Гость
Статьи
Отдых в эмиратах …

Отдых в эмиратах +шуба.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Собираюсь в ОАЭ отдохнуть на недельку и шубку подкупить. Слашала, что многие покупают на Насер Сквере. Но где при этом лучше остановиться, чтобы пляж был хороший и отель неплохой. Там везде только городской пляж?

Линда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в Эмиратах для русских шубы прямо на пляжах продают, Вы, разве, не знаете?

Гость
#2
Гость

Так в Эмиратах для русских шубы прямо на пляжах продают, Вы, разве, не знаете?

Правда? Вы себе купили или денег не хватило?

Гость
#3

Я бы вам подсказала, но не знаю. сама бы хотела совместить такое когда-нибудь)) поищите на других, туристических форумах. я читала там многие подробно и хорошо пишут, а здесь одна злоба да зависть.

Линда
#4
Гость

Так в Эмиратах для русских шубы прямо на пляжах продают, Вы, разве, не знаете?

Мне вас жаль..

Линда
#5
Гость

Я бы вам подсказала, но не знаю. сама бы хотела совместить такое когда-нибудь)) поищите на других, туристических форумах. я читала там многие подробно и хорошо пишут, а здесь одна злоба да зависть.

Спасибо. Ищу, но нашла только про Насер и что это район Дейра в Дубаи. Тут многие пишут, что по 4 шубы и мужья чуть ли ни каждый день дарят, вот я и подумала, может кто таким образом ездил покупал.

Гость
#6

Это про магазин, который находится на Шейха Латифа билдинг. магазин ╧ 14, этаж М, Насер сквер, Дейра, Дубаи. еще телефон есть магазина. вы нашли этот отзыв?отзывались о магазине очень хорошо)) Удачи вам!!!

Гость
#7

Главное - замутить с местным мачо

78
#8

я вот про грецию только слышала от знакомых, что там шубы недорогие, но про эмираты нет

разве в эмиратах есть что то вообще недорогое, а тем более шуба?

и вы, кстати из россии? я больше предпочитаю российского производителя

Дина
#9

Без машины на прокат в ОАЭ делать нечего.

Наталья
#10

Я себе так покупала шубу в Греции, в ОАЭ покупала моя подруга. В принципе, если рассматривать тот факт, что едешь и еще отдохнуть, то вариант просто отличный. В Москве куда не зайдешь шуба стоит от 130 тыс и выше, я себе купила на порядок дешевле и по качеству ничем не уступает. Очень ктати много шуб, которые продают в небольших магазинчиках как раз везут с ОАЭ, Китая и Греции. Нужен совет по шубе, обращайтесь

НАТАЛЬЯ
#11

В Дубае нет дешевого шоппинга - я только что оттуда. Так вот цены как в Москве. Разочарована.

Предыдущая тема