Гость
Статьи
Отдых с подругой

Отдых с подругой

Мы с подругой хотим поехать отдыхать, нам по 19 лет, летим в Турцию на 10 дней. Есть ли у кого-то опыт отдыха с подругой??? Заранее спасибо!!!

Алёна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди,сейчас придет любительница турков и все тебе расскажет ))

Гость
#2

В Корее с СОБАК сдирают шкуру, а потом варят В КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ!

Не проходите мимо! Подпишите петицию! 79 тысяч подписей собрано, нужно еще 45 тысяч.

Да, кто-то скажет что корейцам нечего есть, но разве нужно убивать животных таким мучительным способом? Вы бы хотели себе такую смерть?

Петиция:

http://www.change.org/ru/петиции/china-korea-south-east-asia​​-stop-cooking-dogs-alive?share_id=sZqcrRSpcy&utm_​campaig​n=signature_receipt&utm_medium=email&u​tm_source=shar​e_petition

Подробности:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Заранее спасибо всем, кто подпишет!

гость
#3

презервативы берите с собой. турки очень экономны.

Мамзелька
#5
Сделана с любовью

Есть!! После отдыха перестали общаться!!

аналогично!

а в чем была причина?

Бес
#7

"А я ездила с подругой в Египет и еще моя маленькая дочка. Несколько лет прошло, а до сих пор вспоминаем с ней и аж плакать хочется до чего здорово было! Не напрягали друг друга совершенно ничем, уж конечно не скандалили и не ссорились. 2 недели пролетели как один день. Знаете как говорят: путешествуйте только с любимыми людьми. Вот и проверите, автор, Ваш это человек или нет. "

Туся
#8

Мы с подругой ездили на море, мне было 18, ей 20, отдохнули супер. Уже 14 лет прошло, вспоминаем с удовольствием. Были мы в Керчи, жили в квартире, сразу распределили обязанности, она кашеварит классно, а я убиралась быстро... Это же так здорово по молодости, без родителей...

лапуля
#9

Отдыхали с подругами..все было супер..поедем еще..

Козер
#10

С близкой подругой отдыхали вместе три лета подряд, сначала 10 дней, потом 14 дней, а этим летом вообще в одной квартире месяц и все прекрасно) все от людей зависит

гость
#11

мы с подругой ездили в Одессу, по 20 лет было, ссорились, она ныла, как-то хуже стали общаться после этого. Раньше были не разлей вода. Но! в то время мы были ограничены в средствах, ну что там особо могут позволить себе 20летки, думаю, в этом крылась основная проблема...

Гость
#12

скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!

там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

Туся
#13
Туся

Мы с подругой ездили на море, мне было 18, ей 20, отдохнули супер. Уже 14 лет прошло, вспоминаем с удовольствием. Были мы в Керчи, жили в квартире, сразу распределили обязанности, она кашеварит классно, а я убиралась быстро... Это же так здорово по молодости, без родителей...

Кстати мы все свои деньги сложили в один кошелек (почти поровну) и покупали что надо, продукты, проезд, развлечения, и личные покупки тоже.

bubu
#14

ноябрь уже, какая турция?

по мне так с подругами всегда было проще и веселей отдыхать, чем с мужиками. куда только мы не ездили - и на выходные в другой город, и в автобусный тур, и на пляжный отдых. последний раз ездили на море с моим ребенком и подругой и тоже отлично провели неделю. а если вы после совместного отдыха общаться перестаете, значит хреновые вы подруги

Алёна
#15

А мы не сейчас едем мы в июне поедем!!! Просто я люблю всё предусмотреть!!! Тем более надо билеты через 3 месяца брать!!!

Всем спасибо!!! Пешите ещё

Алёна
#16

Так-то мы решили куда поедем (город и отель) только не решили поедем или нет!!! И теперь как выяснилось с нами поедет её мама!!! Да, отдых ещё, тот будет!!!

Виктория
#17

Я бы вам с подругой посоветовала Rixos Sungate!!! Сама там не давно отдыхала только с семьёй!!! Мне очень понравилось в отеле Rixos Sungate!!! Мы были там 3 года подряд и поедем на следующий!!! Мы были там с семьёй!!! Я через 2 года поедем с подругой!!! Единственный минус в том что мало работников!!! Моё мнение что всё соответствует цене, но всё таки не много завышена цена!!! Там сон самый лучший хотя а бы кое что исправила!!! Как я уже сказала мы хотим через два года с подругой поехать отдыхать, но роскоши она не может себе позволить поэтому нам пришлось остановиться на выборе стандартного номера, когда я смотрела сколько человек в него можно заселит, на одном сайте можно заселить только одного человека, а на другом сайте трёх человек, а там только 2 кровати, а нам нужна ещё одна кровать поскольку на диван никого не выгнешь, решили сдвинуть кровати и на 2 одно-спальных уместить 3 людей!!! Ужас!!! Что касается чистоты там на территории отеля чиста, а в номерах иногда не успевают убираться, и ещё полотенца приносят позно!!! Да расположение очень быстрое меньше 30 минут!!! По всем номерам я судить не могу, могу только сказать семейные виллы отличные (2 и 3 этажные)!!! В СПА не былы так что сказать не могу!!! Еда просто чудо каждый день дают что я хочу, а про десерты я и не говорю!!! В обед на берегу здоро рыбок покормить!!! Так что всё отлично!!! Отель просто отличный!!!

Администратор
#18

Прошу вас не рекламировать!!! Только я имею право размещать рекламу!!!

Алёна
#19

О!!! Мы как раз в Риксос собирались!!!

Расскажите, а кто нибудь ездил с мамой и с подругой???

Гость
#20

"ездила.в том году в турцию(обе первый раз за границей были).в этом году в египет.дружим с детства.живем в одном доме.есть много НО.например я отравилась-лежу.тошнит.она:пошли в бар.(я вообще человек довольно пассивный.она любит дискотеки и лежать в самую жару на солнце,а я сижу под зонтиком и жду когда ей надоест и т.п.)экскурсии меня пугают т.к. плохо переношу транспорт и насильно себя заставлять не вижу смысла.она обижается.очень много таких моментов.у меня было чувство все время,что я перед ней в долгу...мол Я уговорила отвалить не лишние деньги за отдых и никуда не хожу.так было оба раза....получится ли у нас отдых в будущем году не знаю.....надеюсь,что да"

#21

Сангейт самый старый из Риксосов. Если много, где были-может, не понравится. Если вы первый раз-скорее всего, будет восторг. Мягкой посадки)

#22

"Мы ездили, сначала все было хорошо и весело, а потом подруга нашла ухожера и понеслась..Слава богу, отель был хороший! Анимация была шикарная Команда просто супер профессионалы!Абсолютно всё на высоком уровне! Сервис 5, питание 5, обслуживание 5. Вечером очень смешные постановки! Хохотали все гости, и русские и иностранцы! Еда была всегда разнообразная, причём как мясные блюда так и все остальные! Номера чистые, светлые. Море чистое и метров 50 мелкое когда заходишь. Да и обязательно посетите турецкую баню ХАМАМ в отеле ребята сделают все просто супер. Мы ездили от туроператора Библио глобус и очень благодарны его представителям, всегда внимательные все еще в автобусе так хорошо обо всем рассказали, что весь отдых никаких проблем мы не испытывали. НО отношения с подругой были сильно испорченны, несмотря на то, что вся обстановка способствовала.. По приезду, конечно, мы помирились, но подумайте 10 раз точно ли вы хотите с ней ехать?\n
"

#23

А, по-моему, отдых с подругой - это здорово) Мы не один раз вместе путешествовали, и всегда все было замечательно) Если возникали разногласия по поводу того, как проводить время, могли разделиться а потом опять следовать общей программе) Больше всего понравился совместный шопинг на блошиных рынках Италии)Короче, если вы с подругой хорошо ладите в обычной жизни, то и на отдыхе не возникнет проблем.

#24

Мы с подружкой ездили на курорт отдыхать, все отлично прошло!Никто никого не использовал, друг за другом следили :) Главное что натанцевались, в море наплескались, по рынкам находились, коктейлей напробовали вдоволь, хорошо что я зорекс взяла от похмелья, а то опухшие девушки в Турции фи как смотрятся :( Теперь море воспоминаний, хотим повторить!

Лена
#25
Palitra

Сангейт самый старый из Риксосов. Если много, где были-может, не понравится. Если вы первый раз-скорее всего, будет восторг. Мягкой посадки)

Согласна.

А я Вам советую выбирать новые отели 2011, 2012, 2013 года на findtour.ru можно посмотреть.

Будете в восторге! Свежий ремонт, новая посуда, мебель, белье, полотенца, персонал старательный. Сама стараюсь отдыхать только в новых отелях.

Лена
#26
Лена

Согласна.

А я Вам советую выбирать новые отели 2011, 2012, 2013 года на findtour.ru можно посмотреть.

Будете в восторге! Свежий ремонт, новая посуда, мебель, белье, полотенца, персонал старательный. Сама стараюсь отдыхать только в новых отелях.

А Вам я советую - это я имела ввиду Автора темы, увлеклась.

Про Сангейт полностью согласна.

Лена
#27

Много отдыхали и по двое и по трое, бывало и немного ссорились, потом бурно мирились.

Гость
#28

когда собираетесь то?может с нами(мы тож в двоем с подругой)через месяц примерно.рассмативаем индию,тайланд,египет

Маня
#29

Начиталась,хорошо не поехала со своей подругой)
В кафе боится одна остаться,мне на 10 мин отойти надо было,так лицо такое было)
Все таки рискнула с ней спланировать отдых, дома сидим!
Намекнула,что с ней не дай Бог еще раз, так из "я не су*к@" такое полезло)
Не первый раз,выводы делаю)))

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем