Гость
Статьи
Новогодние елки в …

Новогодние елки в Мосвке?

Посоветуйте хорошую!

Светлана И.
7 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Мы были в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". После елки было представление. Нам понравилось!

Гость
#2

возраст и пол ребенка напишите? Обычно самые зрелищные елки в Лужниках и Олимпийском, Запашные не плохие представления делают но это для детей постарше (моему сыну 11 лет, вот уже 4-й год только на Запашных ходим) К сожалению по моим наблюдениям сейчас много представлений для девочек, возраста лет 8-10, либо для совсем малыше что-то типа Лунтика и Смешариков.

Лилит
#3

В Кремль ведите

Ирма
#4

Были мы в том году на елке у Запашных - это худшее что я в изни видела. Вообще не понимаю как туда пускали детей. Это была милая сказка о том, как женщину бросил любовники она решила покончить с собой. В процессе представления дети узналикто такие шизафреники, смотрели за поисками глаза, вырванного у одного из персонажей, а под конец на их глазах четвертовали артиста. Причем ооочень натурально. Я до последнего думала что они не рискнут показать это детям, но они рискнули. А пляски и акробатические пируэты артистки одетой в костюм Евы - это отдельный разговор. Мой сын (7лет) под таким шоком был что не захотел подарок забирать. Я сама потом как пришибленная с подавленным настроем двое суток была.

Мы много лет ходили на Запашных и каждый год представления были слабее чем предидущие, но раньше они хотя бы приличные были.

Тигры у них только для мебели. Они ожиревшие и настолько препаратами задолбанные, что лев откровенно задремал на арене.

#5

Не рано озаботились? :) А вообще мы в прошлом году смотрели в интернет справочной http://camps.superinform.ru/. Были интересные предложения :) В этом году тоже через портал будем выбирать

Ольга
#6
aksinya55

Не рано озаботились? :) А вообще мы в прошлом году смотрели в интернет справочной http://camps.superinform.ru/. Были интересные предложения :) В этом году тоже через портал будем выбирать

Мы на Кремлевскую елку попали через суперинформ. Сводите обязательно, праздник из тех, что надолго запоминаются :).

гость
#7

в крокусе шикарная елка. 2 года подряд туда ходим