкурсе поучаствовать - информация есть тут



http://www.oscillo.ru/news/208/

ага, мы собираемся завтра на этот оранжевый праздник оранжевого оциллококцинума )

Олюшка
#11
Гость

Лучше сходите в лес.Там намного сейчас ярче и красочнее.А уж познавательно-то как.Можно научить правильно разводить костер,жарить на нем сосиски.И играть всей семьей в бадминтон или футбол....

Мы тоже лес обожаем. И совмещаем приятное с полезным 9мы из Питера, если что) - ездим в Токсово, заказываем в фирме Токсовотур разные детские программы. Чего только уже не было - и индейцы (аниматор в костюме индейца ведет экскурсию, рассказывая много интересного и приходят в ходе экскурсии к зубровнику), и экологические экскурсии, под Новый Год тоже поедем - устроим детям встречу в лесу с Дедушкой Морозом.

Миранда и К*
#12

Мы нашли хорошую интернет справочную для таких случаев. На портале Superinform Baby масса интересных предложений для экскурсий и прогулок с детьми. И искать долго не нужно, информация уже классифицирована по направлениям и типам отдыха.

Гость
#13

Сводите в музей Ледниковый период ( тут можно взять скидку http://camps.superinform.ru/2140 ). Интереснейший получится досуг. Проверено на себе :)

Нина
#14

Есть куча вариантов, на самом деле =) Если вы часто задаетесь подобным вопросом, то советую посетить сайт ezhikezhik.ru. На нем всегда есть афиша и различные варианты для досуга деток.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: