Гость
Статьи
отдых с детьми в …

отдых с детьми в черногории

предлагаю обмениваться опытом отдыха в черногории, лично мы отдыхали в ульцине, в Злата Олива))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как вам? В какое время отдыхали? Жарко было? Как вода? Я тоже в планах Черногорию имею, но хотелось бы отзывов.

Спасибо.

#2

Мы отдыхали в Будве, в сентябре 2011, очень понравилось, отличное место, хотела бы еще раз там побывать. там очень красиво.

#3

там кухня отличная

Гость
#4

Лучшее место на Земле. Люблю Будву, Бечичи, Рафаиловичи.

Гость
#5

Летом 2012 года отдыхали в Рафаиловичах. Мне лично очень понравилось. Еда и море были отличные. Рекомендую туда ехать.

Утюг
#6

Отдыхали в Будве, в отеле, кажется, с одноименном названием, правда это было лет 10 назад. Не понравилось ничего! Пляж - каменистый, ничего не сказать. Каждый день ездили на Королевский пляж о. Св. Стефана. Сервис в отеле - никакой. Запомнилось как днем, когда мы отдыхали, вошли рабочие и сказав "Треба диван" вынесли его, хорошо хоть мы лежали в этот момент на кроватях!!!

ArcticFox
#7

я в Черногории не отдыхала, но родственники в Сербии говорят, что в Черногории надо опасаться клещей, советовали делать прививки перед тем, как туда ехать.

Гость
#8

3 раза отдыхала с ребенком в Рафаиловичах. тихо и в тоже время от шумной Будвы недалеко. Люблю Черногорию очень, но надо признать, что море прохладное даже в августе.

Гость
#9
Гость

3 раза отдыхала с ребенком в Рафаиловичах. тихо и в тоже время от шумной Будвы недалеко. Люблю Черногорию очень, но надо признать, что море прохладное даже в августе.

Ваш текст

обманула ) - 2 раза Бечичи и 1 раз Рафаиловичи.

Гость
#10

Там только природа красивая. А по сути делать нечего. На пляжах нет туалетов, антисанитария жуткая, все ходят в кусты, народу как при СССР в крыму, вода холодная, течения, пляжи каменистые.

Гость
#11
Гость

Там только природа красивая. А по сути делать нечего. На пляжах нет туалетов, антисанитария жуткая, все ходят в кусты, народу как при СССР в крыму, вода холодная, течения, пляжи каменистые.

странно. у нас был хороший пляж с туалетами, душем, сервисом и тд - отель Королева Монтенегро.

#12

Нравится Черногория в сентябре. Уже не так жарко и не так людно. Любимого местечка нет. Везде нравится.

Екатерина
#13

Черногория, действительно, потрясающее место для отдыха! Побывав тут однажды, решила перебраться сюда жить. Педагог-психолог (образование: МПГУ, факультет педагогики и психологии), имею опыт работы с детьми (3 года, из них сезонная работа в детском лагере с детьми от 8 до 16 лет, в том числе в Европе), может занять Вашего ребенка, разнообразить его досуг, обеспечить его безопасность во время Вашего отдыха в Черногории.

Мои контакты: nyanya-montenegro@mail.ru

Екатерина

Людмила
#14

Добрый день. Я собираюсь с ребёнком (8 лет) поехать в Бечичи в июле. В Черногорию еду в первый раз. Не могли бы Вы порекомендовать какие нибудь апартаменты?
Заранее благодарна.

#17
Гость

И как вам? В какое время отдыхали? Жарко было? Как вода? Я тоже в планах Черногорию имею, но хотелось бы отзывов.Спасибо.

мы с супругой отдыхали в июне-было достаточно жарко, но на отдых это никак не повлияло,мы знали,что едем в жаркую страну и были к этому готовы!