Гость
Статьи
Ёлка Детского радио - …

Ёлка Детского радио - Новые приключения Веснушки и Кипятоши

Здравствуйте мамы, мамочки и мамашки!) Совсем скоро Новый год, ура!!
Со своими детьми, я хочу в этом году пойти на "Ёлку Детского радио - Новые приключения Веснушки и Кипятоши". Мы уже купили билеты. Многие из наших знакомых вообще не пропускают ни одного мероприятия от Детского радио и являются их большими фанатами. Если кто то ходил, поделитесь эмоциями... Вашим детям понравилось?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Кипятоши? это от слова кипяток?

#2

Да, Кипятоша от слова кипяток, потому что он сказочный волшебный герой в виде чайника))

#3

мы в олимпийский ходим всегда

там представления -это просто шоу

ходим с дочкой и папой и все выходим в восторге!

#4

В этом году просто обещают что то нереальное, тем более мы хотели 22 декабря в Кремль попасть на 5-летие Детского радио, а билеты даже купить не успели, ничего не осталось...((( Думаю, что Ёлка будет отличной, Детское радио на глазах развивается, а мы так в первый раз пойдем очень рассчитываю, что будет все по высшему разряду))

В олимпийский друзья отсоветовали, сказали не понравилось в прошлом году, они ходили на несколько Ёлок, сказали, что очень устали от представления, детям вроде бы понравилось, но особого восторга не было.

#5

Нашей семье очень нравится Елка в Кремле. Детишки с нетерпением ждут конца декабря. Кстати, билеты не очень дорогие в этом году http://www.na7xolmax.ru/tour/2845

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы