Гость
Статьи
Праздник для ребёнка

Праздник для ребёнка

Дочку на днях исполнится 8 лет. Хочу отметить на даче, опытные,креативные мамочки подскажите какие-нибудь развлечения для детей.

14.09.1983
28 ответов
Последний — Перейти
Лана Мулатка
#1

пригласите аниматоров. у меня дочке 5 будет, так я аниматоров пригласила на 4 часа плюс шоу мыльных пузырей плюс еще какие то развлекаловки и вынос торта в конце, всем деткам по сувенирчику подарю, гостей будет встречать розовый слон:) ну и для родителей детей стол естественно. закуски из ресторана закажу а шашлык сделаем. посуду одноразовую купили яркую, стаканчики , вилки даже -все по тематике дня рождения. балон купили-все шариками украсим, колпаки, носы и другая атрибутика всем гостям:)а еще заказала вынос какого то шара -его дочь лопнет и от туда упадут 100 шариков и конфеты и конфетти:)

Гость
#2
Лана Мулатка

пригласите аниматоров. у меня дочке 5 будет, так я аниматоров пригласила на 4 часа плюс шоу мыльных пузырей плюс еще какие то развлекаловки и вынос торта в конце, всем деткам по сувенирчику подарю, гостей будет встречать розовый слон:) ну и для родителей детей стол естественно. закуски из ресторана закажу а шашлык сделаем. посуду одноразовую купили яркую, стаканчики , вилки даже -все по тематике дня рождения. балон купили-все шариками украсим, колпаки, носы и другая атрибутика всем гостям:)а еще заказала вынос какого то шара -его дочь лопнет и от туда упадут 100 шариков и конфеты и конфетти:)

Сколько стоит такой праздник?

Саша
#3

Аниматора закажите и не парьтесь. Стоит около 2500 в час. Это у нас в Сибири. В этот час входят развлечения и игры для детей. У нас в городе есть агентства праздничные. Там и мыльные пузыри заказать можно и шоколадное фоню. Порыщите по инету

Лана Мулатка
#4
Гость

Сколько стоит такой праздник?

за все вместе около 17 000

Я3ВА
#5

Раньше родители были с задором и с фантазией, сами могли праздник организовать. А нынешние , даже с интернетом под боком, лишний раз зад не подвинут.

МамаМия
#6

Вчера отпраздновали 6 летие . Гуси- лебеди, жмурки,перетягивание каната, водный фейерверк .... Во всем участвовали родители. Дети остались довольные. Родители тоже...

Гость
#7

Вы бы дочку спросили лучше, какой праздник она хочет, а не теток на вумане.

14.09.1983
#8
Лана Мулатка

за все вместе около 17 000

Не 17000 руб я не могу себе позволить!

14.09.1983
#9
Гость

Вы бы дочку спросили лучше, какой праздник она хочет, а не теток на вумане.

Спрашивала, говорит хочу как у подружки, а у подружки было всё в стиле принцесс, конкурсы, развлечения.Я такое первый раз видела, хотелось бы что-то интересней, в интернете смотрела там на природе очень мало сценариев в основном в квартире.Я думаю сделать поиски клада и нарядить всех типа Пиратов Карибского моря (дочка любит этот фильм)Её нарядить принцессой, а остальных сделать её командой ну и так далее!

Лана Мулатка
#10
14.09.1983

Не 17000 руб я не могу себе позволить!

17 000 это с шоу мыльных пузырей и с шаром этим. а если просто заказать аниматоров до 1900 руб час помоему. и в это входит конкурсы, развлекаловки, легкий аквагрим, дискотека детская. вот сайт. http://www.musdom.ru/ я долго выбирала- здесь самые низкие цены

#11

Можно идеи подсмотреть на одном сайте, я сама много там почерпнула. Например для деток: стрельба из лука (игрушечного), покататься на конях (если есть такая возможность), устроить веревочный парк, посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-devochke

14.09.1983
#12

[quote="Dianasaty"]Можно идеи подсмотреть на одном сайте, я сама много там почерпнула. Например для деток: стрельба из лука (игрушечного), покататься на конях (если есть такая возможность), устроить веревочный парк, посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-devochke[/quo

Спасибо)))

Марина
#13

Если не хотите много тратить то вот советы :

1)Если у вас есть старший ребёнок или какой-нибудь подросток который хочет подзаработать летом то хватайте его в охапку и предлагайте работу аниматора. Обычный аниматор возьмёт с вас приблизительно 2000 рублей за час , а с подростком если дочь или сын то можете 500 рублей , а кто-то другой 700-1200 за час. Можете сделать два часа еды и два часа аниматора и плюс час на дискотеку.

2) Маленькие подарки для гостей в стиле вечеринки . Их можно приобрести оптовом магазине вашего города. Например на вечеринку принцесс красивые заколки , короны или волшебные палочки.

3)Я советую не брать много "взрослой" еды. Картошку фри , сырные шарики и т.п.

Из напитков лимонад , молочные коктейли (их можете сделать сами или купить в магазине) , сок и вода. И главное много сладкого! Мороженое , конфеты , печенье и леденцы.

4)На стол для родителей какой-нибудь салатик , закуску , шашлык и не крепкие спиртные напитки (Вы же не хотите чтобы ваши гости напились?).

5)Украшения. Можете попросить опять этого же подростка помочь надуть шарики , повесить гирлянды и т.д.

Лиза
#14

Страдаю вопросом о дне рождении сына) Моему Виталику исполняется 13 лет. Возраст трудный, он уже не маленький, но вроде бы как и не взрослый. Что дарят 13тилетним детям? Как праздновать? Раньше мы всей семьёй на его ДР отправлялись в поход, ему нравилось, но теперь ему уже наверное надоело

Kolin
#15
Лиза

Страдаю вопросом о дне рождении сына) Моему Виталику исполняется 13 лет. Возраст трудный, он уже не маленький, но вроде бы как и не взрослый. Что дарят 13тилетним детям? Как праздновать? Раньше мы всей семьёй на его ДР отправлялись в поход, ему нравилось, но теперь ему уже наверное надоело?

Есть простой, стандартный вариант. Подарите ему компьютерную игрушку и пригласите друзей и одноклассников. . Если не хотите заморачиваться. Если хотите √ то я могу дать вам прекрасный совет, как провести весело ДР и несколько дней после. Мы в прошлом году ходили на яхте по Ладоге (нашли такую услугу в турфирме Миллениум Вояж), моему сыну тоже 13 тогда было, ему очень понравилось. Вашему тем более понравится, если он привык к походам: во время путешествия останавливаешься на островах, там гуляешь, ставишь палатку ну и т.д. На яхте, конечно, есть инструктор, но это не значит, что там ничего делать не придется √ там учат быть настоящим членом команды.

Лиза
#16

Спасибо за совет. Мне понравилась ваша идея . Правда не избаловать бы ребенка такими подарками)))

Юлия
#17

Лучше всего обратиться в специальное агенство по организации праздников. Во первых, вы сэкономите и время и силы, а во вторых профессионалы подготовят действительно креативный сценарий, который запомнится на долго и ваш ребенок будет доволен. А праздник можно провести как дома, так и на открытом воздухе, например в парке. Моя мама пользуется услугами агенства Весело, младшая сестра уже который год в полнейшем восторге. Вот их контакты, обязательно подумайте о таком варианте http://www.veselo.org/

#18

Актуальный вопрос. Если говорить про Москву, то лично я обращалась к услугам аниматоров раза 2. У сына день рождение и вот на работе порекомендовали обратиться именно в агенство, потому что у них есть обязательства и им нет смысла обманывать! Было много деток, заказывали на 2 часа. было 2 аниматора. Справиились на отлично. Было весело. Сами бы мы так не провели. В общем советую обращаться! Кстати, если кому-то интересно - агентство детских праздников называется "тильтиль"!

#19
14.09.1983

Дочку на днях исполнится 8 лет. Хочу отметить на даче, опытные,креативные мамочки подскажите какие-нибудь развлечения для детей.

Агентство All4event предлагает свои услуги по организации мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге: свадьбы, банкеты, корпоративы, дни рождения, детские праздники, презентации и показы мод.

Пять причин почему Вы должны выбрать именно нас:

1. Опыт работы более 5 лет;

2. Свыше 200 успешных мероприятий, в том числе для Самсунг (Samsung), Королевского Банка Шотландии (RBS), РЖД, Дженерал Моторс (General Motors), модельного агентства President Kids и Экспоцентра, Макдоналдс (McDonald's), бизнес-квартала Спектр ╚Хамовники╩, Sportiv Bikes, чайной компании ╚Сапсан╩;

3. Большое количество положительных откликов от клиентов;

4. Индивидуальный подход к клиентам;

5. Низкие цены и постоянные спецпредложения:

DJ + звук-свет = 10000 рублей (6 часов работы);

Ведущий-DJ (сольно) + звук-свет = 15000 рублей (6 часов работы);

Ведущий+DJ (дуэт) + звук-свет = 20000 рублей (6 часов работы);

Ведущий + DJ + певица + весь реквизит = 35000р (для корпоративов - костюм Деда Мороза и Снегурочки включен);

Ведущая = 20000р (6 часов работы);

Певица О. Стерн = 15000р;

Новый Год: Ведущий + DJ = 50000р.

Более подробная информация по телефону: 89645516651 Марго,

или пишите на почту all4event@mail.ru

А также можете посетить нашу группу и ознакомиться с фото и видео работами - http://vk.com/all4eventru

Мама Вики
#23

Мы в агенстве На семи холмах заказывали аниматоров на дом, у них есть и мастер-классы и квесты праздничные. Выбор хороший.

ГОСТЬ
#25

гость

Мария
#26
14.09.1983

Дочку на днях исполнится 8 лет. Хочу отметить на даче, опытные,креативные мамочки подскажите какие-нибудь развлечения для детей.

я очень долго занималась организацией днюшек своим дочкам (двойняшки у меня)))сама.Но когда им исполнилось по 9 лет шарики и мамины конкурсы "укуси яблоко" им уже не интересны.я решила сэкономить время и свои нервы и обратилась в праздничное агенство.подруга порекомендовала Праздник Счастье.и я довольна.Заказала программу "Маленькие Модницы". дочки пищали от восторга! и игры и мастер классы миленькие по прическам и фотосесссия! супер! рекомендую! Праздник Счастье. 8 919 963 23 23 .организатор Мария-очень толковая ))

Оксана
#27

Нам помогли устроить праздник в Академии радости, особо и придумывать ничего не пришлось.Помогли со всем, проконсультировали.
Главное детки остались все довольны)

#28

Не знаете как отпраздновать день рождения вашего ребёнка оригинально? Предлагаем привести его в Кьюзар, отсюда он точно не выйдет расстроенным.Лазарный пейнтбол очень любят взрослые и дети! Мы находимся по адресу: Москва, м. Университет, Проспект Вернадского 6, ТЦ "Капитолий", -1 уровень тел.:+7 (915) 243-11-18

#29

Ой мы день рождение сыну закатили им настоящую сказку) Было 10 приглашенных друзей, сначала сходили в кино, потом играли в боулинг и активные игры , после поехали на кулинарный поединок http://kid-prazdnik.ru/nashi-uslugi/kulinarnaya-vecherinka , катали там суши и роллы. Дети были в восторге! Фантазия кстати у них в готовке бурная, даже мы взрослые позавидовали ! ) В конце довольные с дипломами поехали в аквапарк)

Оксана
#31
14.09.1983

Дочку на днях исполнится 8 лет. Хочу отметить на даче, опытные,креативные мамочки подскажите какие-нибудь развлечения для детей.

Я считаю, что в данной ситуации следует заказать у аниматоров программу «Весенний MIX»
http://koodesnik.ru/shou-programmy/133-osennij-mix
Понравится не только дочке но и взрослым. Для своей дочери заказывала такую программу. Все остались очень довольны.

#32

Не знаете как отпраздновать день рождения вашего ребёнка оригинально? Сводите ребенка на детский спектакль, мы так своей малышки сделали праздник. Билеты брали именно здесь https://www.kontramarka.de/detyam/.

#33

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА ОРИГИНАЛЬНО? СВОДИТЕ РЕБЕНКА НА ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ, МЫ ТАК СВОЕЙ МАЛЫШКИ СДЕЛАЛИ ПРАЗДНИК. БИЛЕТЫ БРАЛИ ИМЕННО ЗДЕСЬ HTTPS://WWW.KONTRAMARKA.DE/DETYAM/. Ребенку очень понравилось такое действие.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем