Гость
Статьи
Компьютерная игра vs …

Компьютерная игра vs совместного досуга

Привет, девочки!
Предлагаю обсудить знакомую,наверняка, многим тему компьютерных онлайн игр. Дело в том, что по вечерам после работы муж проводит время перед компом, особенно зимой, когда дни короче и особо не погуляешь, ну и в выходные тоже, если не выходим, то он готов 12 часов засиживаться и играть с командой в игруху. Танки-кому если интересно знать) А если мы ругаемся и я затрагиваю тему его досуга, он обвиняет меня, что мол по моей вине, поскольку я не предлагаю что-то поинетерсней.
Милые девочки, подскажите, помогите, поделитесь в конце концов как вы проводите совместный досуг. Кино, , театр, прогулки в парке, домино, кальян, интим, пивные вечера-все перепробовано! Жду ваших идей! Спасибо большое))))

Oduvasha
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Oduvasha

Кино, , театр, прогулки в парке, домино, кальян, интим, пивные вечера-все перепробовано!

всё это должно делаться не для галочки, а для того, чтобы обоим было интересно. если ему это неинтересно, ничего не попишешь

Гость
#2

Попробуй сама поиграть :) сетлеры, герои, танчики , цивилизация

Авт
#3

Префект Ворлд наше все..играйте!

Трямка
#4

Играйте вместе, будет вам счастье:)

#5

Лыжи, коньки, сноуборд, приготовить совместно что-то экзотическое, собирать паззл, смотреть сериалы (их надолго хватает и очень много интересных на любой вкус), вместе изучать какой-нибудь иностранный язык, заморочиться сменой дизайна интерьера (высший пилотаж - ремонт своими руками). Но самым действенным вариантом будет играть вместе.

Оксана
#6

Автор - у меня такая же проблема!

конечно Рандом говорит может и верно - у нас друзья вот играют вдвоем.

А мне не интересно, мне хочется на каток, на лыжи, я это делаю только с друзьями, и когда муж на работе(работает вахтой), потому что когда он дома - он либо играет а я готовлю в это время разносолы на кухне, либо мы вместе смотрим сериалы дома.

Oduvasha
#7

Спасибо всем за участие, но хочется заметить тем, кто предлагает весте играть-но веь это же выход. во-оервых мне не интересно, а во вторых чесрт с этим интересом, заставлю как -нить себя, если бы это занятие было бе ПОЛЕЗНЫМ! я считаю, что хоть кто-то в семье должен быть "здоровым". У нас есть на промере такая семья, его друг с женой. Супруга от отчаяния впала в виртуальный мир игр и стала хлеще него "болеть" игроманией. Муж говорит, щас ее не заставишь дома убраться, что-нить приготовить, и самое худщее ДЕТИ-что за пример они будут видеть, когда родители как маньяки за компами. У них так, родители купили сыновьям ( 10 и 7 лет) по ноуту, и заменили тем самым самое настоящее детство. У нас нет пока детей, но все же, я не хочу, чтоб моя семья превращалась в зомби((

Это был крик души, друзья, спасибо!!!

Oduvasha
#8

Девочки, в спешке все буквы проглотила((( в кратце выражу мысль, что спасибо, конечно Рандому за участие, но я с ним(ней) не согласна, поскольку в семье кто-то должен оставаться "здоровым". Если и я понесусь. то какой толк? мы будем деградироваться. У нас знакомые друзья играют, жену хуже него засосало, с детьми никто не занимается, вот и вам пример. Нет, я лучше буду бороться, чем сама сдамся и начну игарать

Бусина74
#9

Эти игры зомбируют людей! Я тоже столкнулась с этим:( Не знаю как бороться. Получается что мужчина вроде дома, но в тоже время его нет, даже поговорить не с кем((((((

Форум: Дети
Всего: 47 773 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы