Гость
Статьи
Отдых в …

Отдых в Друскининкае.Help!

Девочки,помогите кто-там был!Я улетаю 20 числа поздно вечером.Что брать с собой из одежды?! Не знаю почему,но моя подобная тема не добавилась.
P.S еду в "Гранд Спа Литуа"

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не бери с собой, там все купиш

Гость
#2

Теплую одежду, там холодно.

Гость
#3

ja chitala,chto sejchas tam polovina kompleksa na remonte,kstati...a naschet chto vzjatj..nu odezduv kotoroj po kompleksu hoditj, sportivnij kostjum ili chto-to tipa togo,shampunj,shlepki,kupaljnik, denjgi na nekotorie spa proceduri i na edu, tak kak mozet ne hvatitj togo,chto predostavljajut tam...tepluju odezdu,esli zahotite poguljatj nu i horoshee nastroenie)))izvinjajusj za translit

Похотливая.....
#4

Че ты в друскинане забылв?

Марта
#5
Гость

ja chitala,chto sejchas tam polovina kompleksa na remonte,kstati...a naschet chto vzjatj..nu odezduv kotoroj po kompleksu hoditj, sportivnij kostjum ili chto-to tipa togo,shampunj,shlepki,kupaljnik, denjgi na nekotorie spa proceduri i na edu, tak kak mozet ne hvatitj togo,chto predostavljajut tam...tepluju odezdu,esli zahotite poguljatj nu i horoshee nastroenie)))izvinjajusj za translit

Спасибо.

Марта
#6
Похотливая.....

Че ты в друскинане забылв?

Отдыхать еду!

Марта
#7
Гость

ja chitala,chto sejchas tam polovina kompleksa na remonte,kstati...a naschet chto vzjatj..nu odezduv kotoroj po kompleksu hoditj, sportivnij kostjum ili chto-to tipa togo,shampunj,shlepki,kupaljnik, denjgi na nekotorie spa proceduri i na edu, tak kak mozet ne hvatitj togo,chto predostavljajut tam...tepluju odezdu,esli zahotite poguljatj nu i horoshee nastroenie)))izvinjajusj za translit

Марта
#8
Гость

ja chitala,chto sejchas tam polovina kompleksa na remonte,kstati...a naschet chto vzjatj..nu odezduv kotoroj po kompleksu hoditj, sportivnij kostjum ili chto-to tipa togo,shampunj,shlepki,kupaljnik, denjgi na nekotorie spa proceduri i na edu, tak kak mozet ne hvatitj togo,chto predostavljajut tam...tepluju odezdu,esli zahotite poguljatj nu i horoshee nastroenie)))izvinjajusj za translit

А,точно!Дочке тоже самое брать? Я так понимаю вы там были,расскажите!Как там питание.Есть ли для детей развлечения?

Vetta
#9

Бери спорт одежду. Погода там как в Москве. В начале ноября снег уже бывает. Для детй там аквапарк, есть развлечения в сноуарена, канатный городок в лесу, боулинг. Советую доехать до грутос парка. Я каждый год отдыхаю в друскининкае.

Марта
#10

Уже там,все отлично!Дочь в полном восторге.(Аквапарк отличный♡♡♡)Рай ,пробыла три дня.Уже ВСЕМ советую!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: