Гость
Статьи
Самостоятельная …

Самостоятельная поездка или турагенство

Закончилась зима и пора подумать об отдыхе. Хотелось бы услышать различные точки зрения и сравнить поездку через турагенство (приобретая пакет) и самостоятельно (самим искать размещение и бронировать билеты ).
Выбор размещения : отель или апартаменты ..... плюсы и минусы.

Seaview Home
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря куда едете и насколько. Если в Европу, то однозначно самостоятельно. Если на моря, то если поездка на больше, чем 2 недели, то самостоятельно выгоднее, а если неделя-две, то путевка.

www.seaview.es
#2

Здравствуйте Надежда. Большое спасибо за Ваш ответ. Эта тема была создана больше для опроса , чтобы понять почему люди выбирают тот или иной вариант.

Находимся в Испании , занимаемся арендой и продажей недвижимости.

Ольха
#3

В Европу уже несколько лет ездим самостоятельно. Но мы стеснены в средствах, поэтому выбор даже не встаёт, т.к. экономия существенная, да и плюс ко всему никто мозг не промывает и ничего не навязывает. Этим летом поедем в Испанию уже во второй раз.

Seaview Home
#4

Здравствуйте Ольха. Большое спасибо за Ваш ответ. Уже нашли какой то подходящий вариант?

#5

через агенство имеет смысл ехать только на массовые направления. Там вы самостоятельно никогда не перебьете агенство, так как оно выкупает гостиницы оптом, а летите чартером.

#6

Согласна с первым комментарием, что в Европу лучше подыскивать варианты самой. То же самое могу сказать и по России. Это намного дешевле и интереснее.

www.seaview.es
#7

Большое спасибо за Ваши ответы Сергей и Виктория.

#8

Никогда не обращалась в тур агентство. Везде все сама оформляла и бронировала

Гость
#9

я пока через ТО путешествую,сам-но ещё не решаюсь)

Гость
#10

А кто-нибудь ездит на авто в европу?

www.seaview.es
#11

Спасибо за Ваши ответы. На автомобиле в Европу ездят , но вот на юг Испании из России на автомобиле не часто приезжают , прямо скажем единицы. Для такого путешествия нужно сильно любить путешествовать на машине , а многие после такой поездки принимают решение больше так далеко на машине не ездить и следующие поездки это авиа перелёт и аренда автомобиля на месте.

Для самостоятельных путешественников аренда апартаментов : www.seaview.es - стоимость от 250 евро за неделю.

татьяна
#12

Отдыхайте в Ялте! недорого и с удовольствием! предлагаю 3 ккв возле набережной

в САМОМ ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ (до набережной 1 мин ходьбы) (с 06 мая до 31 октября) посуточно ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира (макс.6 мест). Окна выходят во двор с деревьями,тихо. Абсолютно В/У. Минимальный срок аренды - 3 дня. При аренде свыше 2 недель возможны скидки. Бесплатный сервис: встреча на авто; одно место для машины возле дома.

ЦЕНА:

06 мая - 20 июня 400 грн/сутки

21 июня - 15 сентября - 700 грн/сутки

22 августа - 25 августа - 800 грн/сутки

16 сентября - 31 октября - 400 грн/сутки

Звонить с 8:30 до 20:00 по украинскому времени.

096 9433298

#13

Здравствуйте, всем!

Кто любит и предпочитает самостоятельные путешествия, приезжайте ко мне в Италию!!! Я живу в Римини. У меня своя собственная вилла и я тоже сдаю свой дом туристам.Кстати у меня многие останавливаются, приезжаяя на своих машинах.Парковка во дворе.Есть бассейн.И самое главное я сама готовлю для клиентов.Если без машины сапровождаю на пляж сама.Пишите мне на е-мейл: olgaaleksandrova@virgilio.it

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем