Гость
Статьи
Мамы, чем вы …

Мамы, чем вы занимаетесь с детьми 3-7 лет по выходным?

Куда ходите? Как у вас дети себя ведут в общественных местах? Особенно интересует ответы женщин, у которых 2-3 детей.

Анжелика
23 ответа
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Сегодня в бассейн ходили (3и 7 лет). Потом в мак заехали. Потом во дворе погуляли. Завтра в гости с собой возьму. Еще уроки будем делать.

гостюша
#2

Сегодня дома были играли рисовали, дочке 3.7 завтра на день рож идём к соседскому мальчику.

Если выходим в общество дочка иногда ведёт себя просто ужасно , присекаю.

Она к чужим и людям и детям не подходит предпочитает мозг выносить только родителям.

А в основном на людях и в гостях это идеальный ребёнок( прямм самим не верится)

Гость
#3

Сыну 5,5. Сегодня завтрак-планшет-уроки (подготовкаик школе) - суп -парили ноги - тихий час-фрукты-сделали поделку для сада-мультики. Сегодня холодно и приболел, а так гуляем в парке, на площадке, на даче. Ездим в цирк, театр. В общественном месте сын с 3х лет ведет себя идеально, скромный, за исключением покупок, вечно что то клянчит.

Гость
#4
Загоревшая

Сегодня в бассейн ходили (3и 7 лет). Потом в мак заехали. Потом во дворе погуляли. Завтра в гости с собой возьму. Еще уроки будем делать.

Бедные дети, мамо вместо нормального домашнего обеда в мак ведет.

Гость
#5

мы на каток каждое воскресенье в ледовый дворец, по субботам кино, гости (мы или к нам), прогулка, ну или к бабушке едет (мальчик 5 лет)

Гость
#6
Гость

Бедные дети, мамо вместо нормального домашнего обеда в мак ведет.

и что? не каждый день же!!! мы тоже раз месяц себе это позволяем

Горгона Б.
#7

У моих всегда секции и музыка по выходным была, по будням я работаю. Друзья приходят поиграть, или они к друзьям идут. Уроки, опять-таки, надо сделать. По вечерам обычно все вместе фильмы смотрим. Где-то раз в месяц я их окультуриваю- театр, выставка или концерт. В общем, пролетают выходные, всего, что хотелось бы сделать, не вместить.

Гость
#8

Сегодня были на театр. представлении * Питер Пэн*. 3.5 года. Ведет себя xорошо.

раненная в жопу
#9

валяемся в кровати сказки читаем гуляем поем)

Гость
#10
Гость

и что? не каждый день же!!! мы тоже раз месяц себе это позволяем

Тогда ладно))

Гость
#11

"Блин почитаешь вот это все и аж тошнота от ужаса подкатывает...."

Гость
#12

"ходим в парк, или если нет погоды в торговый центр, дома чем нибудь интересным занимаемся, если есть спектакли или в цирке представление идем на них, дети ведут себя в основном хорошо, у меня двое мальчик и девочка, 8 и 6 лет, бывает конечно что как две обезьяны себя ведут, но это редко."

Озорная Свинья
#13

"выставки????на какие выставки вы ходите с мелкими детьми???и на какие концерты???"

Гость
#14

"[quote="Озорная Свинья"]выставки????на какие выставки вы ходите с мелкими детьми???и на какие концерты???[\/quote]\n
выставка кукол, выставка кошек, выставка игрушек, да мало ли вариантов\n
не обязательно это должна быть выставка Ван Гога или Дали"

Озорная Свинья
#15

"[quote="Гость"]выставка кукол, выставка кошек, выставка игрушек, да мало ли вариантов\n
не обязательно это должна быть выставка Ван Гога или Дали[\/quote]\n
ребенку интересно?сколько лет ребенку?"

Кристина
#16

Мы ходили недавно на выставку мультгероев. Выставка интерактивная_ герои двигаются, лампочки мигают, звуки,хохот,выстрелы)) интересно! )) дочке почти 4

Загоревшая
#17
Гость

Бедные дети, мамо вместо нормального домашнего обеда в мак ведет.

Это у вас обед домашний раз в неделю видно, у нас каждый день. Иногда считаю и пиццей и маком можно перекусить.

Горгона Б.
#18
Озорная Свинья

выставки????на какие выставки вы ходите с мелкими детьми???и на какие концерты???

Я своих на художественные вожу. Первый раз моя мелкая была в музее Ван Гога в Амстердаме в 3 года, хватило ее ровно на 20 минут, но зато она кое-чего запомнила. Когда ей было 6, она мне сказала в музее: "Мам, смотри это Шагал", меня от счастья потом дня 3 распирало.

принцесса персии
#19

Дочка 3 года. Ходили в кино на мультик "Холодное сердце" - это был её первый поход в кино! А в музеях она уже бывала, также на спектакль ходили и на новогодние ёлки. Сегодня катались на санках в парке. В гости редко ходим. Если мы дома - то учимся, играем, слушаем музыку. К планшету не хочу приучать.

принцесса персии
#20
Озорная Свинья

выставки????на какие выставки вы ходите с мелкими детьми???и на какие концерты???

Мы ходили на музыкальный концерт джазовой музыки, когда дочке был 1 год. С тех пор у неё непреодолимая любовь к музыке. Сейчас ей три года, любимые произведения "Утро" и "Ода радости"

Соня
#21

Сыну 6 лет. Дома читаем, лепим, рисуем, играем в настольные игры, развивающие и обычные игры на ноуте, мультфильмы. Выходы в ледовый на коньках, бассейн, ролики, кинотеатр, театр, кафе, аквапарк, дельфинарий, цирк, пикники, баня, санки, спа-процедуры (жемчужные ванны с настоем из трав).

В общественных местах ведет себя замечательно.

Гость
#22

Ребенку 7 лет. С рождения ходим по музеям. Раз в месяц стабильно. По си&ъ250;бботам в бассейн, сегодня были дома, т.к. мне срочно нужно было доделать одну вешь. Ребенок периодически помогал, читал, затем вместе готовили обед, затем играли. А так, почти каждое воскресенье мы выбираемся на природу: пешком или на велосипеде. Ах, да, по воскресеньям ребенку можно смотреть сказку по телевизору.

Сразу скажу, ребенок у меня очень активный, но и воспитаный. Нет проблем шодить в музей, в ресторан (ходим часто, ест все, с ножом и вилкой)

#23

моему 4,ходим в кукольный театр,на два кружка(театральная студия,хореография),кататься на тюбинге,санках.Сл след.выходные быдем осваивать лыжи на лыжной базе.