Гость
Статьи
Что обычно привозят из …

Что обычно привозят из ОАЭ (Дубаи)?

Родители собираются в Дубаи - интересуются, что между делом там имеет смысл купить. Знакомая рассказывала, что в ее поездку народ пер оттуда технику типа плоских телевизоров - но это, конечно, перебор. Мама интересуется шубами. В общем, что посоветуете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
циля
#1

Я шубу 2 раза оттуда привозила,,намного дешевле,чем у нас

Гость
#2
циля

Я шубу 2 раза оттуда привозила,,намного дешевле,чем у нас

за сколько брали и какую?

Гость
#3

Нефтяного магната

Писий мех.
#4

За шубой в Дубаи - логично.

циля
#5
Гость

за сколько брали и какую?

Норку черную 30 тыщ рублей в 09 году и в прошлом году серую с капюшоном, с поясом 90 тыщ руб. Такая у нас от 150 т.р.

Обе цельные.

matreshka
#6

шубу. золото- оно там дешевле и пробы выше, там есть очень большой рынок золота , а вообще сходите в Дубай молл, там много можно купить хороших вещей по приемлемой цене)))

Гость
#7

Шубу blackglama, ниже колена, стоила 2000$, потом проверила по номеру - оказалась настоящая..украшения из золота, с драгоценными камнями есть смысл рассмотреть, покупала кольцо из платины с бруликом, очень красивое, мой друг - гемолог потом посмотрел, сказал - бриллиант чистейший...всё есно с сертификатами продавалось, но было интересно правда ли настоящее..))))

Ну, я уже не говорю про всякие часы, электронику и пр...

А какие там морепродуктыыыы, ммммм.. Удачной поездки Вашим родителям!

Гость
#8

Комм 3 +100500))))))))))) сгодится для автора или её подружек))

Гость
#9

Ага, спасибо! А то кто-то из знакомых говорил, что ну вот шуба была 500 косарей, со скидкой 350 - понятно, что в относительных величинах скидка большая, но в рублях и 350 тысяч на предмет далеко не первой необходимости - глупо. насчет советов про золото - спасибо. Дизайн там не сильно вычурный?

Гость
#10
Гость

Ага, спасибо! А то кто-то из знакомых говорил, что ну вот шуба была 500 косарей, со скидкой 350 - понятно, что в относительных величинах скидка большая, но в рублях и 350 тысяч на предмет далеко не первой необходимости - глупо. насчет советов про золото - спасибо. Дизайн там не сильно вычурный?

Ну, там на любой кошелек шубы найдутся..))) и скидки всегда делают..

Дизайн украшений - замечательный, если надо вычурный - найдете, на любой вкус, чего душа пожелает...пусть их не пугает первоначальная цена, как только человек заинтересовался товаром - сразу примерно в половину цена падает, а дальше нужно торговаться, но это только на рынке и в шубных магазинах, в моллах торговаться не принято - там твердая цена..

Виктор
#11

Шубы, электронику, б/у автомобили

http://vk.com/vkdubai - все о Дубай