Гость
Статьи
ЯМАЙКА ! Кто был? Ваши …

ЯМАЙКА ! Кто был? Ваши отзывы!

Хотим с мужем поехать на Ямайку. Расскажите, кто был, в каком отеле, как вам понравилось???? Интересно услышать правдивые отзывы. А также цены и так далее )))))!!!!!!!!

Джек Воробей
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Била два раза. Первый раз снимали виллу с бассейном, второй раз в Сандалс. Езде в закрытые отели, там преступность большая. При выходе в город не берите с собой все деньги и тем более документы. Ямайцы очень ловкие щипачи. Много попрошаек, особенно в района где есть автоматы и банки, так и норовят тебя подловить и рассказать жалобную историю. Впрочем сказать на русском- отвали я не понимаю может помочь. Многие будут пытаться продать вам какое нибудь г-но за приличные деньги. Мне предлогали алоэ вера, которое там как сорняк растет за 10 баксов листик . Марихуана там хорошего качества практически в свободной продаже. Правда там она называется ганжа. Типичный запах можно унюхать везде. Сандалс классный, цены можете посмотреть на их сайте. Красивый пляж, хорошая еда, все понравилось. Если полетите на Ямайку-обязательно попробуйте их курицу которую жарят на бревнах под пальмовыми листьями. Таких грилей полно, правда не на территории отеля.Кстати! Если вы верующая, выучите пару молитв- пригодится. Водят ямайцы так, что от страха уписаться можно."

Джек Воробей
#2

"[quote="НИ"]Била два раза. Первый раз снимали виллу с бассейном, второй раз в Сандалс. Езде в закрытые отели, там преступность большая. При выходе в город не берите с собой все деньги и тем более документы. Ямайцы очень ловкие щипачи. Много попрошаек, особенно в района где есть автоматы и банки, так и норовят тебя подловить и рассказать жалобную историю. Впрочем сказать на русском- отвали я не понимаю может помочь. Многие будут пытаться продать вам какое нибудь г-но за приличные деньги. Мне предлогали алоэ вера, которое там как сорняк растет за 10 баксов листик . Марихуана там хорошего качества практически в свободной продаже. Правда там она называется ганжа. Типичный запах можно унюхать везде. Сандалс классный, цены можете посмотреть на их сайте. Красивый пляж, хорошая еда, все понравилось. Если полетите на Ямайку-обязательно попробуйте их курицу которую жарят на бревнах под пальмовыми листьями. Таких грилей полно, правда не на территории отеля.Кстати! Если вы верующая, выучите пару молитв- пригодится. Водят ямайцы так, что от страха уписаться можно.[\/quote]\n
Спасибо за такой хороший и полный комментарий!!!! А автомобиль там можно взять в аренду ?"

Ксю.
#3

"Зайди на Форум Винского. Там все ответы на все вопросы. Не на вумане такие вопросы нужно создавать."

Джек Воробей
#4

"[quote="Ксю."]Зайди на Форум Винского. Там все ответы на все вопросы. Не на вумане такие вопросы нужно создавать.[\/quote]\n
Так и называется? А кто это? Спасибо. Поищу."

......
#5

1.хороший коммент:-)

Ксю.
#6
Джек Воробей

Так и называется? А кто это? Спасибо. Поищу.

Это форум самостоятельных путешественников. Там есть все.

#7

Машину снять можно, но мы не снимали. Там левосторонее движение как в Британии и носятся эти ямайцы как угорелые. Мы не рискнули. Мы передвигались на маршрутных такси в основном.Только там легковушки вместо газелей и микроавтобусов. Но носятся так же как дикие газели по Москве, поэтому мы всегда старались сесть на заднее сиденье. Вообщем все отлично, мало русских туристов , в основном американцы и канадцы.Хорошая дешовая еда, кофе, пиво, ром. Оставте деньги на обратную дорогу если любите украшения. В аэропорту Монтего Бей можно купить просто обалденные серебряные украшения по каким то смешным ценам. НУ и ром конечно. Если выйдете за туристическую зону, попробуйте обязательно sweetsop ( свитсоп) Хотя может не сезон конечно быть, мы езили в начале лета.

Евгений
#8

http://evg1670.glbonus.in