Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отдых НГ

Скажите мне пожалуйста,что я не так делаю??? я решила сравнить цены, что выгоднее,купить тур в агенстве, или всё забронирвать самой, но оказалось,что отдельно купить перелет и оплатить отель, в 4 раза дороже, чем если сделать это через агентство, почему так,если агентство ещё и в карман себе кладет,я что-то не так делаю???? я ищу билет из СПб в Хургаду на 10 ночей, получается 26000, но в агентстве,за эти деньги можно целый тур купить,а отелем,полным питанием и 5*/4*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если кто-то знает,как сделать максимально дешево,подскажите пожалуйста,я думала если самой купить авиабилеты и оплатить гостиницу, то получится дешевле,без комиссии агентству,а получается в 3 раза дороже??(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В Египет дешевле летать через турагентства (полёт на чартере). А вот в Европу дешевле самим. НО это при условии, что бронируете сильно заранее. Например, мы с мужем уже купили билеты и забронировали отель на июль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если ездить с проверенными турфирмами, то получается ВСЕГДА и в любом направлении дешевле.
    объясню почему. хорошие турфирмы имеют налаженные партнерские отношения со многими европейскими отелями и получают колоссальные скидки, которые физическое лицо не может получить никогда. И даже когда турфирма закладывает свой процент цена получается ниже, чем для физика напрямую. но это касается только хороших турфирм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама задавалась таким же вопросом недавно. Еще бы подсказали названия хороших турфирм, плз.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже поражалась но поняла что на море лучше через туроператора если в европу то проще самой и дешевле

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети