Гость
Статьи
Где отдохнуть весной

Где отдохнуть весной

Как считаете в мае в Турцию стоит лететь с детьми

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
27
#1

Тенерифе.И охота же детей по турляндиям таскать.

В турции может быть хорошо только в дорогих отелях, в которые наши соотечественники почему-то не ездят. им подавай хавчик без границ за 20 тыр. мрак.

Гость
#2

Неправда, наши в Турцию ездят как в очень дешевые отели, так и в очень дорогие. Короче наши там везде.

Гость
#3
27

Тенерифе.И охота же детей по турляндиям таскать.

В турции может быть хорошо только в дорогих отелях, в которые наши соотечественники почему-то не ездят. им подавай хавчик без границ за 20 тыр. мрак.

Может, потому что денег на Тенерифе нет? Вам такое в голову не приходило?

Гость
#4

3, а еще в турцию гораздо проще собраться за неделю-две чем на тенерифе куда надо делать визу, соответственно поездку надо планировать за пару месяцев.... а в турцию по горящей хоть в тот же день можно свалить погреться несколько дней на солнышке.

Гость
#5

В Турцию с ребенком лететь все-таки лучше летом, потому что в мае море еще прохладное. Мы были в июле, море очень теплое, но жарковато днем.

Ирочек
#6

Моя сестра ездила на майские праздники в прошлом году. Было очень холодно. Кофту не снимала и не купалась. А Египет не рассматриваете? Я вот только что вернулась с ребенком оттуда. Отдыхали в районе Дахаба. Там почти все отели спокойные и экономичные в плане цен.

#7

Я думаю что тоже хорошо отдохнуть в Израиле на Мертвом и Красном море. Мы уже три года подряд с семьей там отдыхаем, нам очень нравится. Мой младший сын, уже как весна спрашивает когда в Эйлат летим. Мы едим через одну израильскую фирму и очень довольны как нам все организовывают и по качеству и по цене.

#8

С удовольствием в Египет или в Израиль махну ли бы... о в этом году далеко поехать не получается. Будет возможность в мае на несколько деньков куда то вырваться. Нужно хорошее место где-то в Подмосковье и за нормальную стоимость. Ехать двумя семьями с детьми дошкольниками, поэтому важно что бы и для детей развлечения были.

#9

Посмотрите отель Фореста Фестивал Парк, у них очень красиво и уютно, хороший сервис и цены нормальные. Мы к ним ездили тоже семьёй, арендовали коттедж, удобно то, что детям раздолье √ они никому не мешают, могут бегать прыгать, сколько хотят и нам никто не мешал. Анимация у них хорошая, постоянно чем-то занимают детей, есть даже спа-процедуры для детей, есть детский бассейн. Много у них разных развлечений для деток, у нас просто уже школьник, так другие интересы совсем.

#10

Я про этот отель читала несколько отзывов, довольно противоречивые, кому то понравилось. а кому то не оченьКак у них там с сервисом, с питанием, все таки детей не так-то и легко накормить? А в коттедже кухня есть? Можно например самому что то приготовить? Да и шашлычок например, если захочется есть где пожарить?

Мама
#11

Детская полиция Норвегии

http://www.youtube.com/watch?v=Cr9_--PnjUk#

Девочки, посмотрите обязательно, СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от запада

#12

Что вам могу сказать, это, конечно, не европейский пятизвёздочный отель, но и стоимость его соответствует. Так что, смотря как относится, я считаю, что всё в Фореста соответствует цена-качество. Когда нет возможности полететь за границу, то и в Подмосковье можно достойно отдохнуть. Персонал у них очень вежливый, реагируют на просьбы сразу же. Питание √ шведский стол, блюда разнообразные, приготовлены вкусно, есть и деток чем накормить. Есть у них и ресторанчики, мясо очень вкусное мы там ели. В нашем коттедже была мини-кухонька √ холодильник, микроволновка, посуда. Можно деткам разогреть, что-то не сложное приготовить. Шашлыки жарили люди там, мы видели есть симпатичный специальный для этого гриль-домик, можно и возле него пожарить мяско √ для этого мангалы дают. В следующий раз, мы хотим взять с собой мяска, чтобы самим шашлычок пожарить.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем