Гость
Статьи
Как ваш ребенок ведет …

Как ваш ребенок ведет себя в самолете?

Моей дочке 5 лет, каждый раз когда мы заходим в самолет, я изображаю, что ее не знаю)) Она носится, кричит, изображает диспетчера. И все методы , которые действуют на земле, в воздухе не действуют. В этот момент я понимаю, что моя дочь из рассказов людей "вот летела, а там один ребенок орал..." и я героиня романа "а ее мамаша даже попу не подняла"

25 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

тема для срача

Гость
#2

100500 тема

мамаша, я вашему уродцу подставлю подножку будет потом изображать не только диспетчера

Гость
#3

Тема разводка. Носится по салону небезопаасно прежде всего для самого ребенка, самолет тряхнет и улетит ваш ребенок вперед головой до самой стенки. Ремни не просто так придумали. Какая мать будет наплевав на безопасность реьенка, разрешать есу "носиться по салону"?

Гость
#4

я б на такого ребенка горячий чай вылила бы и сказала что она сама мою руку задела, когда по проходу неслась

Гость
#5

а занять ребёнка чем то нельзя???пургену ей тогда или снотворного

Злюка
#6

Что за бред. Что значит "ЕЕ НЕ ЗНАЮ"? А вытащить язык из попки и сделать ребенку замечание? Тема для срача, таких тупых не бывает.

Софья
#7

У меня такой же, но планшет в руки с мулитикаит или новые игрушки небольшие для самолета делают свое дело.

Маруся
#8

Бывают такие тупые,к сожалению.

Мамаша,вам с вашим зверенком дома бы сидеть. Детей люблю,а вот невоспитанных зверят надо изолировать от общества,пока не научатся себя вести.Поддерживаю тех,кто пишет про чай или подножку.Т.е. это не самое страшное,что может случится с ребенком.Она могла бы сильно травмироваться или покалечиться.А так.может чашка чая и ушибленный нос заставят ее саму подумать о том,что так себя вести плохо,что можно пострадать.Раз уж о воспитании ни мамаша,ни ребенок не слышали.

Гость
#9

Таак, я понимаю, дети могут быть разные, и даже очень активные, с которыми не сладить, но вот мамина точка зрения "делаю вид что ее не знаю" - это уж позор позорный. Потому что мать такого ребенка тем более должна из кожи вон лезть, чтоб её как-нибудь занять...

У самой сыну 5 лет, вообще команда-ураган... Очень громкий, очень беспокойный. И я естессно и на вумане темы читала, да и сама понимаю, что никто отнюдь не обязан радоваться как дитятко бесится.... Поэтому я беру с собой ну просто полный арсенал развлекалова, целый рюкзак набиваю... Игрушки, раскраски, книжки. Стараемся с мужем как можем, но все равно беспокойный ребенок не будет ребенок 4 часа СИДЕТЬ в кресле. Да, уползает, убегает, мешается, но по крайней мере мы делаем все что можем и осознаем, что наш ребенок кому-то может мешать (простите, люди!). Поэтому пока стараемся летать относительно недалко, например в Грецию, а не в Тайланд (чтоб мы сами с ума сходили в полете).

Я сама хотя чужих детей не люблю, но вполне терпимо отношусь к ним и их выходкам, потому как знаю что такое ребенок и тем более с шилом в заднице.

Было дело мы летели, планировка в самолете такая: 2 кресла, потом проход, потом 4 кресла центре, снова проход и 2 кресла. Муж с сыном сидели на 2-х креслах, и мой сын дрых, а я сидела в центре с ркаю от 4-х местного ряда. И рядом со мной втроем сидела семья, мама, папа и ребенок. Так вот, родители оба сидели уткнувшись носом в эдектронные книжки, а ребенок... просто от нефиг делать, ерзал и капризничал... что и понятно - на него не обраали внимание и только цыкали. Пришлось мне самой его развлекать, хотя он мне совершенно не был симпатичен....

Короче. У меня просьба ко всем мамашам - следить за своими детьми, вы уж постарайтесь, дамы! и ко всем кто летает без детей - быть чуть более снисходительными к детям.

Мира
#10
Злюка

Что за бред. Что значит "ЕЕ НЕ ЗНАЮ"? А вытащить язык из попки и сделать ребенку замечание? Тема для срача, таких тупых не бывает.

Ооо, нет! Такие дуры бывают.я летела недавно. Так там на 2-те детей-погодок было 5 взрослых, родители и бабки. Дети визжали, толкались, трогали людей, старшая пинала младшую. Во время пасспортного контроля одна девочка скалила на другую ограждение. Причем я реально долго не могла понять, чьи это

дети! Когда что-то происходило, их родители (сидели отдельно) мило переглядывались и улыбались друг другу! Так в итоге когда на 2 - летнего ребенка упала стойка больше его на контроле, к ней погранцы подошли. Только одна из бабушек подбежала. Папаша стоял и улыбался!!!

Гость
#11
Мира

Ооо, нет! Такие дуры бывают.

Согласна, еще как бывают. Видела раз как мама с папой молодые совершенно не стремились развлекать свое двухлетнее чадо, вокруг девчонки плясала проводница, предлагая ей раскраски и карандаши-фломастеры... хотя уж они то наверное не обязаны перед детьми еще выплясывать...

гость
#12

да потому что понарожают , чтоб кредиты платить и орут на каждом шагу как они безумно любят детей, а сами ни х... с ними не занимаются , долбодятелы

Гость
#13

У меня трое мальчишек, очень энергичных и непоседливых. Но воспитание есть и они знают, как себя вести в обществе и в самолете, и если мама с папой говорят "сидеть спокойно" - затыкаются и сидят. Детей надо воспитывать, а не делать вид, что это не ваш ребенок и бояться ему дать по ж-пе и доступно объяснить, что надо слушаться, а не мешать людям.

Гость
#14

нееее... ну этожеребенок!

форсунка
#15

А как она носится если все должны быть пристегнуты?

Моему почти пять. На посадке громко говорил, что мама, мы падаем. Ну как буд то мама, мы садимся, но вместо садимся падаем))) раза четыре за посадку повторил))) все спокойно и без истерик

Гость
#16

моему масику 6 леточков, иногда дергает за волосы людей - любит он пошалить - никогда не говорю ему ничего, естественно... любит пинать со всей силенки по ногам людей, даже синяки оставляет мне например, ну что поделать,... Взял моду еще плеваться в лицо - это я конечно пресекаю, пальцем грожу... А так - просто бегает по салону и шалит понемногу.

Гость
#17

А еще был случай - в аэропорту с одной теткой посрались на контроле, так я в салоне своего мальчика на нее натравила специально и она вынуждена была терпеть)))))))) испинал ее всю и плюнул даже на лицо... так что,девчонки, рожайте

Гость
#18

А я люблю детей которые по часу могут откидывать и закрывать столик за моей спиной, а бабушке даже в голову не приходит, что такая игра может кому то не нравиться.

Гость
#19
Надежда Свиридова

"а ее мамаша даже попу не подняла"

Мамаша, а почему вы попу не поднимаете? Центнер весит? Меньше жрите, а больше бегайте за своим дитяткой. Ещё и постройнеете заодно.

maybeyes@gotobe.pro
#20
Злюка

Что за бред. Что значит "ЕЕ НЕ ЗНАЮ"? А вытащить язык из попки и сделать ребенку замечание? Тема для срача, таких тупых не бывает.

Это означает, что я шучу!)

Надежда Свиридова
#21
Гость

У меня трое мальчишек, очень энергичных и непоседливых. Но воспитание есть и они знают, как себя вести в обществе и в самолете, и если мама с папой говорят "сидеть спокойно" - затыкаются и сидят. Детей надо воспитывать, а не делать вид, что это не ваш ребенок и бояться ему дать по ж-пе и доступно объяснить, что надо слушаться, а не мешать людям.

Такое ощущение, что тут одни тролли, естественно она не носится по салону, и я одергиваю ее, вы смайлики видите? Это гипербола! я имею ввиду, что именно в самолете, она становится вредной, и непослушной, и с ней сложно справиться!

Надежда Свиридова
#22
гость

да потому что понарожают , чтоб кредиты платить и орут на каждом шагу как они безумно любят детей, а сами ни х... с ними не занимаются , долбодятелы

А ты что делаешь? Явно не работаешь, раз на форумах сидишь и яд свой выливаешь!

Б+А
#23

Ребенку еще нет года. В самолете или спит или играет или ест. На длинных перелетах иногда пускаю походить по проходу. Тогда он общается с другими детьми или пристает к улыбающимся и агукающим к нему женщинам.

Неудобство испытываю только одно - всех женщин, которые берут его на руки, он хватает за грудь. Я правда заранее предупреждаю об этом, прошу извинить и пытаюсь остановить. Одна итальянка мне последний раз в самолете смеясь ответила, что это нормально (у нее тоже два сына) и все мальчики страшные "сисечники".

В остальном поведение нормальное. Но мы только недавно начали ходить без опоры. Подозреваю, что дальность "забегов" по салону теперь значительно увеличится. Но опять таки есть айпад/айфон с играми и мультиками.

Гость
#24
Гость

А я люблю детей которые по часу могут откидывать и закрывать столик за моей спиной, а бабушке даже в голову не приходит, что такая игра может кому то не нравиться.

Ооо, как знакомо, а еще ногами тарабанить в впереди стоящее кресло, прыгать, крутиться и при этом опираться на впереди стоящее кресло... вот где жесть...

Я вот еще не понимаю, некоторые возят младенцев, которые плохо переносят полеты и по этой причине видимо (может боль в ушах?) орут (не просто орут, а визжат, даже хрепят уже под конец полета, т.к. голос уже просто попадает) ВЕСЬ ПОЛЕТ!!!

Если такой ребенок в салоне, то головная боль обеспечена всем пассажирам, особенно жалко тех, кто сидит в радиусе поражения 2-х метров...

ЗАЧЕМ? Зачем вы так мучаете своих детей и ни в чем не виновных пассажиров? Неужели нельзя дождаться пока ребенок подрастет.

Азазааа
#25

Не давайте спать ребенку примерно сутки до полета( может чуть больше). И за сутки выжимайте из него всю энергию, при этом не давая спать. В самолете отрубится как миленький

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема