Гость
Статьи
Куда в Москве пойти с …

Куда в Москве пойти с детьми?

Куда пойти с детками в Москве погулять?
#маршрутыдляпутешествия
#чтопосетитьвмоскве
#детскийтуризм

50 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

лет-то сколько деткам?

Гость
#2

в лес, в парк, на бульвар.

Пельмеша
#3

В аквапарк или океанариум

Гость
#4

рядом с савеловским вокзалом есть такая вещь как Экспериментариум, погуглите и сходите не пожалеете)))

Гость
#5

самый главный вопрос, сколько детям лет.

Если меньше 7-8, то только цирк, дельфинарий или пакр аттракционов. Если постарше то можно добавить океанариум и некоторые музеи. Для детей старше 10 однозначно рекомендую дарвиновский музей.

й
#6

В зоопарк.

Дивиния
#7

А музей-панорама "Бородинская битва" (вот этот http://camps.superinform.ru/2214) не заинтересует ваших детей? Вообще-то это единственным музей Москвы, полностью посвященный Отечественной войне 1812 года. Аналогов нет ).

Кьюзар Вэйпарк
#8

В кьюзар в космике

Гость
#9

на спектакль какой нить детский сходите, уж в москве то не проблема. на куклачева там.. (хотя мне лично не особо понравилось)

gorelik
#10

Останкинская телебашня, музей ледникового периода, музей Буратино-Пиннокио, зоологический музей, паровозная прогулка ... Можно продолжать еще долго :), интернет справочная Суперинформ.ру вам в помощь

Алёна
#11

В планетарий или зоопарк. Очень интересно ходили с детьми 5-13 лет очень понравилось!!!

#12

Да, в зоопарк действительно хорошая идея. Получается не только весело, но и познавательно! А я на днях с такой же проблемой на сайте http://a-a-ah.ru/ искала чем бы детей развлечь. По рекомендациям решили сходить в "Экспериментаниум", - море впечатлений! Дети в восторге, я довольная. Там всякие опыты ставили, детей невозможно было оторвать! Стояли с открытыми ртами минут 20! Вообщем советую теперь всем. Действительно ооочень интересно и цены демократичные!

Дарья
#13

Все, что вы предлагаете - уже давно всем надоело и приелось! Сходите лучше в ПандаПарк - я проводила день рождения своего ребенка там. Планировали сделать праздник на 15 детишек, в итоге пришло 12. Организовали тематическую программу с аниматором и фотографом. Дети в полном восторге участвовали в конкурсах, бегали по площадке, а потом прошли маршрут. У организаторов несколько парков по Москве, но т.к. мы еще маленькие и рост не позволяет проходить взрослые маршруты (у нас рост был 120 см), мы выбрали парк Фили и проходили детский маршрут. Лично я прошла несколько маршрутов и даже отважилась пройти самый сложный - Экстремальный, на котором на самом деле захватывает дух (маршрут находится на высоте 23 метра от земли над пропастью). Обязательно проведем следующий день рождения в Панда Парке, но уже, скорее всего, выберем другой парк для сравнения. Например, Парк Горького (там тоже много маршрутов). в общем, мамочки, все очень-очень советую - детей потом за уши не оттянешь от такого вида забавы)))

#16

Очень много интересных экскурсий по Москве можно найти на сайте агенства "На семи холмах" http://www.na7xolmax.ru

Алена
#17

Очень хороший театр для детей и родителей - "СНАРК" Были с младшей на спектакле "Кораблик"- просто в восторге вышли и дети и родители. Живая музыка, ну и история, конечно, замечательная. от 3х лет. а в эту субботу со старшей- 5 лет идем на "Сказки на здоровье". присоединяйтесь)

Mobelle
#18

"[quote="Superinform1"]Очень много интересных экскурсий по Москве можно найти на сайте агенства "На семи холмах" http:\/\/www.na7xolmax.ru[\/quote]\n
Мы от семи холмов на экскурсию в Мосфильм ходили. Если детки постарше, то можно туда смело отправляться. Посмотрите, как кино делают, в музее много экспонатов и машин исторических. Красота, одним словом."

Яна
#19
Katya_Katerinaa

Куда пойти с детками в Москве погулять?

Katya_Katerinaa

Куда пойти с детками в Москве погулять?

Яна
#20

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию театральную афишу "Маленького принца" на МАРТ 2014 года!

Перед КАЖДЫМ спектаклем Вас ждет увлекательный творческий мастер-класс совершенно БЕСПЛАТНО!

Обратите внимание, что бронировать билеты НУЖНО заранее по телефонам 8 499 978 53 81(82
http://www.kinder-center.ru/detskaia-teatralnaia-studiia/sentiabr-teatralnyi-sezon-v-malenkom-printce

Елена
#21

А мы в выходные с детьми сходили в новый музей истории русского шоколада на Триумфальной площади. Дети были в восторге от того, что не только смотреть надо, но еще и пробовать шоколад, а главное - фигурку шоколадную дали самим сделать.

Hellenaa
#22

20 сентября в Универмаге Цветной пройдет бесплатный мастер-класс, организованный Республикой*
13:00-15:00 Игры для ума от проекта ГРРР (от 3-6 лет)
Занятия построены на основе детской развивающей литературы из ассортимента магазина. С детками будут работать опытные педагоги-психологи раннего развития.
15:00-17:00 Республиканские чтения: «Мой первый атлас мира»
Запись на мероприятие хттпс://www.фацебоок.цом/евентс/271964469637182/

#23

20 сентября, в Геологическом музее (это одна из площадок центра НОТА на Маросейке) проводят праздник Геокоши с презентацией детских кружков, курсов и объединений. Сводите, у них всегда интересно проходят такие Дни открытых дверей

#24

Приходите к нам в Цирк Танцующих фонтанов м.Пролетарская или в музыкальный театр на мюзикл Остров сокровищ-не прогадаете!!!
Тем более что сейчас можно сходить бесплатно-идет рекламная акция цирка по привлечению новых зрителей!
Цирк Танцующих фонтанов для детей от 2х лет,мюзикл примерно с 3.5 г.
Посмотреть видео ролики можно в ютуб.Супер шоу!!!
Запросы на бесплатные билеты высылаете besplatno-bilet собака мэйл ру.
Вышлю на всех ЖЕЛАЮЩИХ .или ищите меня в фэйсбуке.

тимур
#25

Уникальная акция!

Билет в подарок на удивительные мюзиклы и цирковые шоу!

Цирковая и театральная компания "Аквамарин" приглашает Вас в Зрительский клуб и дарит бесплатный подарочный сертификат! Вы можете оформить его прямо сейчас - для этого перейдите по ссылке http://circ-a.ru/actions/23203097/

Если Вы живете не в Москве - ничего страшного! После оформления сертификата Вы можете воспользоваться им в любое время - или Вы будете в Москве, или мы приедем в Ваш город!

До встречи у нас в гостях!

Ева
#26

Советую посетить сайт ezhikezhik.ru. Это классная афиша для родителей. Вы там по любому найдете варианты проведения досуга!

Анна
#27

Зайдите на детский портал ЁжикЁжик. Там постоянные интересные афиши.

Марина
#28

На детском портале ЕжикЕжик смотрите афишу, там всегда актуальная информация о событиях в городе, в том числе и о зоопарке. Есть вся контактная информация, необходимые номера телефонов. Кроме этого есть прекрасная возможность найти интересные мероприятия в ближайшие выходные и массу интересных занятий с малышом. Посмотрите, Вам обязательно понравится

Гость
#29

По субботам на выставке «Коралловый
сад» на Чистых прудах в 11.00 будут проводиться экскурсии для самых маленьких!



Дети от 4-х до 7-ми лет вместе с
родителями побывают в увлекательном путешествии в мир коралловых рифов и их
обитателей.



Экскурсия проводится так, чтобы детишкам
было всё понятно и интересно.



Путешествие весёлое и не очень
длительное.



После экскурсии будет проведен
творческий мастер-класс! Ребята своими руками изготовят подарок на память, а мы
им в этом поможем.



Экскурсия не дорогая – всего 100
руб. с ребенка!

Тамара
#30

Могу посоветовать сходить на квест! Сами играем,нам очень нравится. Пока что из всех пройдённых , нам понравилсь больше всего на на полежаевской Интуиция! Там были наши первые квесты. Советую!

Тамара
#31
Тамара

Могу посоветовать сходить на квест! Сами играем,нам очень нравится. Пока что из всех пройдённых , нам понравилсь больше всего на на полежаевской Интуиция! Там были наши первые квесты. Советую!

Дарья
#32

Мы с детьми, когда бываем в Москве стараемся больше посещать образовательные мероприятия, но в музеях и на выставках ребенку скучно. Недавно открыли для себя очень интересные детские тематические экскурсии по Москве от компании Город контрастов. Были на экскурсии "Сказочная Москва", где детям в интерактивной форме рассказывали о сказках, писателях, сказочных героях и показывали, что есть волшебного в Москве. Очень хотим пойти на экскурсии "По следам Московских привидений" и "Огни новогодней Москвы" на каникулах. Всем очень рекомендую сходить) Детям невероятно понравится))

Анна
#33

Добрый день! В прошлом году ходили с дочкой на песочное шоу "Щелкунчик" по сказке Гофмана в кинотеатр Иллюзион. Нам оооочень понравилось!!! В этом году пойдём снова. Сказку читает Дедушка Мороз, и в это время художница рисует на песке картины. Всё это транслируется на экране. Завораживает!!! И ещё всё представление сопровождает живая музыка. В общем мы получили массу позитивных эмоций! Зал небольшой и очень уютный. В фойе масса всякий развлекалок. Всем советую посетить мероприятие. Я заказывала билеты на сайте noirmusic.ru.

#34

Мы были на Семейные 3D ручках, делали объемные гипсовые копии сразу всей семьей) Нам понравилось, необычно, детей занимает и сам процесс и результат) Правда для деток старше 3х лет, более маленьким сложно выдержать пока делают форму)

Екатерина
#35

Сейчас такое модное увлечение у детей - квесты. Мои ходили на квест в "Историческом музее - найди приведение". Очень понравился, проводит компания не помню точного названия, можно найти через поиск в Яндексе - ЕжикЕжик. Мы уже были у них на квесте - Галактическая вахта в планетарии, это просто необыкновенное погружение в реальную космическую станцию. Дети были в восторге.

Тамара
#36
Katya_Katerinaa

Куда пойти с детками в Москве погулять?

А я на днях была с детьми в развлекательном центре Лазер Лэнд в Гагаринском, дети очень хотели пострелять в лазерных боях, а мы с подружками поиграли в боулинг.

Юлия
#37
Екатерина

Сейчас такое модное увлечение у детей - квесты. Мои ходили на квест в "Историческом музее - найди приведение". Очень понравился, проводит компания не помню точного названия, можно найти через поиск в Яндексе - ЕжикЕжик. Мы уже были у них на квесте - Галактическая вахта в планетарии, это просто необыкновенное погружение в реальную космическую станцию. Дети были в восторге.

Екатерина, согласна с вами) Сейчас очень популярно ходить в квесты. Мы недавно были в квесте "Форт Боярд" на м.Университет. Очень классно, отдохнули всей семьей) рекомендую всем, кто не знаем чем заняться на выходных)

#39

[quote="Екатерина" message_id="55891392"]Сейчас такое модное увлечение у детей - квесты.
Здравствуйте, действительно квесты набирают обороты по своей популярности, на осенних каникулах водили класс(15 лет) на квест "Клаустрофобия"в prazdnikvkveste.ru, очень понравился сам квест, даже родителям думаю он будет интересен, теперь в планах посещение на зимних каникулах квеста - "Заброшенная фабрика масок", понравилось отношение работников квест-центра,все очень внимательные и досконально все объясняют.Теперь задумываюсь о проведении Дня рождения сыну,особенно актуально в холодное время года,когда нет возможности выезжать на природу.

Анна Ли
#41

А еще по субботам в 14:00 в книжном "Библио-Глобусе" проводятся интересные и позновательные занятия для детей от 6 до 12 лет "Встречи-презентации проходят в виде знакомства с биографией автора представляемой книги, основной акцент в которой делается на детские и юношеские годы писателя. Затем происходит чтение интересных отрывков из книги с элементами вовлечения детской аудитории в сюжетную линию произведения: детям задаются вопросы, обсуждается прочитанный текст, каждый ребенок может представить себя в роли автора и предложить свою версию окончания произведения. Если в основе встречи лежат знакомые детям произведения, то сценарий мероприятия строится в форме игр, викторин и конкурсов со знакомыми персонажами" Встречи детского клуба проводятся для всех желающих. Вход свободный!

#43

На этих выходных (21 и 22 января), будут бесплатные пробные занятия по робототехнике в полиценте, площадка динамо. Занятия будут проходить по адресу Москва, ул. Красноармейская, 4. Но предварительно нужно будет записаться у них на сайте цмит полицент Авиация и космос.

#44

Если дети уже взросленькие, я имею в виду от 7 лет и старше, то могу предложить посетить экспозицию Прогулка в темноте на Автозаводской. Это в развлекательном центре Ривьера. От синема парка недалеко, на третьем этаже. В будний день 500 рублей билет кажется стоит, а в выходной 800, детям дешевле.
В абсолютной темноте действия будут происходить. Почувствуете на себе ношу незрячих людей. Но это очень познавательно и интересно.

#45

Привет, я на эту тему целый youtube канал снимаю
https://www.youtube.com/channel/UC5CLb8NgagfeYhbMrqzzmBw
"Куда с ребенком"
Буду рада новым друзьям!

Неля
#46

Добрый день, я космический проводник!
Приглашаю Вас на космическую Станцию Марс м.Баррикадная. Проведите своё время весело и с пользой в компании своих друзей или же с семьей. Ежедневно, кроме вторника, каждые 15 минут с 11 до 19 часов осуществляется посещение Станции туристами. Вы проведете 45 минут в удивительной гостевой миссии “Жизнь на Марсе”. http://www.marstefo.ru/zhizn-na-marse Также у нас действует привлекательная программа скидок до конца лета на все наши услуги, не пропустите! Прошу обратить внимание, что бронировать нужно заранее по телефонам +7 (495) 215-13-48
+7 (919) 990-00-56

#47

А мы недавно ходили в кьюзар (афимолл). Нам очень понравилось!
У Старшего сына был день рождения. Отмечать мы решили в космике(афимолл), В полном восторге были не только дети, но и взрослые! Огромный лабиринт, все так сделано, как-будто находишься на какой-нибудь космической станции или корабле! Перед игрой проводят серьезный инструктаж, от которого у всех складывается ощущение, что мы идем на настоящее космическое сражение, и что от нас зависит судьба человечества!) Сама игра приносит столько адреналина, что потом заряд бодрости просто на весь день!) А дети были на столько в восторге, что нам пришлось продлевать еще на пол часа (Нам повезло, что как раз эти пол часа были свободны, после нас было все время забронировано до самого конца, поэтому рекомендую сразу бронировать на полтора часа)
В общем всем советую!!!!!

Анна
#48

Очень советую Интерактивный бэби театр) Там спектакли для самых маленьких, мы были на 2х уже. Причем на месте сидеть не надо, там прямо во время спектакля - интерактив. Еще и фотки потом бесплатно скачать можно)

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы