Гость
Статьи
Hilton Sharm …

Hilton Sharm Waterfalls 5* кто был?

Никак не могу определиться с отелем. Едем с маленьким ребенком 1,4 г. Поэтому требования такие: хороший пляж, песок на берегу и чтобы в море можно было заходить с берега. Так как едем в ноябре то надо чтобы отельнаходился в бухте и минимум ветра. Ну чамо собой хотелось бы хорошее питание и сервис. Так же чтобы рядом была хотя бы аптека.
Кто был в Hilton Sharm Waterfalls какие у вас отзывы? Меня немного смущает фуникулер т. К. Планирую взять коляску.
Кто не был в этом отеле , напишите свои советы по отелям с отзывами.

Злая мачеха
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нормальный отель. насчет ветров, сезон всех этих завываний начинается с конца декабря и длится по март месяц включительно, так что ветра не будет. тем более отель находится в бухте.

Гость
#2
Злая мачеха

Никак не могу определиться с отелем. Едем с маленьким ребенком 1,4 г. Поэтому требования такие: хороший пляж, песок на берегу и чтобы в море можно было заходить с берега. Так как едем в ноябре то надо чтобы отельнаходился в бухте и минимум ветра. Ну чамо собой хотелось бы хорошее питание и сервис. Так же чтобы рядом была хотя бы аптека. Кто был в Hilton Sharm Waterfalls какие у вас отзывы? Меня немного смущает фуникулер т. К. Планирую взять коляску. Кто не был в этом отеле , напишите свои советы по отелям с отзывами.

Плохой Отель это все знают и поэтому рекламировать нет смысла!

#3

Если это тот Хилтон, что в Рас ум эль шид, то там кораллы, разве там есть песочный пляж? я была в Шорес Алоха, это соседний отель, заходила на территорию Хилтона посмотреть, мне понравилось.

Лепа
#4

это не бухта, а побережье Рас Ум Сид. Входа с берега нет, понтон, который запросто может быть закрыт. Я там в июне была, и то ветра и течения ого-го были. С песчаным входом и в безветренных местах в Шарме вообще мало отелей. Смотрите: Бич Альбатрос, Риф Оазис Бич Резорт, Клуб Эль Фараана, Иберотель Фанара, Хилтоны, Мариотты, Новотели и Мовенпик в Нааме.

Злая мачеха
#5
Безвоздушная тревога

Если это тот Хилтон, что в Рас ум эль шид, то там кораллы, разве там есть песочный пляж? я была в Шорес Алоха, это соседний отель, заходила на территорию Хилтона посмотреть, мне понравилось.

Меня уверяют что там отсыпана часть пляжа песком для детей.

Но больше то смущает фуникулер. (

Злая мачеха
#6
Лепа

это не бухта, а побережье Рас Ум Сид. Входа с берега нет, понтон, который запросто может быть закрыт. Я там в июне была, и то ветра и течения ого-го были. С песчаным входом и в безветренных местах в Шарме вообще мало отелей. Смотрите: Бич Альбатрос, Риф Оазис Бич Резорт, Клуб Эль Фараана, Иберотель Фанара, Хилтоны, Мариотты, Новотели и Мовенпик в Нааме.

Спасибо сейчас посмотрю. А вы во всех этих отелях были ?

Гость
#7
Злая мачеха

Меня уверяют что там отсыпана часть пляжа песком для детей.

Но больше то смущает фуникулер. (

а чем он вас смущает? Закатила коляску и поехала. Если поеду еще раз, то только именно в этот. Нас он всем устроил.

Злая мачеха
#8

Тем что в отзывах написано что он часто ломается и то что бывает очередь ( в общем решили в эмираты ехать

Гость
#9

их там два)

если сломался один, есть второй.

Эмираты - тоже хорошо)

#10

Только в Наама бей есть песок, но отели там дороже чем в других бухтах, и там более шумно, т.к. отдыхает молодеж. Ветра несильно отличаются от Хургады, кстати, хоть и считается, что он окружен горами. Я б посоветовала Хургаду, там больше отдыхают с детьми и песчаные пляжи везде.

Форум: Дети
Всего: 47 752 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем