Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отдых с маленьким ребенком

Улетаем 17 на Мальдивы, ребенку 4 года, я мама неопытная, молодая..у нас такая проблема - у дочки уши закладывает очень и когда садимся начинается истерика (летаем второй раз, но на такое далекое расстояние первый), летали в Париж так истерика на весь самолет ! Что делать ? Говорят водички попить надо, но боюсь при нашей истерике это не поможет...Летим с подругой , без папы , в прошлый раз папа развлекал.. в общем что делать не представляю
p.s. летим аэрофлотом, там 10 часов лететь с пересадкой в Эмираты..в обещем два раза приземляться будем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • может чем-то вроде чупа-чупсов запастись? На взлеты и посадки туда и обратно. Главное сглатывать, а при сосании конфеты слюна будет сильней вырабатываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А не укачивает? Есть такой препарат, Драмина. Помимо того, что помогает вестибулярке, у него еще есть такой побочный эффект как сонливость. Таблетку пьешь и засыпаешь, по крайней мере у меня так :) Детям тоже его дают. Или может что-то из более натуральных или гомеопатических успокоительных, чтобы она уснула. И разбудите как самолет сядет :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, знаете что ребенок будет орать весь полет и все равно с ней летите... Садисты

Нравится0
    Не нравится0
  • отдых с ребенком, это каторга...мне Анапы по самые уши хватило...ребенку радость, его везде возят и на шее катают, дельфины-зверушки-обезянки, а вот мы с мужем с такой радостью домой ехали, что отдохнуть в выходные, у телевизора. мелкая подрастет, опять поедем, ребенку перед школой нужно море. эх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня "отдых с реленком" звучит как "живой труп" и "порядочный депутат". :)). Ненавижу орущих детей в самолетах, или жди когда подрастет или оставляй папе, няне, бабушке или дома сиди. Вы портите отдых людям уже с самой посадки в самолет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че,папку на НГ бросаете?! Хоть нагуляется мужик, с любовницей попразднует!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, брехушка, Аэрофлот не садится в Дубае при перелете на Мальдивы. Шоб разводки строчить, мозг надо иметь, тупилка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Cvs

Для меня "отдых с реленком" звучит как "живой труп" и "порядочный депутат". :)). Ненавижу орущих детей в самолетах, или жди когда подрастет или оставляй папе, няне, бабушке или дома сиди. Вы портите отдых людям уже с самой посадки в самолет.

Скажите пожалуйста...а пьяные вам отдых не портят? А скандальные тетки-бабки? До какого возраста вы предлагаете ребенка дома мариновать, что б вам не мешать? На море ребенку не надо? Вам надо, а остальные пусть дома сидят, лишь бы вам драгоценные нервы не портить? Беруши себе купите, и релаксируйте на здоровье. Дети не люди?

Нравится0
    Не нравится0
  • а какое мне дело до других людей?я еду на отдых,и плевать мне кто,что подумает!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну 4 года это уже не маленький ребёнок, с ним всегда договорится можно, вы же наверно сами знаете чем можно развлечь ребёнка вовремя полета, а насчет заложенности ушей, проконсультируйтесь с врачом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, брехушка, Аэрофлот не садится в Дубае при перелете на Мальдивы. Шоб разводки строчить, мозг надо иметь, тупилка!

)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите пожалуйста...а пьяные вам отдых не портят? А скандальные тетки-бабки? До какого возраста вы предлагаете ребенка дома мариновать, что б вам не мешать? На море ребенку не надо? Вам надо, а остальные пусть дома сидят, лишь бы вам драгоценные нервы не портить? Беруши себе купите, и релаксируйте на здоровье. Дети не люди?

Вот сколько летаю, с пьяными еще ни разу не было проблем и теоки со мной тоже не скандалили, зато дети орут регулярно или ведут себя вызывающим образом.
    У меня тоже двое детей, но они воспитаны нормально, их в полете не видно и не слышно + я ими занимаюсь в процессе полета.
    И ДА, я считаю, не можешь справиться со своим ребенком, не в состоянии он вести себя как положено в обществе - держи его дома, пока не подрастет. Почему другие часами должны слушать ор?
    Давайте я в качестве компенсации этой мамаше тоже весь полет буду мозг выносить, может мне тоже сложно сдержать свои желания:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте дорогие мамочки! Дед Мороз и Снегурочка хотят вам предложить поздравить Ваших деток с Новым Годом у Вас дома. Интересная конкурсно игровая пррграмма, элементы костюмов и красивые и яркие костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Индивидуальный подход к ребенку разного возроста и конечно же активное участие родителей. Даже Вы поверите в сказку. Поднимем настроение Всем без исключения! Доверяйте профессионалам!!! Думайте и решайтесь.
    Контактные телефоны:
    063 214 79 77
    050 401 09 03
    755 89 07
    Елена

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле